Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22776 2023-12-15 17:22:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет тут неграмотности, только либо недопонимание, либо намеренное перевирание.

Спасибо за контекст, теперь это выглядит по-другому.

#22777 2023-12-15 23:20:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

героям нужно общаться месяц, узнать все привычки и недостатки друг друга, съесть пуд соли

Стоп, затемнение, титры. Душный анон сопритюкнулся, погуглил, посчитал и сообщает, что 260 граммов соли в день - летальная доза. Тёмного властелина и койку придётся вычеркнуть.

#22778 2023-12-16 00:30:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

дендрофилов и онанистов

Потому что это тоже девиации, так-то.
:dontknow:
Девиация не синоним "плохо". Просто дендрофилия и онанизм это не ориентации, а отклонения.
Дерево и твоя рука не так страдают, а вот маленький ребёнок или безмолвный инвалид в руках извращенца страдают.

:lenin:  =D

#22779 2023-12-16 00:31:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

героям нужно общаться месяц, узнать все привычки и недостатки друг друга, съесть пуд соли

Стоп, затемнение, титры. Душный анон сопритюкнулся, погуглил, посчитал и сообщает, что 260 граммов соли в день - летальная доза. Тёмного властелина и койку придётся вычеркнуть.

Анон подумал, что этому место в платине, а оно как раз и оттуда.   :chearleader:

#22780 2023-12-16 00:31:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Онанизм - сексуальное отклонение.
За сим прошу откланяться.

#22781 2023-12-16 00:31:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Дерево и твоя рука не так страдают

Страдают, но не очень :lol:

#22782 2023-12-16 10:19:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон подумал, что этому место в платине, а оно как раз и оттуда.   :chearleader:

Да, мне тоже кажется, что это не тупо, а весело, как и вся дискуссия

#22783 2023-12-16 12:48:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если я увижу в раздевалке человека с мужской грудью и кубиками, но при этом с вагиной, я наверное не испугаюсь за свою безопасность.
Но меня наверное стошнит, извините.
Ничего не могу поделать, когда твиттер тыкает меня этим транс-артами, каждый раз дурно становится от такой анатомии.

#22784 2023-12-16 13:06:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

а тупость в чем?

#22785 2023-12-16 15:37:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а тупость в чем?

Я бы предположил, что перед нами неподписанный бан за мерзость. Всё же блевать от вида человека с определенными особенностями внешности довольно-таки мерзко.

#22786 2023-12-16 17:10:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всё же блевать от вида человека с определенными особенностями внешности довольно-таки мерзко.

Ну если это именно непроизвольная реакция организма, а не метафора, описывающая отношение анона к конкретной группе людей, то нет, не мерзко.

#22787 2023-12-16 17:34:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну если это именно непроизвольная реакция организма, а не метафора, описывающая отношение анона к конкретной группе людей, то нет, не мерзко.

Плюсую. Тут условно древняя часть мозга считывает это как какое-то аааа, такого не бывает, и идет реакция, оно не про осознанное отношение вполне может быть. К варианту с хуем и сиськами люди привыкли больше, и Гермафродит был, и тайский третий пол давно перед глазами, а ФТМ сильно меньше примелькались, реакция может быть не социальной, а глубинной.

#22788 2023-12-16 17:36:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Плюс если человек знает ФТМ анатомию по тамблер-артам, то там реально все максимально блевотно  :bubu:

#22789 2023-12-16 17:46:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

изначальный анон, конечно, выразился слишком грубо, но тупости как таковой не вижу

#22790 2023-12-16 18:38:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

изначальный анон, конечно, выразился слишком грубо, но тупости как таковой не вижу

Я вижу.
Кубики, внезапно, к половым признакам не относятся. Ни к первичным, ни ко вторичным. Это раз.
И что такого может быть у мужиков с сиськами, чего не бывает у женщин? Волосня? Есть лысые мужики, есть бреющиеся мужики, есть мохнатые женщины. Сиськи? Мужиков с сиськами до второго размера включительно - дохуя и больше. Это два.
Человек "с мужской грудью и кубиками, но при этом с вагиной" вообще не обязан быть ни фтм, ни мтф. Этот человек вполне может быть самой обычной женщиной. Это три.
И если кто ходит в раздевалку на людей попялиться - то он ёбенький какой-то. Голые дамы за полтинник там его взор не оскорбляют? А голые дамы за центнер? А тощие, прыщавые, кривоногие, грудастые? А низкожопки с сытенькими ножками и старыми спинами? Не, если он думал, что идёт в гачимучи раздевалку, а там бабы какие-то, да ещё и недрочибельные, то его чувства понять, наверное, можно.  =D

#22791 2023-12-16 18:39:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вижу

я вижу, что ты в этом треде по адресу

#22792 2023-12-16 18:51:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не, если он думал, что идёт в гачимучи раздевалку, а там бабы какие-то, да ещё и недрочибельные, то его чувства понять, наверное, можно

Ну да, пришёл анон в ♂️gym♂️ за новой порцией ♂️anal fisting♂️, а там недрочибельные бабы с трансами в нарды играют, и проблевался от разочарования.

#22793 2023-12-16 19:27:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну да, пришёл анон в ♂️gym♂️ за новой порцией ♂️anal fisting♂️, а там недрочибельные бабы с трансами в нарды играют, и проблевался от разочарования.

Ставлю что угодно, что у какого-нибудь Lucas Raunch найдется фильмец с ровно таким сюжетом. :lol:

#22794 2023-12-16 22:55:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

я вижу, что ты в этом треде по адресу

Нет, ты.

#22795 2023-12-17 04:14:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если анон не троллит, то :smoke:

Анон пишет:

Я не шипперю гет, потому что не верю в глубокие устойчивые сильные чувства мужчин к женщинам. Вот вообще. Совсем. Никак. Одностороняя любовь женщины к мужику - слишком печально, в жизни этого говна насмотрелась. Фем не шипперю потому что интересней доминирующие социальные роли персонажей, то есть мужские, условно, короли и полководцы. Не потуги играть эти роли вопреки патриархату, а в своём праве. Так вот и возникает обречённость на хуи с жопами, которые сами по себе не сильно то и интересны, но другие факторы, социальные, важнее, чем что куда совать.  В лучшем мире, вне укоренившегося в сознании патриархатного паттерна, шипперила бы Фем.

#22796 2023-12-17 04:48:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если анон не троллит, то

...каких только смешных ебанашек не водится на холиварке  :lol:
Обреченность на хуй с жопами прям хорошо звучит  =)

#22797 2023-12-17 04:58:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обреченность на хуй с жопами

Ник для твиттера

#22798 2023-12-17 06:30:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Велика ли вероятность, что анон - радфемка, которой трудно признать что на мужиков у нее стоит, а на женщин нет?

#22799 2023-12-17 10:20:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Меня в таких тейках всегда смешит уверенность, что если мужики не способны на устойчивые чувства к женщинам, то они почему-то способны на такие чувства к другим мужикам. Как будто в гейских парах никто не абьюзит и не изменяет, аххаха.

#22800 2023-12-17 10:46:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня в таких тейках всегда смешит уверенность, что если мужики не способны на устойчивые чувства к женщинам, то они почему-то способны на такие чувства к другим мужикам.

Не, там прямо начали с того, что мужчина, способный на глубокие чувства - это женщина, поэтому весь слэш - это фемслэш с накладными усами и хуями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума