Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2019-12-04 17:25:09

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

Мне даже интересно, что ты спизданешь на этот раз.

А че обрезал-то? Что-то я не увидел, что там указано с какого дня данное постановление действует. Ты реально такой тупой, что пытаешься доказать, что они проводили сафари когда УЖЕ действовал запрет и никто не обратил на это внимание? Что ж тогда не продолжили?

#52 2019-12-04 17:29:47

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

там люди могут просто ходить среди львов как среди обычных котов

Нет. Не могут.
Я был в Крыму в сентябре 2016 г, ездил на экскурсию в Тайган. Никаких прогулок туристов среди львов тогда там не было! Туристы ходили по эстакадам, расположенным на высоте около 3-4м (чтоб хищники не допрыгнули) над вольерами со львами и тиграми. Часть парка занимают большие вольеры, часть - небольшие клетки. Никакого доступа к хищникам для туристов не было. Хищников можно было покормить мясом только через спец. трубу, по которой мясо падало внутрь клетки. Эти кормушки были устроены так, чтоб туда было невозможно просунуть руку. Дотянуться руками там можно было только до верблюда и жирафа. Даже клетки с обезьянами были изолированы решетками так, чтоб никто не смог просунуть руку к животным.

#53 2019-12-04 17:30:08

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон #51, конечно, архитипичен. Выспался на всех оппонентов, истерит, обвиняет при этом всех вокруг, что истерят они, строит аргументацию на "они не могут быть такими, значит, не было" и удивляется, что его религиозную веру не поддерживают. Всё неудобные вопросы и моменты при этом как бы просто не увидел.

Отредактировано (2019-12-04 17:32:29)

#54 2019-12-04 17:32:07

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Я был в Крыму в сентябре 2016 г, ездил на экскурсию в Тайган. Никаких прогулок туристов среди львов тогда там не было! Туристы ходили по эстакадам, расположенным на высоте около 3-4м (чтоб хищники не допрыгнули) над вольерами со львами и тиграми.

Это просто разные услуги, анонче. Сафари стоило дороже. С него есть видеозаписи, оно вполне существовало.

#55 2019-12-04 17:32:43

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

Всё неудобные вопросы и моменты при этом как бы просто не увидел.

Я тебе задал вопрос.

Анон пишет:

пытаешься доказать, что они проводили сафари когда УЖЕ действовал запрет и никто не обратил на это внимание?

Ты абсолютно серьезно сейчас? Или это неудобный вопрос, а?

#56 2019-12-04 17:33:50

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

они не могут быть такими

Я такого не говорил, я говорил, что законы так не работают  :lol:

Отредактировано (2019-12-04 17:33:59)

#57 2019-12-04 17:38:18

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

Это просто разные услуги, анонче. Сафари стоило дороже. С него есть видеозаписи, оно вполне существовало.

Хм... Возможно, и предлагали не всем? Мб, это какое-то эксклюзивное развлечение? Я покупал экскурсию в местном турагентстве, там даже не предлагали сафари.

#58 2019-12-04 23:28:17

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Я такого не говорил, я говорил, что законы так не работают  :lol:

Он ничего не делал, иначе бы его посалили: законы иначе не работают.
Его хотят прикрыть сейчас. КАК ЭТИ ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ?

#59 2019-12-05 03:02:01

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

Он ничего не делал, иначе бы его посалили: законы иначе не работают.

Когда официальное постановление вступает в силу - закон работает, когда только готовится, но не вступает - не работает, че тупишь-то?

#60 2019-12-05 16:39:42

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Скрытый текст

Ну короче классика.
Суд: мужик, не делай так. Закрывайся на 30 дней, отладь процессы, чтоб больше такого не было.
Зубков: не знаю, чо я должен там исправить, по-моему, я отлично все делаю, при Украине всю жизнь так делал и дальше буду, чо вы доебались.

пытаешься доказать, что они проводили сафари когда УЖЕ действовал запрет и никто не обратил на это внимание?

Я не тот анон, и да, не вижу ничего невероятного в том, что человек, которому не жмет нарушать распоряжения суда, и тогда нарушил распоряжение суда. Пруфы, что запрет был, тебе принесли. Пруфы, что сафари продолжилось, тоже. Ты кричишь "этого не могло быть, иначе бы это заметили и ему дали пизды". Вот пизды ему дают все последние годы, и с проверками, и со штрафами.

#61 2019-12-05 17:23:02

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Дети на сафари. Какая милота. :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=X9cM23kon5Y

#62 2019-12-05 18:01:20

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

Пруфы, что запрет был, тебе принесли.

Пруф, что он вступил в силу на тот момент, а не готовился?

#63 2020-02-05 11:03:34

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Тем временем Зубкова арестовали - по делу нападения льва на посетительницу парка в 2018.

#64 2020-02-11 14:12:04

Глифор

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон-ТС, как ты отнесёшься к предложению перенести тему из безблога в закуски или свежее? Тема горячая, а в безблогах она может затеряться и пройти мимо некоторых анонов. Будто еду мимо рта проносят, ей богу.

Также возможен такой вариант: мы можем слить твою тему с темой Арслана Валеева ("Чёрная мамба, рыси и смерть") и переименуем тему в "Ютуб-зооблоггеров".

Если не хочешь - дело твоё, правил безблогов тема не нарушает и может оставаться в разделе и дальше.

#65 2022-08-03 00:09:32

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Зубкову дали два года.
https://crimea.ria.ru/20220728/direktor … 88618.html

#66 2022-08-03 01:50:54

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

:smoke: а я у них смотрю только про обезьяну Люську, так радовался, что обезьяну (она инвалид же?) держат относительно адекватно, а не как на индонезийских криповых каналах. Правда, меня пугает, что ей можно играть с котенком, она же свернет ему шею, как только станет старше.

#67 2022-09-28 19:00:06

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Как относитесь к расследованиям о том, что Люську подменили? Если правда, то это полный треш.

#68 2022-10-04 19:09:13

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Не знаю где ещё поорать, но как же достала долбанная секта! Я удаляю и удаляю из рекомендаций каналы о Тайгане, а они со своей обезьянкой все появляются и появляются!  :wall:  я даже обезьян не люблю и ничего про них не смотрю! Откуда лезет?  :sadcat:

#69 2022-10-05 20:35:04

Анон

Re: Парк Тайган - живодерня?

Анон пишет:

Как относитесь к расследованиям о том, что Люську подменили? Если правда, то это полный треш.

...расследования? Где?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума