Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23026 2024-01-04 17:52:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не все сразу вспоминают где право и где лево, не потому что тупые, а потому что пространственное мышление разное. Так же и со сторонами света. На вопрос "сколько времени в *городнейм*?" можно найти ответ логически, но это не секундное размышление, если только ты не помнишь заизусть весь атлас(с уверенностью и без раздумий понимаешь где находится точка от тебя и где от этой точки солнце будет).

А этот анон, например, довольно хорошо помнит, где какой город, но при этом ровно до сегодняшнего дня ни разу не задумывался, как определяется время. В смысле - вот в Москве +3 GMT, и что это +3 GMT значит?.. И почему там плюс 3, а во Владике +10? Анон просто не задумывался. Запоминал как факт, что там столько, тут столько.
Не, анон знал про существование Гринвичского меридиана и часовые пояса. Но каким-то образом это знание никак не стыковалось с его использованием на практике.

#23027 2024-01-04 17:54:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну не, не бывает таких тупых людей

Анон знал девушку, которая в свои 20 лет не знала, в каком городе находится Красная Площадь. И, живя в Питере (!), не знала, в каком находится Дворцовая. И это не шутка.

#23028 2024-01-04 18:00:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Географически безграмотных очень много. Например, на фикбуке фандомные переводчики без раздумий переводят Pacific Northwest (Тихоокеанский Северо-Запад США) как Северо-Запад Тихого океана. ;D Ну, не ориентируются люди в сторонах света и не задумываются. =D

#23029 2024-01-04 18:03:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон знал девушку, которая в свои 20 лет не знала, в каком городе находится Красная Площадь.

А я знал девушку, которая, учась со мной на одном факультете и соответственно получая высшее образование, не знала, что такое Великая Отечественная война :sadcat:

#23030 2024-01-04 18:04:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я знал девушку, которая, учась со мной на одном факультете и соответственно получая высшее образование, не знала, что такое Великая Отечественная война

Когда анон выходил из кинотеатра после сеанса фильма "Колчак", перед аноном шли две девушки, и одна другой грустно говорила, что финал её огорчил - она надеялась, что Колчак победит. :lol:

#23031 2024-01-04 18:05:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну не, не бывает таких тупых людей

У меня начальница выдала как-то "А Дагестан - это Россия?"

#23032 2024-01-04 18:11:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

насчет часовых поясов вы еще знайте такую вещь, что чиновники любят играться со временем. наша область много лет была с разницей в час с Москвой. потом внезапно решили на несколько лет сделать время как в Москве, а потом поменяли обратно и опыть час разницы  :facepalm: как вам такое? Самара, если что. и такие нюансы все были обязаны знать наизусть? не думаю. всегда можно загуглить "сколько времени в городнейм" и все. секунда блять, чо выебываться не по делу?

#23033 2024-01-04 18:13:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Когда анон выходил из кинотеатра после сеанса фильма "Колчак", перед аноном шли две девушки, и одна другой грустно говорила, что финал её огорчил - она надеялась, что Колчак победит. :lol:

От российского кино я бы ожидала не только выживет, но царем станет. Если спонсоры те, кто ему памятник поставил. С другой стороны, сняли уже янг эдалт ау с царями, наверняка со 2 сезоном.

#23034 2024-01-04 19:31:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В его понимании депрессия это "что-то взгруснулось" или срач лечит все болезни?

Анон пишет:

Если человек живёт в мусоре, который надо вывозить машиной, протоптав только дорожку до туалета, и вокруг него ходят крысы, то это уже не депрессия, а полноценные беды с башкой.

#23035 2024-01-04 23:32:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да че вы все про географию да про географию. Я как-то попал впросак из-за одной девицы, когда по наивности поделился с ней о своих платонических отношениях. Когда я понял, из-за чьего языка про меня пересуды я решил поговорить с ней и только тогда она спросила: "А что такое "платонические"? От слова же плоть, да?"

#23036 2024-01-05 10:04:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Увы, полный человек здоровым быть не может - слышал от врачей не раз.

#23037 2024-01-05 10:20:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

перед аноном шли две девушки, и одна другой грустно говорила, что финал её огорчил - она надеялась, что Колчак победит.

Копипаста "итог немного предсказуем".

#23038 2024-01-05 10:36:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы, полный человек здоровым быть не может - слышал от врачей не раз.

Это полноценное угадай тред.

#23039 2024-01-05 14:02:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это про китаефандомный мерч.
Даром что сами любители китайцев нередко шутят насчёт того, что поначалу можно путаться. Но анон лучше знает, что путать их - болезнь!

Анон пишет:

Это как? =_= мерч вообще-то подписан именами персонажей.
И нет, они не одинаковые. Если ты не просто погуглил, а ролики смотрел и матчасть изучал, то у тебя должна быть память золотой рыбки+болезнь, при которой лица не различают, чтобы продолжать путаться.

#23040 2024-01-05 14:11:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне кажется или это протек хуелог?

Анон пишет:

Хочу спокойно воспринимать мнения мужиков, что все тридцатилетние биомусор и старухи, не годные вообще ни на что, разве что карьер чистить от щебня, и вообще скоро изобретут секс-роботов и всех женщин убьют.

#23041 2024-01-05 14:41:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон вроде пишет полезное, но тупой. Почему "москали"? К чему тут оскорбительное обращение к россиянам? Или он ещё более тупой, и считает, что это слово - синоним "москвича", как там ниже предположили?
Хотел даже зарепортить за хейтспич, но вроде ничего больше не намекает на то, что анон - злонамеренный ебанат.

Анон пишет:

Вариант третий, для заранее готовых москалей:

#23042 2024-01-05 14:48:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне кажется или это протек хуелог?

Судя по дальнейшему обсуждению, хуелог, который почитал радфем-матчасть, но вынес из нее что-то свое
Ну, по крайней мере, он в нужном треде :facepalm:

#23043 2024-01-05 14:51:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

он ещё более тупой, и считает, что это слово - синоним "москвича"

Это. Ты себе даже не представляешь, насколько это распространенная идея.

#23044 2024-01-05 14:55:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

он ещё более тупой, и считает, что это слово - синоним "москвича"

Ты прав.

Анон пишет:
Анон пишет:

для заранее готовых москалей:

А  в чем тут оскорбление?

#23045 2024-01-05 17:31:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты прав.

Всех фейспалмов мира мало :facepalm:

#23046 2024-01-05 17:44:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон вроде пишет полезное, но тупой.

А ведь он не унимается:

Анон пишет:
Анон пишет:

А без оскорблений москвичей никак?

Собянину пожалуйся.

#23047 2024-01-05 17:50:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотел даже зарепортить за хейтспич

И ему ничего бы не было, за это не банят.

#23048 2024-01-05 17:52:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И ему ничего бы не было, за это не банят.

Ой, не пизди

#23049 2024-01-05 17:55:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ой, не пизди

Так я и не пизжу. Там москали не в контексте политоты, за политоту бы забанили, так - нет.

#23050 2024-01-05 18:01:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там москали не в контексте политоты

То есть, реально анон просто такой долбоеб, что ли? :really:
Ну, кстати, его можно за культуру общения репортнуть, что-то он дохуя говноротый в дальнейших цитатах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума