Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2326 2020-07-04 12:42:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, моя очередь сказать, что все аноны-один анон.

#2327 2020-07-04 12:43:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тут же, семь минут спустя, придерживая пылающую жопу, в тред влетает некий анон и визжит - арррряяяяя, ты заходишь в тред и бякаешься, арррряяяяя, не ходи туда, арррряяяяя, ходишь как на работу, аррряяяя, арррряяяя...

Анон пишет:

Такое ощущение, что у тебя бомбит. Ток хз отчего.
Чем тебе тред жить мешает,что ты туда как на работу , ходишь и бякаешься?

:hmm:
Визжит тут кто-то другой...

#2328 2020-07-04 12:46:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, номер "это не я визжу, доебавшись до заебавшегося о тупость в треде бана за тупость" выполняется на отлично. Следующим на арене номер "это вы со мной сретесь, а я вам просто отвечаю".

#2329 2020-07-04 12:47:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Господи, анон, ты во все темы уже сбегал с криками ололо, какие в ликеротреде мудаки.
Охолони малость :facepalm:

просто положу здесь плач о том, что в заебашках заебались, ужас.
добавочный бан за тупость - за уверенность в том, что это не все больше анонов охуевает от треда, а один и тот же бегает по всем темам.

Отредактировано (2020-07-04 12:48:54)

#2330 2020-07-04 12:59:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тут же, семь минут спустя, придерживая пылающую жопу, в тред влетает некий анон и визжит - арррряяяяя, ты заходишь в тред и бякаешься, арррряяяяя, не ходи туда, арррряяяяя, ходишь как на работу, аррряяяя, арррряяяя...

Вот это я понимаю призма, мое увожение.

#2331 2020-07-04 15:53:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Суровые нынче у холиварки хозяева пошли, хорошо, что ленивые  =D

Анон пишет:

Так модеры игнорят все сигналы, им неохота копаться в этом говне.
Есть конечно проверенный способ - оттаскать их на хуях в особо крепких выражения, чтобы начали шевелиться. Но лично мне лень этим заниматься.

#2332 2020-07-04 16:08:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

▼Норт
И да, уже неловко флудить, мб, свернёмся или в другую тему уйдём?

Неловко флудить, но вот вам еще флуд :facepalm: Что помешало ответить в другой теме и кинуть ссылку, загадка.

#2333 2020-07-04 16:15:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

откуда это аррррряяяя вылезло ваще, уебищно же

#2334 2020-07-04 16:27:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Суровые нынче у холиварки хозяева пошли, хорошо, что ленивые 

Ох лол. Вахтеры на новый уровень вышли. Теперь вахтерят и модераторов (но лениво).

Отредактировано (2020-07-04 16:28:06)

#2335 2020-07-04 22:32:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны: тред родился на глазах и уже зараковел *приводят аргументы*
Адепт секты швитых родителей:

Анон пишет:

По-моему, часть анонов просто люто пидорасит от того, что некоторые другие аноны, в конфликте отцов и детей, внезапно не на стороне детей в этом конкретном случае.

#2336 2020-07-04 22:34:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Нес сюда, ты успел первым :facepalm:

#2337 2020-07-05 11:55:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но сравнивать Глашу, которая вечером даёт себе пощёчины или делает неглубокие порезы у себя в комнате и никому не мешает и не будет мешать, и Машу, которая торчит на кокаине и может натворить кучу бед, от рождения ребёнка до убийства ради дозы - это реально дно.

Аж заорал.

#2338 2020-07-05 12:38:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что количество гомосексуальных людей во все века было примерно одинаковым и они как-то жили, не лезя на баррикады и не вызывая у окружающих желания их сжигать на костре.

Когда у анона кругозор, как у Вождя.

#2339 2020-07-05 13:40:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аж заорал.

Да ладно тебе, анон, ребенок, рожденный наркоманкой — это скорее всего больной ребенок, ничего хорошего.
Хотя формулировка феерична, да.

#2340 2020-07-05 13:45:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотя формулировка феерична, да.

Потому и принес.

#2341 2020-07-05 16:43:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Про законы против дискриминации:

Анон пишет:

А потом еще удивляются, почему общество не готово, гомофобно и т.п. Общество может и было бы готово, - точнее, ему было бы пофиг - если бы на глазах у него не прыгали всякие ебаньки с угрозами оштрафовать и привлечь, а заодно и выгнать с работы. Если б их не было, честно - геям бы лучше и спокойнее жилось. А то массу населения уже застращали тем, что мол увидишь девочку на улице и обратишься к ней, как к девочке, а это окажется мальчик и он (она? оно?) тут же тебе вчинит иск. Ни один нормальный человек на такую ситуацию не согласится. Это тот самый случай, когда геезащитники приносят самим геям вреда едва ли не больше, чем гомофобы.

:facepalm: Интересно, это тот же знаток, которого анон #2338 принес?

#2342 2020-07-06 19:32:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Проповедник настоящей жемужественности и настоящей жеженственности лезет на баррикады во имя высоких идеалов. Его "мнение", почерпнутое из высказываний окружающих быдланов и собственных головных вавок, должно быть представлено!

Анон пишет:

С одной стороны как бы да, а с другой - они при любом удобном случае навязывают свою хуйню про то, что все одинаковые, другое мнение тоже должно быть представлено, у нас вроде как формально свобода слова. Я не для них это пишу, они конченые, а для мимокрокодилов, что будут читать.

#2343 2020-07-06 20:35:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не для них это пишу, они конченые, а для мимокрокодилов, что будут читать.

Экий проповедник, они конченые, но может кто случайно увидит и внемлет изречённому слову, тот поймёт, ибо конченым не дано!

#2344 2020-07-07 12:55:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это тот самый случай, когда геезащитники приносят самим геям вреда едва ли не больше, чем гомофобы.

Ну вот тут я соглашусь, от сжв больше вреда, чем от -фобов, нет разве?

#2345 2020-07-07 12:58:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вот тут я соглашусь, от сжв больше вреда, чем от -фобов, нет разве?

Уж не знаю, как там в просвещенных Европах, но если мы говорим про Россию, то это просто лол.

#2346 2020-07-07 13:00:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вот тут я соглашусь, от сжв больше вреда, чем от -фобов, нет разве?

Ну конечно, стоящая на табуреточке тамблерина навредит условному гею сильнее, чем системное гонение на государственном уровне, теперь уже закреплённое конституционно :lol:

#2347 2020-07-07 13:14:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну конечно, стоящая на табуреточке тамблерина навредит условному гею сильнее, чем системное гонение на государственном уровне, теперь уже закреплённое конституционно

Ага, и те же тамблерины совершают все преступления на почве ненависти. Особенно в Барнауле.

#2348 2020-07-07 13:17:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну конечно, стоящая на табуреточке тамблерина навредит условному гею сильнее, чем системное гонение на государственном уровне, теперь уже закреплённое конституционно

:friends:   Мне интересно, вот аноны, которые такие комменты пишут, они реально такие тупые, или, я не знаю, очень юные и дальше мамкиной юбки носа не высовывали? Но даже в этом случае, если захотеть, несложно выйти в интернетики и просветиться.

Отредактировано (2020-07-07 13:17:37)

#2349 2020-07-07 13:28:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

чем системное гонение на государственном уровне, теперь уже закреплённое конституционно

В новой Конституции закреплено, что геев надо гонять? Вау, значит я не все поправки прочел.

#2350 2020-07-07 13:32:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В новой Конституции закреплено, что геев надо гонять? Вау, значит я не все поправки прочел.

В новой Конституции есть формулировка «защита института брака как союза мужчины и женщины», что даёт много простора для манёвров. Например, любые призывы или пожелания к разрешению однополых браков можно счесть нарушающими это положение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума