Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#23001 2024-01-03 22:46:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Таджикистан Республика, но не в составе РФ. Может думают, что и Татарстан стал уже независимым государством.

Кмк, просто не вдаются в подробности. Какие-то -станы вышли из Союза и теперь отдельные страны? Ну и хуй их разберёт, кто остался, кто нет

#23002 2024-01-04 01:23:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Откуда мне было знать, что это не какой-то местечковый термин, а слово на другом языке? Я бы это понял, если бы было сразу написано «бджiлка», но анон не так написал.

#23003 2024-01-04 01:48:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну не, не бывает таких тупых людей

Когда-то была наблюдателем на выборах в Госдуму в Мск, пришел голосовать человек с  регистрацией в Калмыкии. Тоже кто-то стал задаваться вопросом, как же гражданин другого государства голосует

#23004 2024-01-04 01:58:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну, если учесть, что минимум половина ДС очень не из ДС, наезжая на ДС, люди наезжают на земляков.

#23005 2024-01-04 01:58:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну не, не бывает таких тупых людей :smoke:

Угу, аноны с рассказами напомнили. Ехал стопом на Дальний Восток, хотел заехать в Биробиджан, о чем сообщил в рамках трепа водителю где-то между Воронежем и Тамбовом или рядом, уже не помню. Водитель - россиянин - меня спросил, могу ли я (у меня был украинский паспорт) без проблем перейти границу или украинцам нужна виза.

#23006 2024-01-04 02:04:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну не, не бывает таких тупых людей

А как тебе вопрос, почему Калининград находится за чужими территориями, он же в России? А разница во времени с Сибирью - это у них больше или у нас? А почему собеседник переехал из Свердловска в Екатеринбург?

#23007 2024-01-04 02:08:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А почему собеседник переехал из Свердловска в Екатеринбург?

Я уехал, я уехал в Петербург, а приехал в Ленингра-а-ад...
Простите.

#23008 2024-01-04 02:10:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не, не бывает таких тупых людей

А как тебе вопрос, почему Калининград находится за чужими территориями, он же в России? А разница во времени с Сибирью - это у них больше или у нас? А почему собеседник переехал из Свердловска в Екатеринбург?

Ну, про разницу во времени, не каждый сразу вспомнит или прикинет где какое время. Странно такое считать тупостью.

#23009 2024-01-04 02:17:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не каждый сразу вспомнит или прикинет где какое время

Поверь мне, речь шла не о том, чтобы наизусть помнить часовые пояса регионов РФ.
- У нас с Новосибирском разница четыре часа.
- Плюс или минус?
O_o

#23010 2024-01-04 02:21:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

- У нас с Новосибирском разница четыре часа.
- Плюс или минус?

А что такого? Я навскидку тоже не скажу. Школьная география давно забылась, а в жизни было не надо знать.

#23011 2024-01-04 02:23:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я навскидку тоже не скажу

Было бы чем гордиться.

#23012 2024-01-04 02:25:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я скажу, но только потому, что живу в Европе, поэтому Новосибирск явно восточнее…….

#23013 2024-01-04 02:27:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я навскидку тоже не скажу

Было бы чем гордиться.

Причём тут гордится? Я вот знаю что с Японией разница +6 часов, и от этого могу вычислять время некоторых городов. Так я это не от школы знаю, а потому что по жизни понадобилось.
Другой анон.

#23014 2024-01-04 02:28:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Было бы чем гордиться.

Гордиться нечем, но это и не ужас-ужас какая тупость, как человек дожил до своих лет.

#23015 2024-01-04 02:55:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не ужас-ужас какая тупость

Чиновники из Москвы звонят во Владивосток. И, вы не поверите, когда они это делают!
Было до пандемии чьё-то "гениальное" решение, что чиновники по всей РФ должны работать по московскому времени. Потому что "мы им звоним, а они спят, совсем обнаглели"

#23016 2024-01-04 14:12:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Эээ. Я не помню, в какую сторону плюс, в какую - минус. Мне не нужно это каждый день, а когда надо осознать - я в интернете смотрю. Если бы нужно было каждый день, то помнил бы, конечно...

#23017 2024-01-04 14:40:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

все не все, но про Татарстан спрашивают, есть ли у нас визовый режим

А что, это характерная особенность москвичей, в других городах нет географически тупых? Странно тогда, почему тогда мои родственники из Вологды были уверены, что Египет в Азии.

#23018 2024-01-04 14:49:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нормисы, которым в голову пытались засадить идею, вот они смотрели фильмы белых мужиков, а сейчас обязаны ходить на фильмы, снятые ПОКами и женщинами. Во искупление грехов.

Ведь смотреть фильмы кого-то, кроме еблых мужиков, можно только во искупление грехов, интересными они не могут быть по определению  :facepalm:

#23019 2024-01-04 14:49:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Эээ. Я не помню, в какую сторону плюс, в какую - минус.

Достаточно один раз понять, что солнце встаёт на востоке и движется на запад. То есть на востоке всегда плюс (если речь не идёт о линии перемены дат), у них солнце побывало раньше. Это не какой-то единичный ненужный факт, требующий запоминания, а часть картины мира.

#23020 2024-01-04 14:49:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Странно тогда, почему тогда мои родственники из Вологды были уверены, что Египет в Азии.

Так обозвали Ближний Восток :think:

#23021 2024-01-04 14:51:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ведь смотреть фильмы кого-то, кроме еблых мужиков, можно только во искупление грехов, интересными они не могут быть по определению 

Да там весь тред нести можно.

Анон пишет:

Антисджвехи - это те, кого корёжит, когда гг женщина или пок

Ну вот меня в последнее время реально корежить начало. Потому что это прям маркером плохого кино стало. Если в старой истории появляются вдруг черные или женщины, значит кино с вероятностью 90% говно.

Скоро до кьюанона дойдут.

#23022 2024-01-04 15:01:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А как тебе вопрос, почему Калининград находится за чужими территориями, он же в России? А разница во времени с Сибирью - это у них больше или у нас? А почему собеседник переехал из Свердловска в Екатеринбург?

Анон звонил в доставку, чтобы узнать о стоимости услуги. Дальше было кросивое:
- Из какого населенного пункта будет отправка?
- Новосибирск.
- Хм... А какие города покрупнее рядом есть?
- Ну... Санкт-Петербург?  :smoke:

До сих пор надеюсь, что она так троллила, а не на полном серьезе.

#23023 2024-01-04 15:05:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ. Я не помню, в какую сторону плюс, в какую - минус.

Достаточно один раз понять, что солнце встаёт на востоке и движется на запад. То есть на востоке всегда плюс (если речь не идёт о линии перемены дат), у них солнце побывало раньше. Это не какой-то единичный ненужный факт, требующий запоминания, а часть картины мира.

Ты какую-то чушь уже несёшь. Не все сразу вспоминают где право и где лево, не потому что тупые, а потому что пространственное мышление разное. Так же и со сторонами света. На вопрос "сколько времени в *городнейм*?" можно найти ответ логически, но это не секундное размышление, если только ты не помнишь заизусть весь атлас(с уверенностью и без раздумий понимаешь где находится точка от тебя и где от этой точки солнце будет).

#23024 2024-01-04 15:08:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#23025 2024-01-04 15:34:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня адски болят мышцы на следующий день после фитнеса. Растягиваться надо дольше? Я не понимаю, нагрузка маленькая.

Анон пишет:

Я вообще начал снова после полугода перерыва. Может они еще не адаптировались обратно, я надеюсь.

Не знаю, тупость ли, или крайняя степень наивности. А чего анон ждал, собственно?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума