Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2376 2020-07-07 18:23:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

провокации

Анон пишет:

провокации

Анон пишет:

провокации

:facepalm:

Так эти действия охарактеризовала администрация Трампа, все вопросы к нему

#2377 2020-07-07 18:31:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так эти действия охарактеризовала администрация Трампа, все вопросы к нему

Кому эта администрация интересна, сборище таких же дебилов, как сам Трамп.

#2378 2020-07-09 09:39:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

. А наши вполне мирно поржали

Мирно? 33 передачи, в которых обсуждали, что мир катится в ад, пидарасы (да, это слово звучало на федеральных каналах без запикивания) наступают, скоро захватят Роиссю, это война и т.д. причем никакого смеха я не слышал, а только истеричные агрессивные вопли. Ну если это для тебя мирно и адекватно, ты бы головушку проверил свою.

#2379 2020-07-09 09:40:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кому эта администрация интересна, сборище таких же дебилов, как сам Трамп

Ну да, американцы же тупые, об этом ещё Задорнов давно сказал.

#2380 2020-07-09 09:41:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

хотя вот США сорвали флаг РФ с посольства в Стиле (я молчу про тот пиздец, который устроили несколькими годами раньше)

Швитой виликий Флаг Россиюшки обидели, козлы такие, за пидоров вступились - нудебиииииилы  :yeah:

#2381 2020-07-09 09:57:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сам пришел, молодец. Даже носить не пришлось

#2382 2020-07-09 12:02:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сам пришел, молодец. Даже носить не пришлось

Ага, обиженные Америками прям чувствуют, что тут их тред, вот бы они здесь и оставались, эх.

#2383 2020-07-11 00:12:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

Как одним коментом выбить страйк, называется.

#2384 2020-07-11 00:48:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ленин, Сталин и Полпот

Скрытый текст

:smoke: Говноротость, компартия, обсуждение левых немецких пенсов и богатых в шведции, а так же еще 1001 причина для бана с точки зрения БЛМ-упоротыша в треде жалоб.

Отредактировано (2020-07-11 00:49:01)

#2385 2020-07-11 00:55:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:smoke: Говноротость, компартия, обсуждение левых немецких пенсов и богатых в шведции, а так же еще 1001 причина для бана с точки зрения БЛМ-упоротыша в треде жалоб.

Анон, имхо, зря принес, без контекста там не понять в чем дело.

#2386 2020-07-11 00:57:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, имхо, зря принес, без контекста там не понять в чем дело.

Он здесь уже был, так что контекст многие помнят.

#2387 2020-07-11 01:29:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это обиженные из БЛМ протекли. Имхо, самосервировка.

#2388 2020-07-11 01:34:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это обиженные из БЛМ протекли. Имхо, самосервировка.

Они обижаются, что их репортят, что ли?

#2389 2020-07-11 01:37:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они обижаются, что их репортят, что ли?

Зыс.

#2390 2020-07-11 01:40:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У них там жабогадючья оргия, но без зрителей ощущения не те.

#2391 2020-07-11 01:42:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Они обижаются, что их репортят, что ли?

Нет. Они обижаются на то, что репортят их, а банят репортящего :)

#2392 2020-07-11 02:07:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Перешёл по некоторым ссылкам, имхо, половина в молоко, но встречается и такое:

Ты еблан ботовский, пиздуй в другой тред и лечи шизофрению.
Это вообще проблемы разного порядка. Ебланище ты тупорылое. Мы тут угараем над смешными и всратыми ебанашками, а ты сравниваешь их пляски с нашим пиздецом в пользу нашего пиздеца? Ты ку-ку или как? Лучше сдохнуть без пенсии и любых социальных гарантий лишь бы не толерастия!1 ууу. Я не верю что такие ебланы настоящие люди а не боты пишущие заготовки

Негры реально, как говно, которое лучше не трогать, чтоб не воняло. Не писать про них, не говорить, не иметь с ними дел  и на другую сторону  дороги переходить, если видишь  их.

Надо было стрелять на поражение. Раз уж все равно посадят, так хоть за дело, чтоб не было обидно.

Как жаль что нельзя вот это все посолить и сжечь.

#2393 2020-07-11 02:18:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Офигеть. Не была в треде блм, ибо сжвха и легко расстраиваюсь, но это уже как-то совсем перебор.

#2394 2020-07-11 03:45:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, которые не столкнулись с износами и домогательствами в своих дружеских компаниях. Не хочу вас огорчать, но ничего такого не случилось не потому, что ваши друзьяшки-нефоры белые-пушистые-носители светлого образа, а возможно банально потому, что у потенциальных насильников не вставало на ваш типаж. Анон в юности тоже много тусовался с панкотой, фанатами и прочими глюколовами, и девушки в этих компаниях делились на "вот эта типа мужика, свой парень", "вот эта всем дает" и "эту красотку надо уломать". Так что вам очень повезло попасть в первую категорию, но это не значит, что другим везло точно так же.

Этому бан за мерзость, пожалуйста.

Анон пишет:

Как жаль что нельзя вот это все посолить и сжечь.

Я вообще считаю, что надо наложить табу на тему БЛМ, как в свое время наложили табу на тему Украины и забанить самых ярых воющих и трясущихся участников дискуссии. В этом загоне для истеричного ненавидьканья из анонов лезет какое-то невероятное по своей отвратительности говно.

Отредактировано (2020-07-11 05:15:24)

#2395 2020-07-11 03:48:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Перешёл по некоторым ссылкам, имхо, половина в молоко, но встречается и такое:

Я не тот, кто внёс, но тоже походил по ссылкам и, имхо, основная проблема здесь в том, что большая часть ссылок как раз в молоко, как ты выразился. Для меня это выглядит как тот анон из темы Агаты, который собирал 400 скринов дневника: среди них тоже, возможно, были интересные, но об этом никто так и не узнал, потому что все ебанулись читать этот талмуд. Так и здесь: вместо того, чтобы принести несколько правильных ссылок, анон тащит все подряд, ебучую простыню ссылок, видимо на всех своих врагинек. Нахуя, для кого?..

При этом там такой тред, что даже если ты просто принесешь ссылки на все сообщения с одной рандомной страницы, там наверняка будут если не нарушающие, то как минимум мерзкие или тупые комменты, поэтому я не удивлен что в его простыне есть реальные нарушения, они должны были туда попасть хотя бы чисто статистически. Что не отменяет того, что сам он выглядит всрато с этой пальбой во все стороны.

#2396 2020-07-11 03:51:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так и здесь: вместо того, чтобы принести несколько правильных ссылок, анон тащит все подряд, ебучую простыню ссылок, видимо на всех своих врагинек.

Орнул с того, как врагиньки набижали в тему жалоб сразу же после того, как туда вкинули эту ебучую простыню  :lol:

#2397 2020-07-11 04:12:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Орнул с того, как врагиньки набижали в тему жалоб сразу же после того, как туда вкинули эту ебучую простыню 

Ну я тоже хотел там написать, не ебанулся ли анон тащить все подряд, меня остановило только нежелание флудить в технической теме. Но вообще там все друг друга стоят, жаба и гадюка, как где-то написали. Но врагиньки хотя бы не тащили в ответ такую же простынь ссылок, за что им спасибо.

#2398 2020-07-11 06:23:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вообще считаю, что надо наложить табу на тему БЛМ, как в свое время наложили табу на тему Украины и забанить самых ярых воющих и трясущихся участников дискуссии. В этом загоне для истеричного ненавидьканья из анонов лезет какое-то невероятное по своей отвратительности говно.

Два чая. Я прям удивлен и разочарован, какое говно лезет из анонов там. Свалил оттуда вскоре после старта треда, потому там стало слишком душно, но каждый новый внесенный пост сюда или в тему жалоб все сильнее и сильнее пробивает дно, хотя казалось бы, куда дальше.

#2399 2020-07-11 07:44:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Свалил оттуда вскоре после старта треда, потому там стало слишком душно, но каждый новый внесенный пост сюда или в тему жалоб все сильнее и сильнее пробивает дно, хотя казалось бы, куда дальше

Сжв на самоподдуве?

#2400 2020-07-11 07:48:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сжв на самоподдуве?

Шта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума