Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22876 2023-12-21 11:46:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Речь идет о посте на холиварочке...

Анон пишет:
Анон пишет:

Вам уже принесли

Все еще не аргумент. Поучись в вузе. Там рассказывают, как оформлять ссылки.

#22877 2023-12-21 14:53:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Прогрессивная хс  :facepalm:

Анон пишет:

мне предложили взять паузу на неделю (в переводе с женского пауза = расставание)

#22878 2023-12-22 09:04:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас бесит, когда хвалят что-то, что вам в вашей внешности не нравится?

Да. Если кому-то нравится то, что я считаю пиздецом - начинаю считать этого человека стремным фетишистом.

#22879 2023-12-22 09:39:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, полиция предпочтений подъехала  :teeth: Сорян, но не от всех твоих комплиментов хвалимые будут по умолчанию пищать в восторге.

#22880 2023-12-22 09:50:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, полиция предпочтений подъехала  :teeth: Сорян, но не от всех твоих комплиментов хвалимые будут по умолчанию пищать в восторге.

Причина Иоганна Себастьяна?

#22881 2023-12-22 10:19:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, полиция предпочтений подъехала  :teeth: Сорян, но не от всех твоих комплиментов хвалимые будут по умолчанию пищать в восторге.

Но считать их за это стремными фетишистами?

#22882 2023-12-22 10:21:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но не от всех твоих комплиментов хвалимые будут по умолчанию пищать в восторге.

этого от них и не ждут, а вот что они ен начнут мысленно оскорблять людей за комплимент - ну да, это ожидается
А вообще, с такими вавками надо к доброму дяде психотерапевту.

#22883 2023-12-22 11:25:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны в треде Виардо продолжают показывать свой уровень интеллекта:

Анон пишет:

Против запрета на коверканье. Считаю, что лишний раз высказать неуважение не помешает.

Странно, что не выбрали аргумент "кто обзывается, то сам так называется".

#22884 2023-12-22 12:25:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны в треде Виардо продолжают показывать свой уровень интеллекта:

Я щас плакать буду, от количества анонов, начисто не умеющих читать  :facepalm:

Изначально был за то, чтобы коверканье совсем уж не запрещать. Но теперь остро хочется попросить модеров убрать из финальной версии правил слово "избыточное" и веерно банить нахуй всех, кто хоть раз с чем вылезет. За тупость. Холиварка, чую, быстро очистится, почти институтом благородных девиц станет, лепота.

#22885 2023-12-22 15:26:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

а, так вот чего эти убожества набежали в Заебали жаловаться :lol:

Отредактировано (2023-12-22 15:26:24)

#22886 2023-12-22 16:17:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Меня просто заебало каждый раз нытье в заебалях про ник какой-то девки, в треде которой я даже не сижу и знать не хочу.

#22887 2023-12-22 18:23:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но считать их за это стремными фетишистами?

вот что бывает при сочетании юношеского максимализма и незнания терминов

#22888 2023-12-22 18:25:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня просто заебало каждый раз нытье в заебалях про ник какой-то девки, в треде которой я даже не сижу и знать не хочу.

ужас какой, анон, ну ты заведи тред лично для себя и пости там то, что интересно тебе, а других в этот тред не пущай

Отредактировано (2023-12-22 18:25:32)

#22889 2023-12-22 18:56:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вот что бывает при сочетании юношеского максимализма и незнания терминов

А почему незнания?

разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала, части тела человека (волосы, руки, глаза, ноги и т. д.) или аномалии частей тела и т. п., а также действия конкретного характера с ним

С вики.
Стало быть, если человеку в аноне нравится, например, нос, от которого анона тошнит, то это как раз оно.

#22890 2023-12-22 18:59:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Стало быть, если человеку в аноне нравится, например, нос, от которого анона тошнит, то это как раз оно.

Нравится ≠ половое влечение и уж тем более какое-либо основанное на этом сексуальное поведение, так-то :lol:

Отредактировано (2023-12-22 19:00:15)

#22891 2023-12-22 19:02:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А вы знали, что дрочить на что-то, что не нравится анону, можно только из идейных соображений?  :lol:

Анон пишет:

Причём я уверен, если бы все эти гэймеры так называемые не напараноили себе страшных ужасных СЖВ, которые выпрыгнут на них из микроволновки и отрежут пипирку, и запретят дрочить на жопу Йенифер, треугольные сиси Лары Крофт и прочее, то не бросились бы так облизывать унылых робожоп а-ля Хайди, только со стрёмным уродливым дизайном. Потому что все эти дрочеры думали, что их демонстративная дрочка убивает СЖВ и феминисток, поэтому дрочили с тройным усердием. И не забывали всем рассказать, что вооот, я дрочу на робожоп из АХ, выкусите, феминистки! Я думаю, если бы робожопы появились лет пятнадцать назад, то не слупили бы и десятой доли своего хайпа.

#22892 2023-12-23 17:05:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вы знали, что дрочить на что-то, что не нравится анону, можно только из идейных соображений?

Знали. Это ещё в жалобах на фанфики со здоровыми отношениями всплывает время от времени. Эти фанфики тоже пишут и читают сугубо идейно, а получать удовольствие от них невозможно. :sacrasm:

#22893 2023-12-23 19:12:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Всякое бывает у людей с психикой.

А есть люди без психики? ;D

Юмор, который мы заслужили. :facepalm:

#22894 2023-12-24 10:31:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Современная психиатрия прекрасно справляется с лечением инфантилизма, главное понять, что ты болен.

#22895 2023-12-24 10:44:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Боже, перехожу, а там весь пост золото  :lol:
Признак инфантилизма - это передумать купить куклу, оказывается

#22896 2023-12-24 10:57:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Людей знаешь? А назови пятерых

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это совершенно не значит, что независимый индивидуалист не добивается успеха.

Назови хотя бы 5 таких, кто не выехал на помощи друзей и семьи

#22897 2023-12-24 11:22:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Боже, перехожу, а там весь пост золото  :lol:
Признак инфантилизма - это передумать купить куклу, оказывается

Передумать и слиться молча. Как бы если ты передумал заключать сделку, можно сообщить продавцу об этом, чтобы он искал другого покупателя, а не сидел в ожидании тебя. Но как я понимаю, сливаться без объяснения причин это щас типо нормально.

#22898 2023-12-24 12:05:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

это щас типо нормально.

Не нормально, но это не инфантилизм. Чтобы поставить такой "диагноз" (да вообще любой), недостаточно увидеть лишь один признак, который ты вычитал где-то в интернетике. И утверждать, что человеку нужно лечиться на основе своих диванных выводов, тоже не нормальный такой признак поведения. Это просто желание приосаниться, повыебываться и при этом дать обидный ярлычок человеку, чье поведение кажется возмутительным.

Отредактировано (2023-12-24 12:05:52)

#22899 2023-12-24 12:32:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Признак инфантилизма - это передумать купить куклу, оказывается

Иметь кукол вообще для детишек :troll:

#22900 2023-12-24 12:35:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, перехожу, а там весь пост золото  :lol:
Признак инфантилизма - это передумать купить куклу, оказывается

Передумать и слиться молча. Как бы если ты передумал заключать сделку, можно сообщить продавцу об этом, чтобы он искал другого покупателя, а не сидел в ожидании тебя. Но как я понимаю, сливаться без объяснения причин это щас типо нормально.

Там автор как будто через запятую перечисляет два признака — молча пропадать из разговора о покупке и отказываться от покупки, потому что передумал. Первое идиотское и бесящее поведение, но второе-то совершенно нормально

Анон пишет:

Попросить реквизиты и молчать, отказаться от покупки или продажи куклы потому что разонравилась или такая корова нужна самому, тоже туда же.

Отредактировано (2023-12-24 12:36:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума