Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Пиздец, даже в голову не приходило, что есть те, кому надеть бахилы - неподъемный умственный труд 
Пиздец, даже в голову не приходило, что есть те, кому надеть бахилы - неподъемный умственный труд
Если есть проблемы с суставами, надеть бахилы тот ещё фокус
Это надо в платину
Согласен! Не считаю высказывание тупым 
+1, орнул.
Как сказать, что ты ничего не знаешь о жизни, не говоря это напрямую:
Анализы никто не доверит курьеру без машины. Зачем вообще, если можно нанять карьера с машиной? Анализы возят в сумке-холодильнике, она тяжёлая. Строго к определённому времени...
Угадайте тред
худые так привыкли к своим привилегиям, что даже их не осознают
Давным-давно анон из-за мигрени прогулял работу. На следующий день анону сказали написать задним числом день отпуска за свой счёт.
Анон так возгорелся, что его бомбит до сих пор.
А кто говорит, что начальница анона все правильно сделала - тот, конечно, срака и враг прогрессивной общественности 
Давным-давно анон из-за мигрени прогулял работу. На следующий день анону сказали написать задним числом день отпуска за свой счёт.
Анон так возгорелся, что его бомбит до сих пор.
А кто говорит, что начальница анона все правильно сделала - тот, конечно, срака и враг прогрессивной общественности
Ну так все правильно. Прикрыли прогул задним числом. А надо было уволить нафиг, что ли? Так то можно за прогул и по статье уволить.
А надо было уволить нафиг, что ли?
А надо было войти в положение! А если не входишь - то ты рабовладелец, ага.
(Припасть к бомбежу можно в рабовлатреде... то есть в работотреде)
Отредактировано (2024-04-24 14:22:39)
Он ещё там бомбит из-за формулировки. Его величеству не понравилось, каким тоном ему сообщили о прогуле. Травма на всю жизнь 
Просто вожжа кому-то в Москве под жопу попала, а курощать сразу начали регионы. До того тоже спокойно и за день, и день в день писали.
В том, что нельзя брать отгул без официального оформления, виноваты зажравшиеся москвичи.
И в чем анон не прав или не соответствует тематике треда?...
Ну что ты как вчера родился.
Просто у внесшего анона "совсем не бомбит".
Если анон худой и у него привилегии, то почему ему должно бомбить?
А вообще это реально глупое высказывание. Фигуры у всех разные, пропорции могут быть у любого человека любой комплекции, когда сложно одежду подобрать, порой после покупки не подгоняя под себя. Такое поверхностное очень мнение.
Он ещё там бомбит из-за формулировки. Его величеству не понравилось, каким тоном ему сообщили о прогуле. Травма на всю жизнь
Так тон или формулировка?
И в чем анон не прав
+++ нормальное высказывание.
Потому что мужики - это мужииикииии, ням-ням шлаткие бубочки,
дрочные увушки
и все прочее.
А бяябы... Да кому нахуй эти шалавы с арбузами нужны, лучше б еще хуйцов в игру завезли с жопками!
![]()
Заебали в фандомах и тредах неимоверно, так и хочется посоветовать - хватит их облизывать, они ненастоящие, никакой мужик не увидит и не выебет вас за старание
Мне тоже надоели двойные стандарты в фан-тредах, но принесенная цитата в самом деле мерзкая.
Кальмар от нетфликса, хули он-то дорама? Потому что каст?
Выглядит омерзительно. Анон на себя посмотреть не хочет? 
Приз за беспричинное говноротие
Да потому что это желание упорядочить, подчинить логике все, до чего только руки не дотянутся — это прям откровенное дегенератство, на мой взгляд. И да, считать каких-то людей дегенератами я тоже имею полное право.
Приз за беспричинное говноротие
+ Добавочный бонус за внезапный фонтан вообще не в том треде. Ладно б его в бесящих штампах порвало, но нет.