Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2301 2020-07-04 11:15:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ты так носишься с этим комментом, как будто с агатотредом ликеротред больше никто и нигде не сравнивал

Тут главное, первым крикнуть "самовнос" и вот уже опа, ты не тупой  :lol:
Анон в душной простыне рассказывает, за что сравнивают. Я ему показываю пальцем - нет, еще сравнивают иначе. Вот прям с пруфом, как сравнивают.

#2302 2020-07-04 11:17:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон в душной простыне рассказывает, за что сравнивают. Я ему показываю пальцем - нет, еще сравнивают иначе. Вот прям с пруфом, как сравнивают.

Анон, а ты случайно не заметил, что про вносы из закрыток как черту агатотреда я тоже написал? И почему про вносы из закрыток в контексте ликеротреда говорят? Ликерорак теперь и в этой теме решил душнить о том, что их неправильно внесли, теперь в тред бана за тупость?

#2303 2020-07-04 11:19:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Агатотема не взлетела как инфоповод / тема о токсичном сборе именно потому, что анонам хотелось похейтить сабжа и на ее фоне поприосаниваться, за что в теме сбора они бы доставали подсрачник раньше, чем дописывали коммент, что и происходило в треде о скандале в рамерийской академии.

У меня так тема Ники умерла(( Потому что тоже некоторые не смогли остановиться и начали/продолжили обсуждать сабжа, а не асканье и творчество. Здесь, вангую, то же самое будет, что меня заранее расстраивает: асканье сабжа довольно забавное и про него было бы интересно почитать, но без обсасывания самого сабжа с ног до головы.

#2304 2020-07-04 11:22:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, а ты случайно не заметил, что про вносы из закрыток как черту агатотреда я тоже написал?

А ты случайно не заметил, что "с агатотердом сравнивают за (тут длинный перечень)" и "с агатотредом сравнивают за (тут одно явление)" - это несколько разные вещи? И если первый вариант - вопрос дискуссионный, кто там рак, а кому просто делать нехуй, то во втором случае это тупость и пиздеж, потому что выглядит так, будто агатотред закрыли за то, что кто-то крысил закрытки.

#2305 2020-07-04 11:24:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У некоторых анонов Ликер то ест не так, то в ролевку неправильно играет, видимо всё это очень важные поводы для обсуждения. За которыми даже его сбор на слойки потерялся.

#2306 2020-07-04 11:24:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

потому что выглядит так, будто агатотред закрыли за то, что кто-то крысил закрытки.

Только для особо тупых так выглядит, которые в треде заебашек душнят о том, что об них неправильно заебались, в техническом треде доебываются до жалоб на их тред, а в треде бана за тупость рассказывают о том, что они не тупые и их вносят низашто  =D

#2307 2020-07-04 11:25:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня так тема Ники умерла((

Имхо, это судьба всех тредов. Потому что срак стало слишком много*, кушать им нечего, говно держать в себе с мыслью, что надо бы притормозить коней - не умеют и не хотят. И самое главное. управы на них нет, потому что формально они ничего не нарушают.

#2308 2020-07-04 11:26:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Имхо, это судьба всех тредов.

Есть несколько поциентских тредов, в которых этого не было и нет, сдавать их, конечно же не буду, но такое бывает )

#2309 2020-07-04 11:26:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня так тема Ники умерла(( Потому что тоже некоторые не смогли остановиться и начали/продолжили обсуждать сабжа, а не асканье и творчество.

А не было похоже, что тему специально топят те, кто не хочет, чтобы она существовала? Я вот про тред Болотиной так подозреваю. Персонаж сам по себе до хуя ебанутый и токсичный, но в тему кто-то постоянно вносил левых теток, да еще с обсуждением внешности, модерам это надоело, и они тему прикрыли.

#2310 2020-07-04 11:27:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Только для особо тупых так выглядит, которые в треде заебашек душнят о том, что об них неправильно заебались, в техническом треде доебываются до жалоб на их тред, а в треде бана за тупость рассказывают о том, что они не тупые и их вносят низашто 

Конечно, ведь все аноны - это один анон! он же - ликерорак  :lol:
надо в шапку добавить правило, по которому автоматически самыми тупыми объявляются бабы ванги и мамкины пронзатели бгг

#2311 2020-07-04 11:28:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Самые тупые это аноны, которые несут скрины обычного ликерного нытья из твиттера как пруф хуй знает чего. И даже не понимают, что они делают не так.

#2312 2020-07-04 11:28:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть несколько поциентских тредов, в которых этого не было и нет, сдавать их, конечно же не буду, но такое бывает )

Да уж, не сдавай, а то тут один анон похвастался, как лампово и душевно в треде Вождя.
Итог - вот уже год там обсуждают жопы, ноги и двери с редкими вкраплениями творчества.

#2313 2020-07-04 11:30:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А не было похоже, что тему специально топят те, кто не хочет, чтобы она существовала?

Я другой анон, но мне кажется что нет, свои это были, свои. Очень удобно, конечно, обвинять зараковение тредов внешним десантом закрывателей, но емнип модеры говорили, что в раковниках местные ебанулись.

Анон пишет:

Да уж, не сдавай, а то тут один анон похвастался, как лампово и душевно в треде Вождя.
Итог - вот уже год там обсуждают жопы, ноги и двери с редкими вкраплениями творчества.

На чужих ошибках учусь )

Отредактировано (2020-07-04 11:34:12)

#2314 2020-07-04 11:40:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я другой анон, но мне кажется что нет, свои это были, свои.

Я тот анон, и я плюсану: было похоже скорее на то, что местных анонов постепенно заносило, заносило — и закономерно занесло, модеры несколько раз закрывали тред на чистку, потом забили и совсем закрыли.

#2315 2020-07-04 12:16:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Зашел в тред Ликерчика.
Стоны очередного асибяки про то, что надо еще раз покаяться перед мамкой (мамка, вероятно, уже заебалась слушать эти надрывные покаянные крики), бомбеж про то, что Ликерчик протек в любимый фандом, и, в качестве вишенки на торте, засер бутербродов и сока, которыми тот полакомился.
:smoke:
...такое чувство, что туда перетекли раки из треда Таги. Та же специфическая манера приосанивания над поцем.

#2316 2020-07-04 12:23:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Такое ощущение, что у тебя бомбит. Ток хз отчего.
Чем тебе тред жить мешает,что ты туда как на работу , ходишь и бякаешься?

#2317 2020-07-04 12:24:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чем тебе тред жить мешает,что ты туда как на работу , ходишь и бякаешься?

Все аноны - один анон?

#2318 2020-07-04 12:26:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем тебе тред жить мешает,что ты туда как на работу , ходишь и бякаешься?

Все аноны - один анон?

Анон пишет:

Стоны очередного асибяки

То есть ты читал до этого там осибяк и снова прочитал.не ходи, не бякайся

#2319 2020-07-04 12:28:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ебать ликероаноны тупые овощи, опять не могут промолчать на то, что их назвали тупыми, надо прибежать и накатать ответочку  :lol:
Агатоаноны и аноны из треда накруток были умнее, простигосподи за такие слова, они по крайней мере не бегали за охуевшими от них анонами и не орали "не нравится - не читай!!!111"

Отредактировано (2020-07-04 12:29:25)

#2320 2020-07-04 12:31:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ебать ликероаноны

Я не тот анон, но чисто ради интереса - как из того коммента ты понял, что сказавший  - ликероанон? Что тебя навело на эту мысль, что ты так мощно пронзил? Только не говори, что ты уверен, что если кто-то возразил (в любых формулировках), то это может быть только ликероанон, ты ведь не можешь быть настолько тупым?..
Или...
Подождите...
:smoke:

Отредактировано (2020-07-04 12:31:29)

#2321 2020-07-04 12:31:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть ты читал до этого там осибяк и снова прочитал.не ходи, не бякайся

Этому бан вне очереди, пожалуйста.
Тебе не может прийти в голову, что кого-то забавляет попрошайничество Ликерчика и его IQ хлебушка, а стоны про бутерброды и внеочередные сеансы покаяния перед мамками не забавляют?

#2322 2020-07-04 12:32:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, если ты настолько туп, что просто ради красоты бегаешь за охуевшими анонами в специально отведенных для этого темах и требуешь, чтобы они перестали читать то, что им не по душе, то ты даже хуже ликероанонов.

Отредактировано (2020-07-04 12:32:57)

#2323 2020-07-04 12:33:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

требуешь, чтобы они перестали читать то, что им не по душе

Анон пишет:

То есть ты читал до этого там осибяк и снова прочитал.не ходи, не бякайся

требуешь
ТРЕБУЕШЬ

#2324 2020-07-04 12:36:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не тот анон, но чисто ради интереса - как из того коммента ты понял, что сказавший  - ликероанон?

Представь такую ситуацию: ты внес цитату баб Срак из джастотреда, где те заявляют, что не орешь во время секса резаной свиньей - значит, тебя плохо ебут.
Тут же, семь минут спустя, придерживая пылающую жопу, в тред влетает некий анон и визжит - арррряяяяя, ты заходишь в тред и бякаешься, арррряяяяя, не ходи туда, арррряяяяя, ходишь как на работу, аррряяяя, арррряяяя...
Ты не сделаешь из этого вывод, что это джастоанону припекло? Решишь, что просто у какого-то рандомного анона возгорелось и он прибежал защищать тредик, в котором никогда не сидел?..

#2325 2020-07-04 12:37:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

требуешь
ТРЕБУЕШЬ

Ты случаем не тот анон, который страницу выше скакал насчет того, что если сравнили с агатотредом по закрыткам, то сравнили с агатотредом исключительно по закрыткам? А то доебчивость до формулировок ровно такая же душная.
А если ты совершенно посторонний не ликероанон, то почему ты так горишь душой за совершенно посторонний тред и ржач над тупостью из него в треде ржача над тупостью?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума