Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23951 2024-03-17 10:29:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И что в этом тупого? Не все кинкуются об д/с и унижения

#23952 2024-03-17 10:32:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И что в этом тупого? Не все кинкуются об д/с и унижения

Не все устраивают пиздопляски из-за того, что другие "неправильно хотят" =)

#23953 2024-03-17 10:33:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не все устраивают пиздопляски из-за того, что другие "неправильно хотят"

Другие - это кун?

#23954 2024-03-17 10:43:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И что в этом тупого? Не все кинкуются об д/с и унижения

Не обращай внимания, это десант гуманоидов с планеты Жопа Рурэпа, где все женщины по умолчанию суки и должны радоваться такому обращению. Аж на два треда распидорасились из-за того, что не всем нравятся их брачные игры бабуинов.

#23955 2024-03-17 10:53:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не сабмиссивна - не женщина!  :lenin:

#23956 2024-03-17 10:59:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я вам больше скажу, не каждую сабмиссивную женщину кинкует dirty talk.

#23957 2024-03-17 11:06:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Один автор написал так много текстов о сомцесучках, что вселенная сдетонировала и выплюнула сомцесучек в реальный мир. Один сомец ходит по свету в поисках своей сучки и нудит "а можно я назову тебя сучкой, а можно я тебе ноги сломаю, а можно я тебе в рот накакаю, ну почему ты обиделась, я же просто предложил", а мудроженщина носится по холиварке и возмущается, что такого ценного сомца отвергли, всего-то хотели сучкой в постели назвать, подумаешь цаца. Где сучка — загадка.

#23958 2024-03-17 11:07:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон выше в правильном треде

#23959 2024-03-17 11:24:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выше в правильном треде

не, ему лучше сразу в дурку  :smoke:

Насчет начального поста, я в принципе понимаю, почему внесли. Никто не обязан любить дерти толк, но считать, что это оскорбление, и что разговоры в постели и в быту одно и то же, - это тупость.

#23960 2024-03-17 11:31:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он пишет, что они мешают в англоязычном тексте, но там, из-за неодошувленного it, ими легче пользоваться.

Не настолько легче, как тебе кажется. Просто загугли ambiguous pronouns. "Lily told her sister that she would have to do the chores right away" и прочие примеры.

#23961 2024-03-17 11:33:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никто не обязан любить дерти толк

Но многие могут сквикаться от него с получением дозы негатива ничуть не меньшей, чем в быту

#23962 2024-03-17 11:37:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но многие могут сквикаться от него

естественно. Но как я понял, ТС предложили это, а не внезапно обозвали. Если ТС предложат анал, который ее сквикает, она тоже будет утверждать, что это все равно что при бабушке ее выебать?

#23963 2024-03-17 11:55:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но как я понял, ТС предложили это, а не внезапно обозвали.

Там вообще гипотетическое "если партнер мне предложит такой секс, который мне не нравится, я оскорблюсь". Хотя как он должен узнать, что нравится, что не нравится, если не разговаривать об этом?
А выросло все это из еще более бредовой затравки "фантазии о сексе (даже от приятного мужика) оскорбляют объект фантазий" и прочей байды под отказ от секса как победу над животным началом

Отредактировано (2024-03-17 11:59:04)

#23964 2024-03-17 11:56:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вам больше скажу, не каждую сабмиссивную женщину кинкует dirty talk.

Так там оскорбление только от предложения. Как ты узнаешь что женщину не кинкует, если не спросишь об этом? Это она буквально сквикнулась о обсуждение кинков до их применения на практике. Надо было чтоб он без предупреждений попробовал?

#23965 2024-03-17 11:58:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Но понятно же, что всякие грязные разговорчики и прочие анальные сексы нормальных женщин оскорбляют, и не надо это отдельно узнавать, адекватные мужчины такого просто не предлагают, если уважают партнершу!

#23966 2024-03-17 11:59:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но понятно же, что всякие грязные разговорчики и прочие анальные сексы нормальных женщин оскорбляют, и не надо это отдельно узнавать, адекватные мужчины такого просто не предлагают, если уважают партнершу!

Если партнер предлагает тебе вещи, которые для тебя абсолютно не приемлемы, возможно вы уже изначально не очень друг другу подходите.

#23967 2024-03-17 12:09:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

адекватные мужчины такого просто не предлагают, если уважают партнершу

Короче, если он тебе на восьмое марта не подарил плотную ночнушку с небольшим разрезом в районе чресел, бросай, срочно бросай это похотливые животное.  =D

#23968 2024-03-17 12:14:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так там оскорбление только от предложения.

Для кого-то даже это неприемлемо, что другой человек мечтает оскорблять другого в постели. Да, "сучка" всё ещё оскорбление и дохуя неприятное слово, нравится тебе это или нет. И человек имеет право не принимать это и не принимать человека, для которого оскорбления норма. Можешь в дайджест холиварки отнести такого тупого анона, но он по-прежнему останется в своём праве не принимать такие вещи.

#23969 2024-03-17 12:16:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выше в правильном треде

+1

#23970 2024-03-17 12:18:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ТС предложат анал, который ее сквикает, она тоже будет утверждать, что это все равно что при бабушке ее выебать?

А если предложат выебать бабушку ТС? :cool:

#23971 2024-03-17 12:39:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А если предложат выебать бабушку ТС? :cool:

То это измена.

#23972 2024-03-17 12:40:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А если предложат выебать бабушку ТС? :cool:

То это измена.

Но сучкой при этом никого не назовут)) А значит, предложивший лапочка и ему можно.

#23973 2024-03-17 12:41:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пиздец тут бдсмщиков порвало от того, что ВНЕЗАПНО было озвучено, что таки грязные слова - это, неожиданно, реально грязные слова из повседневной речи, а не отдельный какой-то тематический словарик!

#23974 2024-03-17 12:47:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пиздец тут бдсмщиков порвало от того, что ВНЕЗАПНО было озвучено, что таки грязные слова - это, неожиданно, реально грязные слова из повседневной речи, а не отдельный какой-то тематический словарик!

Э, но тут никого не порвало, просто непонятно, из чего тут раздувать драму.
- Анон, а как насчет %%действие_нейм%%?
- Нит, мне это не нравится.
- Окда.
Данный пример - единственный адекватный вариант обсуждения подобных вопросов.

#23975 2024-03-17 12:50:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Имхо, любому, кто выдаёт фразу "как же XXX порвало от YYY" и считает, что таким образом всех победил, нужно выдавать бан за тупость вне очереди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума