Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2276 2020-07-02 23:40:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я дал ссылку на пост, цитирующий тупость, протри глаза.

И...? Я с тобой не согласен насчет тупости этого внесенного, даже если оно и внесено ответом на мой внос, но опустим эту мелочь лол. По правилам этого треда говорить "то, что ты внес, не тупое" не рекомендуется, чтобы не мешать тебе посиять в уверенности о своем интеллекте и не заработать бан за тупость экстерном ) Че ты от меня хочешь-то, анон? Чтобы я нарушил правила треда как ты?  :lol:

#2277 2020-07-02 23:49:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По правилам этого треда говорить "то, что ты внес, не тупое" не рекомендуется,

Анон, мне честно пох, считаешь ты мои комменты в треде обсуждения администрации тупыми или нет - и я нигде не возражал тому, что они с твоей точки зрения тупые. Только просил объяснить, почему именно ты их такими считаешь.
Я ржу над твоей тупостью, потому что, внеся эту тему сюда, ты анонов с "все аноны один анон" в первую очередь и подставил.

Отредактировано (2020-07-02 23:50:30)

#2278 2020-07-02 23:51:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и подставил.

ужасы какие, пойду засверлюсь.

#2279 2020-07-02 23:53:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тщательнее сверлись   =D

#2280 2020-07-02 23:54:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, может пойдем уединимся, что ли, мне перед другими анонами уже неудобно, они с утра придут, а тут следы кутежа, разбросанные колготки, следы помады на люстре...

#2281 2020-07-03 02:07:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, может пойдем уединимся, что ли, мне перед другими анонами уже неудобно, они с утра придут, а тут следы кутежа, разбросанные колготки, следы помады на люстре...

И эхо после чтения Сартра...

#2282 2020-07-03 03:09:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вы ЗАЕБАЛИ

#2283 2020-07-03 10:18:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никто:
Абсолютно никто:
Бабы Сраки из джастотреда:

Анон пишет:
Анон пишет:

По таким опросам очень легко вычислять фригидных женщин : если в посте или комментах женщина пишет: "Соседи так орут, стены тонкие, что неужели нельзя сдержать, потерпеть, молча этим заниматься" - мне все о ней ясно. Несчастная...

плюсую! лично мне тоже непонятно как можно сдерживаться в такие моменты. Может вас просто нормально не ебали никогда?  O_o

#2284 2020-07-03 10:26:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:lol: Какой годный бан за тупость!

#2285 2020-07-03 11:28:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никто:
Абсолютно никто:
Бабы Сраки из джастотреда:

Бесят орущие во время секса соседи = фригидная, запишем...
Спасибо, анон, годно  :lolipop:

#2286 2020-07-03 16:04:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

плюсую! лично мне тоже непонятно как можно сдерживаться в такие моменты. Может вас просто нормально не ебали никогда? 

Уй, бля! Такое ощущение, что Жоня твинка создала. Уровень всратой логики один в один

#2287 2020-07-03 16:11:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бля, а ведь их там двое-трое таких, походу.
Но вообще больше всего охуел от вот этих двух сообщений:

Анон пишет:
Анон пишет:

Может. Но я, однажды, услыхав женские истошные вопли через стену, вызывала полицию. Оказалось, сосед привел темпераментную даму, но кончить нормально им все равно не дали, упс.
Так что, иногда выгоднее сдерживаться, ради себя самих же.

капец ты ебанаха  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

А, я понял. Нервный анон, которого так качественно ебут, что он аж на людей кидается, подумал, что я вызвала копов, чтобы обломать людям кайф. Спешу успокоить, анон, я действительно подумала, что человек в беде, потому что тот кадр как-то раз избил девушку, с которой жил и мне уже доводилось это делать. Я просто подумала, что он взялся за старое.

представляю как сосед с ментами поржали над тобой, когда он открыл им дверь и они с девушкой подтвердили что просто весело проводят время:)

Охуеть просто.

#2288 2020-07-03 16:20:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Когда я вызывал копов на странные крики у соседей, никто не ржал. Закон о тишине в ночное время для ебущихся крикунов отменять никто не будет только потому, что им приятно.

#2289 2020-07-03 16:28:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да тот анон вообще граждански сознательное солнышко. Многие на реальные звуки драки ментов не вызывают, патамушта ой, сами разберутся! а вдруг этот драчун потом мне будет мстить!
У анона мамка такая, я хуею просто

#2290 2020-07-03 18:38:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Когда я вызывал копов на странные крики у соседей, никто не ржал.

Мы вообще с соседями добились, чтобы постоянно громко ебущиеся в три сука часа ночи соседи-съемщики съехали, потому что они натурально затрахали три этажа: свой и два смежных. И тоже никто не ржал, когда вызывали полицию (вызывал не я, но подтверждал показания о систематическом нарушении тишины).
Там правда не только секс был, там еще наркоту какую-то на лестничной площадке курили, но претензии были изначально все же к сексу, остальное потом всплыло.

Отредактировано (2020-07-03 18:38:51)

#2291 2020-07-03 19:37:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всякие ненормальные то не видят музыкантов в старой манге, там точно они, с них рисовали. Ещё не видят инцест в рекалме. Не я внёс, но мне за нормальных людей обидно. Что за токсичные тупые люди, которые не видят нормальные ассоциации?
И ещё всякие токсики не дают дрочить на реальное изнасилование реальных людей и разбивают мне пейринг вонючим басистом. Рили вонючим, а то зачем бы ему придумывать делать мыло на продажу? Сраный фиялочный фандом вообще ничего не пишет кроме PG-13, пидораские сказочки для детей. И никто не хочет дрочить на то, на что дрочу я. Нигде.

То ли передерг, то ли оче тупой вброс.  :smoke:

#2292 2020-07-03 19:40:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Второе имхо, очень старательно нажимает на стродания с рпс.

#2293 2020-07-03 19:50:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То ли передерг, то ли оче тупой вброс. 

Да там опять тред башкой съехал. То кулстори про свою репловую еблю, то "носатые бабы", то вот это.

#2294 2020-07-04 09:00:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

1. Я тебя зарепортил, ты заебал.
2. Я отлично вижу, за что сравнивают - за то, что таскают пруфы из закрытого твиттера, за то, что нету срачей и т.д.
Ты очень сильно похож по тупости и риторике на смешное ебобо из агатотреда со скринами, но ннадеюсь, ты не он, потому что нельзя быть таким необучаемым ебанько, поэтому на всякий случай поясню.

Как, сука, можно быть таким тупым. Да любой трухлявый пень в лесу умнее этого анона. Он даже не понял, что с ебаньком, приносящим скрины, изначально  сравнили его, ну, или сделал вид, что не понял.

#2295 2020-07-04 09:15:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он даже не понял, что с ебаньком, приносящим скрины, изначально  сравнили его, ну, или сделал вид, что не понял.

Кого - его?  O_o

Анон пишет:

Отдельный вопрос, что эээ, все пруфы ебанатств - это выносы скринов из огороженного твиттера (привет, агатотред).

#2296 2020-07-04 11:00:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

С агатотредом ликеротред сравнивают за рак, тупость, необучаемость и неумение в шапку, а также уверенность в том, что можно попиздеть всласть о каком угодно человеке, а модеры потом приберутся. Пруфы из закрыток - это второстепенная, хотя и важная черта агатотреда.
Главная черта - это уверенность в том, что унылое нытье какого-то нонейма на своей территории - ебать инфоповод и заслуживает отдельной темы, потому что в пицотмохнатом году на холиварке открывали похожие темы, а значит и эту откроют.
Понимания того, что с две тысячи четырнадцатого правила несколько изменились, да и обсирать сабжа в теме скандала вокруг сабжа им никто не даст, у них нет. Агатотема не взлетела как инфоповод / тема о токсичном сборе именно потому, что анонам хотелось похейтить сабжа и на ее фоне поприосаниваться, за что в теме сбора они бы доставали подсрачник раньше, чем дописывали коммент, что и происходило в треде о скандале в рамерийской академии.
А обсуждать ситуацию вместо обсуждения сабжа они не умеют.

#2297 2020-07-04 11:08:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А анон #2296 это тот же который

Анон пишет:

Так модеры игнорят все сигналы, им неохота копаться в этом говне.
Есть конечно проверенный способ - оттаскать их на хуях в особо крепких выражения, чтобы начали шевелиться.

Вот какая уверенность у человека, что ему все должны, он знает как надо и ща построит холиварку будущего!

#2298 2020-07-04 11:10:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С агатотредом ликеротред сравнивают за рак, тупость, необучаемость и неумение в шапку, а также уверенность в том, что можно попиздеть всласть о каком угодно человеке, а модеры потом приберутся. Пруфы из закрыток - это второстепенная, хотя и важная черта агатотреда.

Анон пишет:

Отдельный вопрос, что эээ, все пруфы ебанатств - это выносы скринов из огороженного твиттера (привет, агатотред).

O_o

#2299 2020-07-04 11:12:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, ты так носишься с этим комментом, как будто с агатотредом ликеротред больше никто и нигде не сравнивал  :lol:  Самовнос какой-то, ей-богу.

#2300 2020-07-04 11:12:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А анон #2296 это тот же который

Да, анон, все аноны - один анон 
:smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума