Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2401 2020-07-11 08:19:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Шта.

Только одному-единственному стласлому, узаслому сжв может не нравиться вышедшее на почти что религиозный уровень ненавидьканье и протекающий в другие треды из загона рак. Остальные радостно аплодируют четким-дерзким анонам, которые не боятся говорить правду вопреки диктату толерантности  :teeth:

#2402 2020-07-11 08:34:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Только одному-единственному стласлому, узаслому сжв может не нравиться вышедшее на почти что религиозный уровень ненавидьканье и протекающий в другие треды из загона рак. Остальные радостно аплодируют четким-дерзким анонам, которые не боятся говорить правду вопреки диктату толерантности

А, так это он меня в семенстве обвинил и врагиньку во мне пронзил, туплю с утречка, простите. Ну, зато его сюда вносить не надо, он любезно самосервировался :troll:

Отредактировано (2020-07-11 08:35:39)

#2403 2020-07-11 10:53:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Для меня это выглядит как тот анон из темы Агаты, который собирал 400 скринов дневника: среди них тоже, возможно, были интересные, но об этом никто так и не узнал, потому что все ебанулись читать этот талмуд.

Вообще-то анон потому и носил все, что не мог выбрать сам, за него выбирал другой анон и в итоге из 400 картинок в шапку хорошо если 20 угодили.

Анон пишет:

в ответ такую же простынь ссылок

Они прекрасно жалобами справляются,причем в самой блм теме признаются что репортят массово и намерено. Например обсуждение политики америки с примерами из российского айти, который внесли эти кадры сами, перенесли как фемсрач. Речь шла что без борьбы за права "снежинок" в которые записали почему-то поков, женщин и лгбт, равноправие на деле не достижимо, потому что будет разница в зарплатах, стеклянные потолки и т.д.  :dontknow:

#2404 2020-07-11 11:05:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Например обсуждение политики америки с примерами из российского айти, который внесли эти кадры сами, перенесли как фемсрач. Речь шла что без борьбы за права "снежинок" в которые записали почему-то поков, женщин и лгбт, равноправие на деле не достижимо, потому что будет разница в зарплатах, стеклянные потолки и т.д. 

Не пизди, помню я тот срач, вы там все про женщин в айти долго отплясывали. Правильно перенесли.

#2405 2020-07-11 11:07:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вообще считаю, что надо наложить табу на тему БЛМ, как в свое время наложили табу на тему Украины и забанить самых ярых воющих и трясущихся участников дискуссии. В этом загоне для истеричного ненавидьканья из анонов лезет какое-то невероятное по своей отвратительности говно.

Давно пора. У меня родственник смотрит всякие политические ток-шоу, так даже среди тамошней истерики я столько ненависти не слышал, сколько в треде прочел за пару страниц. Модерам, кстати, еще в начале треда предлагали наложить табу, но...

#2406 2020-07-11 11:10:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этому бан за мерзость, пожалуйста.

Он все правильно написал, а ебанашки с "меня не насиловали, моих подружек не насиловали, моих коллег не насиловали, я не знаю откуда вы взяли что существуют насильники" как бы противоречит многочисленным опросам женщин. Смотря что вообще насилием считать - у меня, например, многие подруги сталкивались, что их физически склоняли к сексу знакомые, но удавалось отбиться - и да, ни одна не считает это насилием или домогательством, ведь удалось отбиться же.

#2407 2020-07-11 11:12:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он все правильно написал

Анон. Прикинь. Хорошие люди всё-таки существуют.

#2408 2020-07-11 11:16:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он все правильно написал

Ну вообще-то нет, анонов не насиловали потому что их друзья были нормальными людьми,а не потому что у их друзей на них не вставало. Это можно назвать "повезло", но анон не говорит о везении, он говорит о том, что причина исключительно в типаже анонов и невставании, что есть хуйня.

#2409 2020-07-11 11:22:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Он все правильно написал

Ну вообще-то нет, анонов не насиловали потому что их друзья были нормальными людьми,а не потому что у их друзей на них не вставало. Это можно назвать "повезло", но анон не говорит о везении, он говорит о том, что причина исключительно в типаже анонов и невставании, что есть хуйня.

А ты можешь с полной уверенностью сказать, почему именно не насиловали и не домогались? Хз что там у кого в голове. Может быть, именно цвет волос, фигура, возраст или еще что-то было тем самым сдерживающим фактором, а если бы не брюнетка, а блондинка, кому-то вдруг сразу бы приспичило.

Отредактировано (2020-07-11 11:25:11)

#2410 2020-07-11 11:23:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ты можешь с полной уверенностью сказать, почему именно не насиловали и не домогались? Хз что там у кого в голове.

:facepalm: "Хз, что у кого в голове, но анон прав, не домогались только потому, что те аноны страшные!"

#2411 2020-07-11 11:26:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ты можешь с полной уверенностью сказать, почему именно не насиловали и не домогались? Хз что там у кого в голове.

Окей, возможно какую-то часть анонов действительно не насиловали из-за типажа, но тот анон все равно спорол хуйню, потому что заявил об этом всем анонам скопом и сказал, что причина именно в этом, без альтернатив.

Отредактировано (2020-07-11 11:27:30)

#2412 2020-07-11 11:28:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты можешь с полной уверенностью сказать, почему именно не насиловали и не домогались? Хз что там у кого в голове.

:facepalm: "Хз, что у кого в голове, но анон прав, не домогались только потому, что те аноны страшные!"

А, ну так триггернуло от слова "типаж", что приравняли к "страшная". Нет, анон. Типаж - это просто типаж.

#2413 2020-07-11 11:28:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А, ну так триггернуло от слова "типаж", что приравняли к "страшная".

Нет, анон, триггернуло от того, что "все куны изнасилуют девушку, если она им нравится!", потому что это неправда и заслуживает бана за тупость.

#2414 2020-07-11 11:32:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну так триггернуло от слова "типаж", что приравняли к "страшная".

Нет, анон, триггернуло от того, что "все куны изнасилуют девушку, если она им нравится!", потому что это неправда и заслуживает бана за тупость.

Я сейчас перечитал внесенное и там нет о всех кунах, зато есть "возможно, потому что..." Каждый видит то, что ему видится.

#2415 2020-07-11 11:34:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как будто сюда протекло какое-то говно.

#2416 2020-07-11 11:37:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А, ну так триггернуло от слова "типаж", что приравняли к "страшная". Нет, анон. Типаж - это просто типаж.

Этому тоже бан за тупость, ему про Фому, а он про Ерему  :facepalm:

#2417 2020-07-11 11:45:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они прекрасно жалобами справляются,причем в самой блм теме признаются что репортят массово и намерено.

Погодите. То есть, я правильно понимаю, что вот этот контингент, сидящий в теме БЛМ, массово репортит там анонов, просто потому, что считает их "СЖВхами"? :creepy:
(выпишите мне бан за тупость уже, я нихуя не понимаю)

Отредактировано (2020-07-11 11:46:10)

#2418 2020-07-11 11:55:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ебанутые те, кто ходит без сисек, с огромным носом или кривой рожей и вопит "палюби сибя!". Да никуя это не любовь, имхо, просто жадность, людям просто жалко на себя денег.

:facepalm:

#2419 2020-07-11 16:20:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ебанутые те, кто ходит без сисек, с огромным носом или кривой рожей и вопит "палюби сибя!". Да никуя это не любовь, имхо, просто жадность, людям просто жалко на себя денег.

:lol: это вброс, анон. Это даже не тупость, это настолько жирно, что мне пришлось щас монитор отмывать и бутылка фейри закончилась.

#2420 2020-07-11 16:29:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я сейчас перечитал внесенное и там нет о всех кунах, зато есть "возможно, потому что..."

там есть "вас не изнасиловали не потому, что у вас друзья нормальные" без всякого возможно. уже дальше про "возможно типаж", а вот что друзья ваши все равно мудаки - там написано вполне определенно.

#2421 2020-07-11 16:45:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

:facepalm:

#2422 2020-07-11 16:50:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Выросши в Средней Азии, не могу считать тамошнее коренное население равноправными "белым" людьми, особенно религиозных мусульман, которых там 90 процентов. Религиозных христиан тоже не люблю, но по опыту скажу, что они куда как терпимее религиозных мусульман. И да, я искренне считаю, что нельзя давать коренным народам Средней Азии и Кавказа, которые приезжают на пмж  в Россию, равные права с коренными гражданами России любых народов.

Как Жопой Морщиновной с ее визгами про Бурятию, которая в ее представлении находится где-то за пределами России, чурок и Чуркестан повеяло  :lol:
Расскажите этому анону, что большой кусок Средней Азии и большой кусок Кавказа располагаются на территории России, и представители тамошнего коренного населения - коренные граждане России, хоть и не попадают под принятое у мамкиных нациблядков определение "белых" людей.

Отредактировано (2020-07-11 16:52:17)

#2423 2020-07-11 16:55:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как только оно переводит разговор с политики на дрочность, властность и прочий кинковый фэндом — нахуй. Там интернет головного мозга и не тебе его лечить. Когда я это все от себя убрала, моё сетевое окружение стало гораздо приятнее. Создашь островок нормальности вокруг себя, другие к тебе подтянутся.

А вот человек заблудился в интернете: упал, очнулся в обители зла, печенек, фандомов и кинков на холиварке. И борется, видимо, еженощно, "создает островок нормальности". Иначе что она тут забыла?

#2424 2020-07-11 16:57:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И борется, видимо, еженощно, "создает островок нормальности".

Ему нужно пермач выдать - пусть себе пиздует в свой выхолощеный нормальномирок.
картинка_с_православно_совковой_идиллией_где_всем_и_даже_котам_приделаны_лица_либераторов.jpg

Отредактировано (2020-07-11 16:59:37)

#2425 2020-07-11 18:28:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какое оно... черепундельстое. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума