Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2426 2020-07-11 19:51:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

Забаненный в гугле анон-снежинка, который не может погуглить фильм, прежде чем смотреть. А еще злобные геи, пытаются выебать его в жопу, но он нитакой! Нитакой, слышите!

#2427 2020-07-11 20:40:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не пизди, помню я тот срач, вы там все про женщин в айти долго отплясывали

Анон пишет:

Например обсуждение политики америки с примерами из российского айти, который внесли эти кадры сами

Читать написанное не пробовал?

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, что вот этот контингент, сидящий в теме БЛМ, массово репортит там анонов, просто потому, что считает их "СЖВхами"?

Зыс. Там вообще во все поля "все аноны - один анон и та сжвха".

#2428 2020-07-11 21:30:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бля, да сегодня какой-то праздник тупости, что ли? :lol: Зашел в тред почитать обновления и обожрался.
У меня только два вопроса: что все эти скрепные забыли на холиварке и читают ли они слэш?

#2429 2020-07-11 21:34:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

читают ли они слэш?

Я спросил, ответа не получил.
Видимо, да.

#2430 2020-07-11 21:35:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я спросил, ответа не получил.

Человек не понял что это такое, но не хочет чтобы его считали тупым, потому пострался не палиться

#2431 2020-07-11 21:38:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Они прекрасно жалобами справляются,причем в самой блм теме признаются что репортят массово и намерено.

Погодите. То есть, я правильно понимаю, что вот этот контингент, сидящий в теме БЛМ, массово репортит там анонов, просто потому, что считает их "СЖВхами"? :creepy:
(выпишите мне бан за тупость уже, я нихуя не понимаю)

Тебе правда нужен бан за тупость, анончик, потому что репортить можно сколько угодно, но модераторы все равно не будут реагировать без наличия нарушения. В треде тогда действительно были вбросы и оффтоп, и нарушителей забанили на три дня.
Ну и репортят там не больше, чем в остальных тредах в случае появления тролля. На это там реакция такая же, как и везде: "не ведись на провокацию, давай репортить".

Отредактировано (2020-07-11 21:48:43)

#2432 2020-07-11 21:41:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что евреям похуй. Евреи знают, как выглядит настоящая опасность, а как истерики. Зачем отвлекаться на мелочи?

Там, конечно, весь тред очень особенный, но вот этот прям отличился.

#2433 2020-07-11 21:52:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там, конечно, весь тред очень особенный, но вот этот прям отличился

Никак не могу понять: в том треде все вбрасывают или только половина? Но очень уж жирно, это факт.

#2434 2020-07-11 21:56:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никак не могу понять: в том треде все вбрасывают или только половина?

Мне кажется это филиал треда БЛМ и некоторые там вполне искренне пишут. Мне еще понравился выживающий в аду анон с мужиками, переставшими одеваться нормально, а не по-пидорски. Но в каком городе Алтайского края это происходит так и не признался, пичаль(

#2435 2020-07-11 21:59:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

выживающий в аду анон с мужиками, переставшими одеваться нормально, а не по-пидорски.

Но-но-но, почему только с мужиками? Как выяснилось, на женщинах нарочитая женственность ему тоже не нравится, АЖ С НУЛЕВЫХ =D

#2436 2020-07-11 22:00:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но в каком городе Алтайского края это происходит так и не признался, пичаль(

Жадный какой. =D Хоть бы для нас пофотал этих манерных мальчиков в макияже и кружевных чулках, или в чем они там по его условному Барнаулу расхаживают.

#2437 2020-07-11 22:03:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Жадный какой. =D Хоть бы для нас пофотал этих манерных мальчиков в макияже и кружевных чулках, или в чем они там по его условному Барнаулу расхаживают.

Вот да. Мне б в такой город хоть на недельку  :love:

#2438 2020-07-11 22:06:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и некоторые там вполне искренне пишут

Некоторые думали, что мои националистские и славянофильские вбросы были искренними, но нет. Так что не факт, что там не коллективная дурка из кучи троллей.

#2439 2020-07-11 22:08:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

манерных мальчиков в макияже и кружевных чулках

Не в чулках же, а в обтягиюващих джинсах. Если не сильно манерных и с макияжем как у Боуи, то я бы тоже в тот условный Барнаул сгонял бы.

#2440 2020-07-11 22:23:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

некоторые там вполне искренне пишут

я, например, и я не тс.
/просто для статистики, что не все набрасывают/

#2441 2020-07-11 22:30:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

я, например, и я не тс.
/просто для статистики, что не все набрасывают/

+1
Мне похуй вброс или нет, но некоторые посты там настолько мерзкие, что хочется взять и уебать.

#2442 2020-07-11 23:01:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но некоторые посты там настолько мерзкие, что хочется взять и уебать.

вот я так примерно и прикинул: за которые хочется уебать, то вбросы. а за которые не хочется — то анонье мнение, пусть даже эмоциональное.
апд: надеюсь, когда пройдёт хайп и троллинг с обеих сторон, там получится тред по принципу заебавших соседей, куда можно будет забежать и проораться, не боясь, что тебя обзовут троллем нетолерантным.

Отредактировано (2020-07-11 23:02:39)

#2443 2020-07-11 23:06:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Некоторые думали, что мои националистские и славянофильские вбросы были искренними, но нет.

Да кому какое дело, искренние или нет?  Это как "я насрал на улице, но не от души".

#2444 2020-07-11 23:23:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Некоторые думали, что мои националистские и славянофильские вбросы были искренними, но нет.

Какая разница, искренне или нет ты пожевал говна? Ты его в любом случае пожевал.

#2445 2020-07-11 23:24:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Некоторые думали, что мои националистские и славянофильские вбросы были искренними, но нет.

да какая разница? ) воняет-то одинаково

#2446 2020-07-12 09:13:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне еще понравился выживающий в аду анон с мужиками, переставшими одеваться нормально, а не по-пидорски. Но в каком городе Алтайского края это происходит так и не признался, пичаль(

Антону из алтайского края стало интересно, это где такого анона искать?

#2447 2020-07-12 11:44:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я еще не настолько опустилась, чтобы надевать кроссовки, джинсы, футболку, вертеть пучок на голове, вешать рюкзак за плечо и в таком виде чесать на работу.

:lol:

#2448 2020-07-12 12:05:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще не настолько опустилась, чтобы надевать кроссовки, джинсы, футболку, вертеть пучок на голове, вешать рюкзак за плечо и в таком виде чесать на работу.

:lol:

Там ещё и продолжение прекрасное:

Анон пишет:

Ну почему же, кто-то считает каблуки уделом эскортниц, ну а я кроссовки в повседневной жизни уделом чухандр. Каждому своё

#2449 2020-07-12 12:33:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это что, второе пришествие Хорошего Костюма из треда Додо?  ;D

#2450 2020-07-12 13:47:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я еще не настолько опустилась, чтобы надевать кроссовки, джинсы, футболку, вертеть пучок на голове, вешать рюкзак за плечо и в таком виде чесать на работу.

:lol:

Я наконец-то нашла работу, где именно так и можно ходить. Щастье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума