Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23276 2024-01-20 15:22:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Можно и с крыши прыгнуть. Ну а что, вдруг жизнь наладится

А че, вписывается в теорию анона. Множественные переломы, ушибы, черепно-мозговая в лучшем случае - а вдруг человек перестанет канючить и депрессовать, ведь он теперь будет думать, как быстрее восстановиться и чтобы не остаться инвалидом, не до этого будет. Ведь мышление подчинено телу же.

#23277 2024-01-20 16:17:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а вдруг человек перестанет канючить и депрессовать, ведь он теперь будет думать, как быстрее восстановиться и чтобы не остаться инвалидом, не до этого будет

Как раз в больнице полно времени, чтобы лежать и плакать.

#23278 2024-01-20 17:52:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Но повреждение мозга характер меняет куда сильнее гормонов, так что возможно деятпльность и не понадобится.

#23279 2024-01-20 17:59:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мой опыт говорит о том, что клин действительно можно вышибить клином, а из уныния и отчаяния можно вылезти через активную деятельность,  когда только плюхаешься спать и то времени посидеть поунывать нету

У опыта явно была очень лёгкая форма депрессии, и не факт, что через некоторое время после завершения деятельности она не вернётся и не ёбнет снова. меня вот ёбнула
Да и лёгкую форму лучше "лечить" не родами, а ремонтом, подработкой или волонтёрством. Их бросить куда проще, чем беременность или младенца

#23280 2024-01-20 22:48:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Извините за внутрифандомное, но это лол.

Анон пишет:

Посоветуйте фандомы, где есть популярные пейринги с темнокожими боттомами

Анон пишет:

Хоук/Фенрис в драгонаге

Анон пишет:

мне всерьез интересно, кого из них ты считаешь темнокожим

Анон пишет:

А Фенрис, по-твоему, расово верный ариец? Темнокожий и есть.

Как выглядит темнокожий Фенрис.

#23281 2024-01-20 22:51:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это такое освещение или у него реально серая кожа? :think:

#23282 2024-01-20 22:56:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это такое освещение или у него реально серая кожа? :think:

Освещение и особенности блума во второй драгонаге. Вот вся пати рядом, можно оценить цвета в сравнении

Скрытый текст

#23283 2024-01-20 23:00:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как выглядит темнокожий Фенрис.

Вообще, цвет кожи Фенриса достаточно неоднозначен, в комиксах он, например темнее, и вообще по этому поводу разговоров много, так что, имхо, ты поторопился это прям в бан за тупость нести (знаю, знаю: "Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет" ) Создатели, наприме, тоже по-разному говорят насчёт того, что там подразумевалось.
Это предмет для внутрифандмоных срачей, а не однозначная тупость, которую аж сюда выносить надо.

Отредактировано (2024-01-20 23:02:35)

#23284 2024-01-20 23:04:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще, цвет кожи Фенрис достаточно неоднозначен, в комиксах он, например темнее, и вообще по этому поводу разговоров много, так что, имхо, ты поторопился это прям в бан за тупость нести

Прямо белым Фенриса, конечно, не назвать, и в комиксах, и в игре он немного смуглый, да. Но немного смуглый - это никак не темнокожий. Я еще могу понять, если таковой Изабеллу назвать, она хоть сильно смуглая.

#23285 2024-01-21 00:40:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вот бы за мерзость таким дерзкочиковым пармезанам пермач выдавали...

Ты знаешь, что сделала эта проводница? Сначала вникни в ситуацию, тот анон на 100% прав.

#23286 2024-01-21 02:11:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А они каких темнокожих-то хотят? С европеоидной внешностью, но смуглой кожей, или негроидные/дравидийские черты? Уточняли бы.

#23287 2024-01-21 03:03:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Каждый день обязательная готовка чего-то сложнее макарон в семье с детьми - это не про Россию.

#23288 2024-01-21 03:25:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Конечно, просто каждый день спускаются в погреб и откусывают по куску медведя.

#23289 2024-01-21 03:28:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Почему я не удивлен, что это опять тред проблем общения с мужиками? :heh: И опять там в обсуждении не знаешь, какая сторона тупее.

Отредактировано (2024-01-21 03:30:39)

#23290 2024-01-21 06:50:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты знаешь, что сделала эта проводница? Сначала вникни в ситуацию, тот анон на 100% прав.

Причём здесь несчастная проводница к анонам, которые желают неприятному им человечеству умереть от вируса? Ты в глаза долбишься? :facepalm:

Определённо, им самое место в бане за тупость, это полная мерзость. Нашлись мамины решатели судеб, которые будут решать, кому из людей жить, а кто должен заболеть и вымереть.

Отредактировано (2024-01-21 06:55:35)

#23291 2024-01-21 19:11:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой у вас тип фигуры? И какие связанные с ним сложности в подборе одежды?

Тип фигуры "большая задница". Никаких сложностей нет, если не пытаться втиснуться в брюки/джинсы и не надеяться, что это будет нормально выглядеть в зеркале. В платьях в стиле бэби-долл и бохо вообще невероятно красиво и удобно.

И да, я уже смирилась, что никогда мне не быть прогрессивной гендерно-неконформной девой, для которой надеть юбку - потеря личности и шаг в пропасть патриархата, и к которой пристают все окрестные тётушки/бабки/озабоченные мужики: а чего это ты в джинсах, как мальчик, разве не знаешь, что это неженственно, оттого ты такая дерзкая! А чего это ты в чёрной футболке, ты, что, гот? Разве не знаешь, что они сатанисты и совершают самоубийства, ты же без пяти минут в могиле! А чего это ты отрезала волосы, тебя же теперь от мальчика не отличить! (Нарисованного Эльвой.) А чего это ты читаешь книги, приличная девочка должна быть глупенькой! А чего это ты покупаешь алкоголь/сигареты, приличная девушка не должна... Да и у неприличных от этого здоровье портится.

Сука, да даже если бы у меня от природы была идеально графичная модельная фигура и искренняя любовь к распитию пива в гараже - где я столько полоумных тётушек найду? Да ещё таких, которые шокируются с самых банальных вещей, да ещё и сопротивляются тому, что реальные тётушки бы всецело поддерживали (чтение, желание построить карьеру, предохранение, приоритет дружбы над сексом, закрытая одежда без громоздких украшений, обувь на плоской подошве)? С другой стороны, врать и приосаниваться можно всегда и везде; а вот задницу в брюках не скроешь.

#23292 2024-01-21 20:32:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И да, я уже смирилась, что никогда мне не быть прогрессивной гендерно-неконформной девой, для которой надеть юбку - потеря личности и шаг в пропасть патриархата

Опять эта дура активизировалась, которой злые феминистки запрещают юбки носить. Голову, блядь, полечи. :facepalm:

#23293 2024-01-21 20:39:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не понял, в чем мораль сего поста. Анон приосанился, что вокруг него нет сердобольных теть срак со своим невъебенно ценным мнением? Анон в целом выразил сомнение в существовании таких теть срак?

#23294 2024-01-21 20:42:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Опять эта дура активизировалась, которой злые феминистки запрещают юбки носить. Голову, блядь, полечи

Нет, как я понял, ей как раз хочется быть пацанкой и воевать с доебками, а не выходит, потому что фигура феминная.

#23295 2024-01-21 21:06:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, как я понял, ей как раз хочется быть пацанкой и воевать с доебками, а не выходит, потому что фигура феминная.

Странно, у Вождя получается...

#23296 2024-01-21 21:10:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пфф, легко воевать, когда у тебя мальчишеская фигура, джинсы и андеркат, а ты попробуй воевать в платье, с локонами и с большой задницей! Это уже новый уровень. Не все сдюжат.

Скрытый текст

#23297 2024-01-21 21:11:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, как я понял, ей как раз хочется быть пацанкой и воевать с доебками, а не выходит, потому что фигура феминная.

Имхо, это скорее ироничное. А так она приосанивается над пацанками, которые, по её мнению выдумывают себе врагов и угнетаются, а она нитакая и носит платья.

#23298 2024-01-21 21:18:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, как я понял, ей как раз хочется быть пацанкой и воевать с доебками

Нет, она явно издевается над "прогрессивной гендерно-неконформной девой, для которой надеть юбку - потеря личности и шаг в пропасть патриархата". Выдумав себе абсолютно картонного врага.

#23299 2024-01-21 21:22:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тип фигуры "большая задница".

Причём спрашивали её не о том, как тёти сраки ущемляют феминисток, а о типе фигуры.

#23300 2024-01-21 21:24:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И да, переход не сделает из тебя человека другого пола, вообще, никак. Ты останешься мужиком/женщиной с искалеченным телом. И все теми же хромосомками, скелетом, размером мозга и и тд и тп.

х р о м о с о м к и  :casper:

Отредактировано (2024-01-21 21:25:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума