Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#24151 2024-03-23 17:57:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

, а физической силе и/или готовности если чо эту силу применить.

То есть анон завидует возможности пиздить кого попало?

#24152 2024-03-23 18:06:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть анон завидует возможности пиздить кого попало?

Почему кого попало? Он что, не может хотеть ну тупо быть способным на самооборону, если что? Держу в курсе, что патриархат говно и хотеть быть сильными нормально и для женщин.

#24153 2024-03-23 18:19:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть анон завидует возможности пиздить кого попало?

Почему кого попало? Он что, не может хотеть ну тупо быть способным на самооборону, если что? Держу в курсе, что патриархат говно и хотеть быть сильными нормально и для женщин.

Ты б почитал внесенный пост, ущемленец о патриархат. Мать анона лупила отца, агон подцепил этот паттерн и теперь раздача пиздюлей для него кинк. Что в этом нормального? Что это женщина, а не мужчина, как чаще бывает?

#24154 2024-03-23 18:35:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты б почитал внесенный пост, ущемленец о патриархат. Мать анона лупила отца, агон подцепил этот паттерн и теперь раздача пиздюлей для него кинк. Что в этом нормального? Что это женщина, а не мужчина, как чаще бывает?

Не, лучше ты пост перечитай, любитель находить абьюзеров даже под собственной кроватью :lol: Анон пишет, что раздавал затрещины за оскорбления в школке, что в определённом возрасте в той или иной степени делали чуть больше людей чем все, и что словил сексуальное возбуждение, когда прижал мальчука к двери. Всё. О боже мой, какой страшный абьюз, если тот анон заводится, когда залазит на мужиков сверху и руки им к примеру к кровати прижимает :drama:

#24155 2024-03-23 18:38:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я вообще мимо проходил, простите, но я в упор не могу понять, что анон-пацифист пытается доказать, в Москве абьюзеры, в Киеве дядька

Отредактировано (2024-03-23 18:46:00)

#24156 2024-03-23 18:44:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ты кого-то бил в школе, это значит, ты был уродом в школе. А не то, что это делают все.

Всё хоть раз потолкавшиеся первоклашки - уроды, я понял :lol:

#24157 2024-03-23 18:49:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ты кого-то бил в школе, это значит, ты был уродом в школе. А не то, что это делают все.

А если тебя травили, и ты бил в ответ - тоже урод, получается?.. :panic:

#24158 2024-03-23 18:49:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вы уверены, что сраться нужно именно тут?

#24159 2024-03-23 19:37:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, анон вряд ли завидует детству, наверное уж взрослому состоянию "фемдомины" с кинком на раздачу пиздюлей.

Анон пишет:

Ну очевидно что анон завидует не бате-алкашу, а физической силе и/или готовности если чо эту силу применить.

По-моему, чуть не в половине случаев в этом треде процитированный анон написал хуйню, которую не имел в виду. В данном случае имел в виду, что завидует дерзкочике, а написал, что завидует хуевому детству следствием которого стала дерзкочиковость.

#24160 2024-03-24 09:40:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон процитировал пост полностью. Чему он завидует, непонятно.
Лично я в этой истории вижу положительный момент в возможности давать отпор школьным хулиганам, защищать себя и других девочек. Это круто.

Где там прочли, что анон абьюзер и избивает мужиков в подворотнях, я не знаю. Но этим чтецам в Бане за тупость самое место.

#24161 2024-03-24 10:16:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я как раз понял так, что анон завидует доминаторским способностям, это норм. А вот тс крипанул, абьюз - не абьюз, но "я смотрел, как один родитель пиздит другого и тоже начал пиздить сверстников соответствующего пола" - это чёт далеко не такой триумф вышивания в аду, как тут пишут некоторые.
мимоанон

#24162 2024-03-24 15:50:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Но румяной корочки, наверно, не выйдет, не то воздействие.

И вообще выйдет невкусная хуйня, потому что микроволновки не для этого.

Анон пишет:

Микроволновки нагревают еду, она от этого вполне приготавливается.

Анон так готовил куриные ножки, было ничо так

Анон пишет:

Люди так-то и из помоек едят и выживают. Это не значит, что так нужно делать. Микроволновки не для запекания мяса, но если охота страдать хуйней (или у тебя почему-то кроме микроволновки ничего нет) и есть сомнительный результат, то пожалуйста, кто помешает.

#24163 2024-03-24 17:16:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Половая жизнь для женщины чревата беременностями, всяким мнением окружающих и т.п., можно решить не усложнять себе этим жизнь, если либидо не очень сильное. А мужчине даже показана активная ебля, потому да, если мужик 30+ ее избегал, то что-то с ним не так. Как минимум, он трахаться не хочет.

#24164 2024-03-24 17:36:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Без ссылки, потому что ТК, но это не политика, это просто слабая тупость.

Меня сильно пугает, что мы живем в период деградации. Для меня запад всегда был своего рода... оплотом нормальности, что-ли, но то, что там сейчас твориться — это пиздец. Полный. И я все думаю про этот круговорот, с плохими временами, сильными людьми, хорошими временами и слабыми людьми. И я понимаю, что после относительно неплохих времен, пришли слабые тупые люди, и теперь мир быстро скатывается в средневековье.

#24165 2024-03-25 02:54:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а в совсем давние времена люди даже не делали связей "ебля => будет беременность".

#24166 2024-03-25 02:56:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а в совсем давние времена люди даже не делали связей "ебля => будет беременность".

Это до того, как Бог Адаму с Евой разговор про секс провёл. Все норм, анон прав про первые пол часа с сотворения людей.

#24167 2024-03-25 02:57:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

а в совсем давние времена люди даже не делали связей "ебля => будет беременность".

Вот только и правда так было.  :hmm: ты даже не представляешь, насколько ебаные измышления может порождать культура, когда не видит рационального объяснения, либо ей его мало.

#24168 2024-03-25 02:59:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот только и правда так было. 

Ну так в давние времена - это какие? Первые дни после сотворения, пока змий яблоко не показал?

#24169 2024-03-25 03:00:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот только и правда так было.   ты даже не представляешь, насколько ебаные измышления может порождать культура, когда не видит рационального объяснения, либо ей его мало.

Кто-то ебётся - есть беременность и дети. Не ебется - нет. Ты думаешь, что у всех древних людей интеллект как у тебя, что у них только ебаные измышления были?

#24170 2024-03-25 03:01:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

а в совсем давние времена люди даже не делали связей "ебля => будет беременность".

Анон, так-то умозрительно связь вообще неочевидна. Пропали у жены месячные и пузо растет, как понять, что это от секса когда-то сильно до, а не, допустим, само по себе зародилась или от купания в специальном "волшебном" пруду

#24171 2024-03-25 03:01:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ты даже не представляешь, насколько ебаные измышления может порождать культура, когда не видит рационального объяснения, либо ей его мало.

Вот нопример

Скрытый текст

https://www.litres.ru/book/pavel-sobole … at-onlayn/

#24172 2024-03-25 03:02:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кто-то ебётся - есть беременность и дети

Далеко не всегда же. При некотором (не)везении можно ебаться всю жизнь и ни разу не забеременеть

#24173 2024-03-25 03:06:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот нопример

Кто этот чел? Учебный? Биолог? Антрополог? Или хрен с горы, написавший «Дневники Счастливого холостяка»?

#24174 2024-03-25 03:07:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я бы не сказала, что у цивилизованных народов представления о беременности прям далеко ушли от представлений туземцев. "Бог ребёнка подарил", "произошло чудо" и всякое такое.

#24175 2024-03-25 03:07:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Далеко не всегда же. При некотором (не)везении можно ебаться всю жизнь и ни разу не забеременеть

Ты кажется забываешь, что люди не парами жили, а семействами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума