Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#24226 2024-03-29 15:06:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нахуй такой тупой на форуме не нужен.

здесь полно анонов еще тупее, одним больше-одним меньше

#24227 2024-03-29 15:06:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это ты просто не видел форумов, которые только что не банили за слэш и были прямо против.

Ну я видел, ХА, например. Но выступления антислэшеров, как их, бедненьких, гнобят,тут тоже не редкость и за это никто не банит, значит, это не форум слэшеров, это общий форум. А как оно сформулировано, звучит, что раз слэш тут не запрещают, то кругом сраные слэшеры, а не, ну, б/м нормальные люди хотя бы в плане разнообразия мнений.

#24228 2024-03-29 15:23:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

просить реков на фики в технической теме

Анон пишет:

просить наводочки на фанфики

Анон пишет:

я в технических тредах реки на фики не просил

Вы бы поосторожнее с баном за тупость, а то с таким жопоглазием сами себя случайно забаните.

#24229 2024-03-29 16:28:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй такой тупой на форуме не нужен.

здесь полно анонов еще тупее, одним больше-одним меньше

Мне кажется, спамера, принёсшего свою ролёвку в ссылки на блюда и продукты ещё долго никто не затмит

#24230 2024-03-29 16:34:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне кажется, спамера, принёсшего свою ролёвку в ссылки на блюда и продукты ещё долго никто не затмит

Этого на форуме тоже не надо, из-за него вся хуйня и происходит.

#24231 2024-03-29 17:08:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я скорее про сам факт того, что он внёс ролёвку в тред, куда приносят скандалы, срачи и подозрения в мошенничестве. Это как если бы в мортирный тред внесли рекламу ресторана

#24232 2024-03-29 17:08:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я скорее про сам факт того, что он внёс ролёвку в тред, куда приносят скандалы, срачи и подозрения в мошенничестве. Это как если бы в мортирный тред внесли рекламу ресторана

он принес туда, куда есть доступ

#24233 2024-03-29 17:29:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

он принес туда, куда есть доступ

То есть сел срать, где приспичило. Когда так делают другие аноны, не унося оффтоп никуда, это почему-то яростно критикуется.

#24234 2024-03-29 17:40:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это спамер, ты так критикуешь его как будто это нормальный анон. Это небось вообще бот или кто-то кто бездумно сообщения раскидывает.

#24235 2024-03-29 19:26:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Другое дело, что тут форум слешеров, так сказать, если он упоротый антислешер ему будет тяжко тут.

1. Тут не форум слэшеров.
2. То, что человек не хочет читать слэш, не делает его антислэшером.

#24236 2024-03-29 22:12:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Действительно, почему эти странные люди пишут аргументы, которые анон видел больше  десяти лет назад? Возможно ли, что это как-то связано с тем, что последняя часть вышла как раз 10 лет назад

Анон пишет:
Анон пишет:

Снейпосрач, том 100500. После стольких лет? Всегда!

Жаль, что за столько лет никто не придумал новых аргументов. Поэтому ощущение, что нейросеть балуется и подгружает коменты 10-15летней давности. Я уже сам готов влететь в этом срач с ноги, потому что аж чешется, потом понимаю, что заебался столько лет писать одно и тоже, и не влетаю, просто жду, когда оно стихнет.

#24237 2024-03-29 22:20:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Возможно ли, что это как-то связано с тем, что последняя часть вышла как раз 10 лет назад

...нет? Она вышла 17 лет назад))
В любом случае, не вижу в заебанности от срача семнадцатилетней давности ничего тупого (пусть будет самовнос, похуй).

#24238 2024-03-29 22:24:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Новенькие часто тупят, че уж. Другое дело, что тут форум слешеров, так сказать, если он упоротый антислешер ему будет тяжко тут.

Вот и пусть чешет бодро мимо!

#24239 2024-03-29 22:51:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

...нет? Она вышла 17 лет назад))

Ты такого не пиши....  :smoke:

#24240 2024-03-29 23:06:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Она вышла 17 лет назад))

Не может быть!

#24241 2024-03-30 01:59:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот вы говорили, что новички не тупые, а они набили сообщений и в гп-треде политосрач устроили  :bubu:

#24242 2024-03-30 02:20:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

.нет? Она вышла 17 лет назад))

Забаньте этого анона!!!
Он нарушает мой душевный покой!!

#24243 2024-03-30 02:24:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и в гп-треде политосрач устроили

а точно новички? Как-то для новичков они слишком на обычных анонов похожи.

#24244 2024-03-30 02:47:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а точно новички? Как-то для новичков они слишком на обычных анонов похожи.

Это обязательная часть программы "пришли новички И Все Испортили", даже когда ничто не указывает на то, что это новички, и в то же время почти каждый день свои собственные старые аноны ебаются со всей дури. Сегодня особенно забавно, если учитывать, что в соседнем треде тоже устроили политосрач, но как минимум у части анонов есть доступ в ТК.

#24245 2024-03-30 08:34:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кто заслуживает Бана за тупость, так это аноны, "решающие", кто нужен/не нужен на форуме, и аноны, уверенные,, что все беды от новичков :facepalm:

Отредактировано (2024-03-30 08:34:54)

#24246 2024-03-30 11:55:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

От какого глютена, какую ломку, как вы заебали, божечки.

Правила треда не для тебя или ты говноротая Шаня не способная к вежливому общению без мата?

Анон пишет:

Вот откуда взялся глютен - я хз.

Он тоже вызывает пищевую зависимость со всеми вытекающими. Про его вред не буду говорить, тут уже некто агрессивный перевозбудился. Зачем его заставлять страдать.

#24247 2024-03-30 12:00:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

я не раз видел анонов, рассказывающих про ломку при отказе от сладкого, и долго не понимал, что это за бред
Пока не почитал какое-то обсуждение, где аноны делились, как харчат шоколад сразу плитками и торты за один вечер. Если так жрать сладкое, то при отказе, да еще резком, ломка будет, охотно в это верю.

#24248 2024-03-30 12:04:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

тоже вызывает пищевую зависимость со всеми вытекающими

:smoke:  Скоро некоторые поехавшие начнут о пищевой зависимости от воды орать. Начитаются какого-то говна и лезут на табуретку проповедовать.

#24249 2024-03-30 12:06:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он тоже вызывает пищевую зависимость со всеми вытекающими.

Пусть уже напишут список, что Шане позволительно жрать. А то после доёбов до яблок, огурцов и помидоров у меня появляется подозрение, что ей можно только дышать маточкой и питаться энергией солнца.

#24250 2024-03-30 12:06:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Божечки, тут один дебил бегал «Сахар вызывает зависимость», теперь вот глютен. Прям как кокаин, видимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума