Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#24276 2024-04-03 08:19:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я уже говорил. Раньше я считал рассказывающих про зависимость от сахара шизиками. Но потом я почитал некоторые треды, где аноны рассказывают про свои пищевые привычки, и узнал, что есть люди, которые могут заточить упаковку Сникерсов или торт в одно рыло.

Да, и уже приосанивался, что они все такие а я нитакой, мы помним.

#24277 2024-04-03 08:40:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и уже приосанивался,

:lol: как ты красиво самовнесся

#24278 2024-04-03 10:13:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если я съедаю 1 кг филе грудки в неделю - это достаточное количество для похудения или нет?

И это не из треда глупых вопросов

#24279 2024-04-03 10:15:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Эти с сахаром просто доктора Берга переслушали

#24280 2024-04-03 10:24:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Эти с сахаром просто доктора Берга переслушали

Да любого блогера или типа учёного с инновационным методом здоровой жизни. Объявят куриные грудки новым наркотиком - будут с грудками носиться. Как самому можно дойти до идеи, что после отказа от любимого продукта будет его не хватать только в случае с сахаром, а если мясоед перестанет есть мясо, любитель жареной картошки её, то совсем другое, наверно, не будет "ломки".

#24281 2024-04-03 15:15:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

это все еще бестактность. на уровне "ты такая красивая, потому что похожа на мою любимую Эмму Уотсон".

Анон пишет:

ну, анон, значит, тебе норм жить бестактным человеком. или ты даже не понимаешь, ачотакова в том, чтобы навязывать другому человеку необходимость знать и понимать твои вкусы по умолчанию.

:really:
Какой-то новый уровень угнетения зонтами.

#24282 2024-04-03 15:26:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой-то новый уровень угнетения зонтами

Это старый, угнетение комплиментом, каждую весну всплывает.

#24283 2024-04-03 15:28:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

есть люди, которые могут заточить упаковку Сникерсов или торт в одно рыло

Завидно, да?  :troll:

#24284 2024-04-03 15:35:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И ведь даже не подумают тортом поделиться! )

#24285 2024-04-03 16:02:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

По идее хотя бы домашний телефон должен быть

в 2024, серьезно?

#24286 2024-04-03 16:10:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там контекст: первоклассник без мобилки не может позвонить маме, предложили позвонить на домашний, номер которого первоклассник должен знать наизусть. Лично мне (я не тот анон, которого цитировали, но читавший исходный тред) тоже кажется, что в 2024 году большинство семилеток даже не знают, что такое вообще домашний телефон.

#24287 2024-04-03 16:11:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в 2024 году большинство семилеток даже не знают, что такое вообще домашний телефон

:casper: у вас какое-то уж слишком далекое будущее наступило...

#24288 2024-04-03 16:14:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

у вас какое-то уж слишком далекое будущее наступило

Ну или ты непонятно в каком году живёшь.  :dontknow:  Семилетке в двухтысячном три года было, а к тому моменту уже у многих стационарного телефона не было, потому что нафиг не сдался, а за него ещё и платить надо.

#24289 2024-04-03 16:16:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лично мне (я не тот анон, которого цитировали, но читавший исходный тред) тоже кажется, что в 2024 году большинство семилеток даже не знают, что такое вообще домашний телефон.

Да давно отказались от стационарных телефонов, на кой он, все с сотовыми, даже моя восьмидесятилетняя тетка. Еще и две симки у нее ))

#24290 2024-04-03 16:20:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Семилетке в двухтысячном

В двухтысячном мобильная связь стоила столько, что ее позволить мог очень мало кто. Вот когда появились коробки билайна (хотя это плюс-минус тогда и было), тогда мобильные стали покупать и студентам потихоньку. Но до отказа от домашнего еще было плыть и плыть. Уже существующего. вот ставить с нуля - да, начинало все меньше народу, ибо дорого.
А сейчас и отказываются многие, это правда, так что домашнего легко может не быть, даже если мать живет в квартире, доставшейся от родителей.

Отредактировано (2024-04-03 16:21:17)

#24291 2024-04-03 16:22:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В двухтысячном мобильная связь стоила столько, что ее позволить мог

Анон, я опечатался и это было просто понять, произведя нехитрые вычисления. В дветысячидвадцатом.

#24292 2024-04-03 16:23:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да давно отказались от стационарных телефонов, на кой он, все с сотовыми, даже моя восьмидесятилетняя тетка. Еще и две симки у нее ))

У моей 70летней матери два сотовых, в одном две симки, но домашний все равно нужен, в т.ч. и мне, когда я ей звоню, она на кухне, мобильные в комнате, а трубки домашнего во всех комнатах  :lol:
Хотя с тех пор, как его перевели на цифру, подстраховкой на случай отключения всего, он быть перестал, факт.

#24293 2024-04-03 16:51:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Связь метаболического синдрома с гипотиреозом - ой всё, меня не существует, пойду отсюда.

Да да, и у всех толстых сплошной синдром. :lol:

:fuuu:

#24294 2024-04-03 17:00:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:

Анон пишет:

Наблюдательный и ебанутый. Оч люблю заглядывать в чужие тарелки и вот ни разу не обнаружил, чтобы 120кг живого веса взялись из несъеденной еды.

#24295 2024-04-03 17:01:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У него мозг похудел, не понимает, что никому нахуй не нужны его хамские наблюдения за чужими тарелками.

#24296 2024-04-03 17:07:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

разведенный человек автоматически вызывает подозрения в умении соблюдать договоренности

#24297 2024-04-03 17:30:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

разведенный человек автоматически вызывает подозрения в умении соблюдать договоренности

Не угадал тред. Думал, тред проблем в отношениях открыли  :lol:

#24298 2024-04-03 18:20:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да кмп от него недалеко ушел.

#24299 2024-04-04 12:52:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Фандом это изначально про позитивные эмоции вообще, типа мне понравилось произведение какое-то и я пришел к людям которым оно тоже нравится. Почему некоторых так удивляет, что их прилюдные говнометания,.в месте где изначально собрались люди чтоб поделиться своей радостью, не вызывают восторга?

ОЭшники, расходитесь, анон вам запрещает на трупе опупеи плясать.

#24300 2024-04-04 12:58:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ОЭшники, расходитесь, анон вам запрещает на трупе опупеи плясать.

Ну, скажем так, в треде моего фандома одно время окопались такие плясуны. Я в итоге там не сидел, потому что заебывает слушать по сотому кругу, какой канон говняный и дырявый. И многие признавались, что тоже ушли. В таких тредах в итоге образуется эхо-комната хейтеров канона вместо реального фандомного пространства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума