Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23476 2024-02-11 18:31:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему сетевые поэты-графоманы чаще всего пенсионеры?

Скажем так, этот вид искусства сам по себе устарел. Молодые люди, даже сильно бездарные, найдут себе кучу других увлечений. У них другие интересы, в их жизненные цели не входит равняться на Пушкина или примазываться к Хайяму.

#23477 2024-02-11 19:14:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну вообще доля правды есть в том, что некоторые хобби моднее, чем другие

#23478 2024-02-11 19:30:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вообще доля правды есть в том, что некоторые хобби моднее, чем другие

Нухз, ВК полно пабликов молодых поэтесс с такими же молодыми подписчиками) Пишут лапслоком без разбивания на строфы

#23479 2024-02-11 21:23:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон:сидит на Холиварке.
Тоже анон:

Меня тоже этот анон повеселил. Как и другие аноны, которые не вдупляют, что такое ХС, ХФ и так далее.

#23480 2024-02-12 09:38:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кстати, не раз подмечал, что полное воздержание от спиртного очень часто идёт рука об руку с ебанутостью))) К чему бы это? Вот смотрю на полных трезвенников и понимаю, что что-то, блин, в них не то... Гнильца какая-то... припездь... Не хотел бы я таким быть. Был период, когда долго не пил, друзья говорили, что я в этот период был намного более скучным, сварливым и занудным. Значит, это не просто так.

#23481 2024-02-12 09:40:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот это я понимаю, пришёл пьяным на холиварку  =D

#23482 2024-02-12 10:15:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, тоже это нес, только не сразу решил, куда - в заебалей или сюда.
Особенно весело, наверное, живётся родственникам алкашей. Вечно бухие же! Не скучные, не занудные и точно без гнильцы!

#23483 2024-02-12 10:29:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Особенно весело, наверное, живётся родственникам алкашей

Коллегам, анон же пришёл с тем, что его уволили за пьянку.

#23484 2024-02-12 10:33:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Больше всего веселит, что анон хотел представить себя невинно обиженной няшей, но что-то выдало Штирлица :lol:

#23485 2024-02-12 10:38:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Коллегам, анон же пришёл с тем, что его уволили за пьянку

Да я в целом про гениальный тейк, что с трезвенниками что-то не так и все они с гнильцой, а вот как люди выпьют так сразу становятся веселые и не занудные.
Но коллегам его тоже не завидую.

#23486 2024-02-12 11:18:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пожилому лысому мужику хорошо бы на ровесниц посмотреть, а не разевать рот на красоток 18-25 лет. Но мужики уверены в своей неотразимости, и что их плешь даже в 45+ способна вызвать прям желание у молодых и юных красоток. А не молодых и не юных им на надо, ведь они достойны красотой, им так мамочка говорила. Отсюда и мемчики, типа, мужик, не твоего поля ягода, завали хлебало.

#23487 2024-02-12 11:23:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пожилому лысому мужику хорошо бы на ровесниц посмотреть, а не разевать рот на красоток 18-25 лет

База.

#23488 2024-02-12 11:32:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

База.

:great:
Пожилые мужики за сорок: Я не хочу ровесниц, они уже неликвид!
Юные девы: считают пожилых мужиков за сорок неликвидом
Пожилые мужики за сорок: 👺👺👺

#23489 2024-02-12 11:41:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Больше всего веселит, что анон хотел представить себя невинно обиженной няшей, но что-то выдало Штирлица :lol:

После "девушки-анона" особливо :facepalm:

#23490 2024-02-12 11:58:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

После "девушки-анона" особливо

Когда он узнает, что тут 99% девушки, его окончательно расплескает

#23491 2024-02-12 15:41:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Несколько в шоке от анона, у которого из напитков существуют только вода, чай, кофе и широкая категория "алкоголь". Даже жаль его

Анон пишет:
Анон пишет:

Пей просто воду

Никакого интересного вкуса

Анон пишет:

Или чай, или кофе.

Горячее, это к десертам

Анон пишет:

Можно пить холодный чай.

Готовый - сладко и химозно

Так что оч интересно, что на свадьбе из напитков будет

#23492 2024-02-12 15:42:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тоже охуел. Вне основного срача про алкоголь — а как он, ну, повседневно питается? Прям каждый обед и ужин алкоголем запивает?

#23493 2024-02-12 20:49:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я твоей тирады не понял.
Грачи-убийцы специально не прописывают для похудения относительно новый препарат, который потенциально может наградить пациента пожизненной диареей (кстати, не шутка) и другими сомнительными штуками, без жизненной необходимости для этого пациента - и это плохо?
Похудеть можно с любого веса. Это сложно, долго и пиздец (я сам сейчас в таком), кто бы спорил, но зачем принимать лекарства, которые тебе не нужны?

Они не прописывают препарат, потому что считают, что «этой жирухе просто надо взять себя в руки и жрать пол ведра меньше, а если она слабовольная корова, то так ей и надо, никакая это не болезнь, а наказание за плохое поведение. Жируха плохая, я хороший, потому что не жирный, держу себя в руках, пшла вон от сюда, свинья»

#23494 2024-02-12 20:50:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот это передёрг года!

#23495 2024-02-12 21:07:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

да там у этого анона один тейк краше другого  :smoke: ему бы башку лечить, а не оземпиком колоться - похудеть-то он похудеет, а все равно останется идиотом

#23496 2024-02-13 02:57:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Буквальный бан за тупость, хоть и частичный (забанили раздел)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред оф. изданий, рекламируют пиратское издание Эрхи. В любом случае противозаконно, но и не соответствует теме треда

В треде не оговорено, что тема только об официальном издании.
В любом случае угрозы анонам и форуму законодательством, особенно "последними законами" у нас не приветствуются, поэтому анонов я попросил прекратить срач, но ты останешься без раздела, при повторном таком же нарушении или обходе ограничения без форума.

#23497 2024-02-13 03:10:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Буквальный бан за тупость

Сам коммент внесу, из-за которого произошел бан)Угрозы анонам  :yeah:

Анон пишет:

Многонеуважаемые пираты, напоминаю, что в этой теме, скорее всего, сидят представители издательств, в т.ч. и того, что выкупило лицензию Эрхи.
Именно их права вы нарушаете и штраф по российскому законодательству составляет до 5 млн. рублей с уголовным сроком до 3х лет.
И есть еще несколько совсем свежих и не очень законов, которые вам тоже могут понравиться со штрафами до 800 тыс. руб.
Не благодарите.

#23498 2024-02-13 03:59:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Черт, от этого бана прям кайф, как прыщ выдавить. :yeah:  И омерзение то же, да  :lol:

Отредактировано (2024-02-13 03:59:45)

#23499 2024-02-13 08:45:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Может, тред почище станет, если этого еблана отлучили от раздела, а то там сплощные срачи были последнее время

#23500 2024-02-13 21:04:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В КМП вносят историю о девушке, которая спалила подругу, ложно обвинившую человека в изнасиловании, сломав ему этим жизнь и почти доведя до суицида, перед её женихом.

Самое тупое сравнение года:

Анон пишет:

Я надеюсь, все аноны, кто пишет в тему заебавших родственников, не забывают нелицемерненько рассказывать, как они мамку в детстве доставали, прежде чем страдать, что она им жизнь во взрослом возрасте портит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума