Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Если они каждую неделю снимают ролик о чем-то размером эрхи, это наводит на размышления.
Господи, анон, хватит позориться.
Это какой-то певец из мюзиклов? Тогда не странно, они там вообще не понимают, как можно обсуждать диапазон голоса без цвета трусов любовницы.
Буктьюьеры, как обзорщики работают. Что в топе, то и разбирают, личные предпочтения тут не роялят, но им, как и всем, может что-то понравиться.
Это какой-то певец из мюзиклов
Да, и реально хороший
Эпидемия, что-то знакомое...
Зашел мюзиклы и сразу понял, почему там кому-то захотелось отдельный тред для любимки завести
Если там мирный тред, то писать о том, что Егоров не умеет играть, у него скучный вокал и короткое непропорциональное тельце нужно здесь?
Там забанят?
Видимо, там сидят те же аноны что в ГоП и Ройялти и круглосуточно обмазываются носогубками
Если они каждую неделю снимают ролик о чем-то размером эрхи, это наводит на размышления.
На то, что они ничем, кроме чтения, не занимаются?
Зашел мюзиклы и сразу понял, почему там кому-то захотелось отдельный тред для любимки завести
При этом сам тред уже закрыли за охуевоз
Если они каждую неделю снимают ролик о чем-то размером эрхи, это наводит на размышления.
Например, о том, что люди умеют и любят читать.
Такого я давно не видел - анон решительно зопрещает слэш в треде, потому что this is Sparta нечего лезть со своим слэшем в РПС
А че так смутило то? Аноны с Горшком уже давно свалили, до сих пор их вспоминают. Страхивать мужиков это другое? Только это Рпска, а не Небожижа.
Холиварка — это игра кто кого перерепортит?
Есть тут такие игроки, да, у кого-то и кнопку репорта отбирали.
нечего лезть со своим слэшем в РПС
Черт, умом я понимаю, что версии "я, лапочка, и селебрити" куда более распространены, но каждый раз как первый
та опять все с рпф перепутали ж, едрен батон
Пояснение для коренных москвичей: Уфа - столица Башкортостана, Башкортостан - республика я составе РФ, у республик бывает второй государственный язык.
Ну да, коренные москвичи же тупые, думают, что за МКАДом жизни нет, и географию все поголовно не знают
Надо было ещё написать, что такое РФ, чоуж.
Не угадал тред...
Ну да, коренные москвичи же тупые, думают, что за МКАДом жизни нет, и географию все поголовно не знают
все не все, но про Татарстан спрашивают, есть ли у нас визовый режим
про Татарстан спрашивают, есть ли у нас визовый режим
Ну не, не бывает таких тупых людей
Ну не, не бывает таких тупых людей
Пха.
Ну не, не бывает таких тупых людей
А ты оптимист, я погляжу
про Татарстан спрашивают, есть ли у нас визовый режим
передайте, что платить надо за въезд и выезд, за выезд побольше
не зависимо от покупки билетов, конечно
Отредактировано (2024-01-03 21:43:39)