Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23076 2024-01-07 20:06:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А остальные ебутся без малейшей симпатии, просто чтобы галочку поставить что ли?  :really:

Аллосексуалы вполне могут и так. Демисексулы, если у совсем общественное давление достанет.

#23077 2024-01-07 23:44:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и кстати. Согласна, по моему мнению, авторка - это, скорее, оскорбление.

Т е "тупая манда" тебя не смутила?  =D

Нет ☀️

#23078 2024-01-08 01:52:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у меня тоже вызывают недоверие люди, у которых нет впн. Не не работает, а именно "нет и ставить не буду никакие обходные средства". Это 🚩

Угу. Да когда еще и пламенные любители Вконтакта. Вызывает... определенные мысли.

Закричал и принялся дрочить, как муха на потолке  :facepalm:

#23079 2024-01-08 02:20:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

@Анон #23078, ты меня опередил, я хотел его сюда принести)

#23080 2024-01-08 08:26:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну, я тоже предвзято отношусь как к анонам, для которых поставить впн тяжкий труд - они лапчатые идиоты. Так и к анонам, которые не ставят впн принципиально - в большинстве случаев они оказываются упорышами, которые верят, что их через впн рептилоиды облучают.
Процент нормальных людей в этой выборке невелик.

Отредактировано (2024-01-08 08:26:32)

#23081 2024-01-08 08:56:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у меня тоже вызывают недоверие люди, у которых нет впн. Не не работает, а именно "нет и ставить не буду никакие обходные средства". Это 🚩

Угу. Да когда еще и пламенные любители Вконтакта. Вызывает... определенные мысли.

Закричал и принялся дрочить, как муха на потолке  :facepalm:

Неужели так и пишут, что они пламенные любители. Персоны, выискивающие флажки, сами себя помечают ред флэгами. :lol:

#23082 2024-01-08 09:01:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, я тоже предвзято отношусь как к анонам, для которых поставить впн тяжкий труд

особенно, после ночных плясок  :smoke:

#23083 2024-01-08 09:11:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, я тоже предвзято отношусь как к анонам, для которых поставить впн тяжкий труд - они лапчатые идиоты. Так и к анонам, которые не ставят впн принципиально - в большинстве случаев они оказываются упорышами, которые верят, что их через впн рептилоиды облучают.
Процент нормальных людей в этой выборке невелик.

А где писали про облучение? Облучения от роутеров боятся - якобы рак вызывает. Разубедить не получилось, т. к. исследования не проводили.

#23084 2024-01-08 09:12:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, я тоже предвзято отношусь как к анонам, для которых поставить впн тяжкий труд - они лапчатые идиоты. Так и к анонам, которые не ставят впн принципиально - в большинстве случаев они оказываются упорышами, которые верят, что их через впн рептилоиды облучают.
Процент нормальных людей в этой выборке невелик.

ты в нужном треде, молодец, что самовнесся. потому что сюда бы внести скопом всех анонов, которые считают, что все пользователи холиварки живут в стране, которой массово блочат интернет-ресурсы, а значит всем-всем впн жизненно необходим, без него ни пожрать, ни посрать

#23085 2024-01-08 09:14:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ты в нужном треде, молодец,

нет, ты :facepalm: Я с тобой, идиотом, здесь сраться не буду, ты просто подтверждаешь мое мнение. Укрепляешь в нем, так сказать  :great:

#23086 2024-01-08 10:26:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, я из 21 века, где до сих пор правильная женщина секса не хочет, хотят только шлюхи. Ну, мужу ещё можно дать, но по большой любви.
А лесбиянки - это вообще бесплотные ангелы без низменных желаний, иначе иди рефлексируй пиздяную хочь, тварь.

#23087 2024-01-08 10:27:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

иди рефлексируй пиздяную хочь

Это из треда Матриархангел цитата. Учи мемы, чтобы не быть баттхёртом.

#23088 2024-01-08 10:28:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

иди рефлексируй пиздяную хочь

Это из треда Матриархангел цитата. Учи мемы, чтобы не быть баттхёртом.

От того, что это цитата мема, менее идиотской и блевотной она быть не перестает.

#23089 2024-01-08 10:46:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

все пользователи холиварки живут в стране, которой массово блочат интернет-ресурсы, а значит всем-всем впн жизненно необходим

В таком случае нет никакой нужды и в перезаливе картинок, они же и без ВПН прекрасно отображаются

#23090 2024-01-08 10:53:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В таком случае нет никакой нужды и в перезаливе картинок, они же и без ВПН прекрасно отображаются

Нет, потому что идейные противники перезалива постят жопой, и картинки в принципе не открываются ничем.

#23091 2024-01-08 11:01:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, потому что идейные противники перезалива постят жопой, и картинки в принципе не открываются ничем.

Странно, почему тогда у меня обычно всё открывается, причём чаще всего даже без VPN, а с известной утилитой обхода DPI. Может, проблема всё-таки где-то на твоей стороне?

Отредактировано (2024-01-08 11:02:11)

#23092 2024-01-08 14:52:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, я тоже предвзято отношусь как к анонам, для которых поставить впн тяжкий труд - они лапчатые идиоты. Так и к анонам, которые не ставят впн принципиально - в большинстве случаев они оказываются упорышами, которые верят, что их через впн рептилоиды облучают.
Процент нормальных людей в этой выборке невелик.

Шикарный самовнос)

#23093 2024-01-08 16:36:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Шикарный самовнос)

Как знать, как знать. По мне, это идейные антиВПН-щики красиво внеслись.

дранон

#23094 2024-01-09 10:29:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мужские интересы - штука специфичная. Чтобы в область твоих интересов попали все мужские и ни одного женского (а это огромная пропасть, от истфеха до садоводства), нужно очень постараться.

#23095 2024-01-09 10:31:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мужские интересы - штука специфичная

Не угадал тред.  :smoke:  Слишком уж феминистично.

#23096 2024-01-09 11:39:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а это огромная пропасть, от истфеха до садоводства

Я не могу понять, что он хочет сказать. Что истфех женский интерес? Между истфехом и садоводством большая пропасть? Што.

Анон пишет:

нужно очень постараться.

Причём мужику тоже. Вот так посадишь картоху на даче и всё, женский интерес получен, вы небинарны.

#23097 2024-01-09 11:42:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вы небинарны.

Там дальше по треду доказывают, что все небинарные это тупые снежинки, которые вредят Настоящим Трансам™

#23098 2024-01-09 11:42:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там дальше по треду доказывают, что все небинарные это тупые снежинки, которые вредят Настоящим Трансам™

Ну, значит, посадил картоху - Настоящий Транс.

#23099 2024-01-09 13:55:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, значит, посадил картоху - Настоящий Транс.

Мужик по селениям ходит
Коней на скаку тормозит
В горящие избы заходит
Наверное, он трансвестит

#23100 2024-01-09 13:57:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Наверное, он трансвестит

:great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума