Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2351 2020-07-07 13:35:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В новой Конституции закреплено, что геев надо гонять? Вау, значит я не все поправки прочел.

Ты просто жопой читал. Про то, что в брак теперь закрепляется как "союз мужчины и женщины" пропустил?
Эх, жаль ютуб удалил официальный ролик, агитирующий за поправки в конституцию, где за мальчиком из детдома приезжает пара геев, и один из них достает костюм Путина платье из машины, и голос за кадром "Такую Роиссю ты выберешь? Голосуй за поправки в Конституцию!", а то бы я внес :troll:

#2352 2020-07-07 13:44:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не, ну на госуровне. конечно, вред самый максимальный, это даже не обсуждается. Но условная тамблерина реально нанесет больше вреда. чем условный кухонный -фоб, который максимум нудит про пидоров повсюду на своем проперженном диване. Потому, что такой пердун дальше дивана не пойдет, тут ситуация "без меня меня можно хоть бить", ни один гей тупо не узнает, что он там нудит себе под нос. А вот тамблерина может устраивать из своей борьбы шоу. Угадай, на что опираются законосратели, придумывая, на основе чего протолкнуть очередной говнозакон, на нудеж пердунов или на шоу тумблерин?
В общем, ИМХО, бороться за права геев надо. Но не методами тумблерин.

#2353 2020-07-07 13:47:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадай, на что опираются законосратели, придумывая, на основе чего протолкнуть очередной говнозакон, на нудеж пердунов или на шоу тумблерин?

Блядь, ну да, конечно :hmm: Тут от радужного мороженого (просто мороженого, сука, не связанного с прайдом) оскорбляются и просят зопретить всякие власть имущие, но виноваты тумблерины. И проталкивают гомофобные законы просто так, а не потому что большинство составляют такие вот нудящие на диване, которые его с радостью поддержат.

#2354 2020-07-07 13:48:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но условная тамблерина реально нанесет больше вреда. чем условный кухонный -фоб, который максимум нудит про пидоров повсюду на своем проперженном диване. Потому, что такой пердун дальше дивана не пойдет, тут ситуация "без меня меня можно хоть бить", ни один гей тупо не узнает, что он там нудит себе под нос.

Условные -фобы обычно не тихо пердят в диван, а смачно воняют везде, куда могут дотянуться, засирают соцсети и провоцируют конфликты ИРЛ. Но, конечно, в сравнении со стласлыми-узаслыми тумблеринами они няшечки пресвятые.

#2355 2020-07-07 13:50:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Условные -фобы обычно не тихо пердят в диван, а смачно воняют везде, куда могут дотянуться, засирают соцсети и провоцируют конфликты ИРЛ.

Плюс. Я чот не видел еще пока новостей про то, чтобы тумблерины у нас где-то кого-то отпиздили. А вот за то, что девочки за руки держались (можно даже не лесбиянками быть при этом), или мальчик что-то как-то "по-пидорски" выглядит - вагон и маленькая тележка. Заебали тумблерин под кроватью искать.

#2356 2020-07-07 13:53:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вот тамблерина может устраивать из своей борьбы шоу.

Два слова — Тимур Булатов. Найди мне в российском пространстве хоть одну тумблерину, которая устроила бы такое шоу из своей деятельности, писала столько заявлений в разные органы и преследовала бы гомофобов.
И главное — если такая и есть, результатов её активность не приносит, именно потому, что государство не препятствует гомофобам и даже поощряет их, а не тумблерин.

#2357 2020-07-07 13:58:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Условные -фобы обычно не тихо пердят в диван, а смачно воняют везде, куда могут дотянуться, засирают соцсети и провоцируют конфликты ИРЛ.

Где ты столько таких фобов нашел? Так-то любой, кто не поддерживает геев - тот самый пердящий на диване. Их миллионы. И они реально дальше дивана не идут.

Анон пишет:

Два слова — Тимур Булатов.

И к чему ты его помянул? Он явно не из тех самых пердящих в диван. таких как он единицы. просто воняют слишком громко.

Отредактировано (2020-07-07 13:59:29)

#2358 2020-07-07 14:01:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

таких как он единицы. просто воняют слишком громко.

И в таких единицах большая проблема, потому что государство не защищает права части своих граждан и позволяет таким активным -фобам творить что угодно.

#2359 2020-07-07 14:10:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У нас закон против "пропаганды гомосексуализма" сто лет как принят, лол. Я не знаю, что еще тут нужно говорить. Укушенный тумблеринами либо тупой, либо решил уныло тролльнуть.

#2360 2020-07-07 14:12:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Глядя на рассуждения про "устраивающих шоу тамблерин", так и хочется заорать БАРНАУЛ! АЛТАЙСКИЙ КРАЙ! :lol: России выступления сжв не делают ни горячо, ни холодно, и даже политики бомбятся не о тамблерин, а о флаг прайда на посольстве США (флаг, вывешенный на территории США, т.к. посольство считается территорией США) и ужасные гей-парады (абсолютно ничего не зная о том, что эти гей-парады из себя представляют). Я понимаю, что анон-с-сжв хочет сказать, но конкретно для России это абсолютно неактуально, у нас тут вообще-то человека могут с работы турнуть из-за ориентации, ребёнка отобрать или привлечь за пропаганду, как будто такие ситуации не происходят регулярно. И отнюдь не из-за сжв.

#2361 2020-07-07 14:13:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У нас закон против "пропаганды гомосексуализма" сто лет как принят, лол. Я не знаю, что еще тут нужно говорить.

Судя по его реплике

Анон пишет:

Угадай, на что опираются законосратели, придумывая, на основе чего протолкнуть очередной говнозакон, на нудеж пердунов или на шоу тумблерин?

он считает, что этот закон приняли, поглядев на какие-то пляски сжв.  :blabla:

#2362 2020-07-07 14:15:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

поглядев на какие-то пляски сжв. 

Ну некоторые искренне считают, что геям совершенно нормально жилось, пока они не начали "выпячивать свою ориентацию" (то есть требовать тех же прав и свобод, что и гетеро), так что я не удивлюсь, если этот анон такого же мнения.

#2363 2020-07-07 14:15:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну некоторые искренне считают, что геям совершенно нормально жилось, пока они не начали "выпячивать свою ориентацию" (то есть требовать тех же прав и свобод, что и гетеро

У меня так даже знакомый гей считает  :smoke:

#2364 2020-07-07 14:32:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

флаг, вывешенный на территории США, т.к. посольство считается территорией США

Внутри -да. Снаружи -нет

#2365 2020-07-07 14:36:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Внутри -да. Снаружи -нет

Что ты несешь, лол. Они и вывесили внутри своей территории.

#2366 2020-07-07 14:50:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Внутри -да. Снаружи -нет

Что ты несешь, лол. Они и вывесили внутри своей территории.

Нет. Они вывесили на наружной стене, чего не имеют права делать.
Подобные провокации американские посольства делают по всему миру (вешают на стены всякое  разное, не только лгбт)  но в той же СА,  и в Турции, если я не ошибаюсь, им быстро объяснили, что они не правы. А наши вполне мирно поржали, хотя вот США сорвали флаг РФ с посольства в Стиле (я молчу про тот пиздец, который устроили несколькими годами раньше)

#2367 2020-07-07 14:59:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет. Они вывесили на наружной стене, чего не имеют права делать.

Пожалуйста, можешь показать соответствующий закон? Я нашла только тот, согласно которому посольство является территорией другой страны, на которую не распространяются законы той страны, в которой это посольство находится, но найти конкретное указание того, что на наружную стену посольства это не распространяется, я не смогла.

апд

Вот нашла:

Как отмечает NBC, несмотря на то, что посольства не могут повесить флаги на флагштоки, их можно разместить в других местах на территории дипломатических представительств США, в том числе внутри посольств и на внешних стенах....

То есть, если не на флагштоке, то можно. На посольстве США флаг был просто растянут на стене.

Отредактировано (2020-07-07 15:02:51)

#2368 2020-07-07 15:02:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

провокации

Анон пишет:

провокации

Анон пишет:

провокации

:facepalm:

#2369 2020-07-07 15:03:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет. Они вывесили на наружной стене, чего не имеют права делать.

Видишь заборчик? Флаг всё ещё на их территории.

Скрытый текст

#2370 2020-07-07 15:04:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны, вам не кажется, что вы уже сильно оффтопите?

#2371 2020-07-07 15:20:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, вам не кажется, что вы уже сильно оффтопите?

Возможно, они хотят забанить за тупость посольство США?

#2372 2020-07-07 15:22:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, вам не кажется, что вы уже сильно оффтопите?

А был оффтоп? Я вижу только самосервировку укушенного провокационной радугой.

#2373 2020-07-07 16:54:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А был оффтоп? Я вижу только самосервировку укушенного провокационной радугой

+1
Анон, внесший комментарий, с которого начался срач, еще никогда не был так доволен. Охуеть еда с доставкой на дом :lol:

#2374 2020-07-07 17:12:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Возможно, они хотят забанить за тупость посольство США?

:lol:
"Они тупыыыые" (с)

#2375 2020-07-07 18:08:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вижу только самосервировку укушенного провокационной радугой.

Самосервировка это дело хорошее, но эта еда слишком жирная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума