Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22726 2023-12-14 16:25:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Понятия "мразь" и "ебобо" — это не про преступления и не про физический вред, это про мысли и убеждения

Нет, это таки про действия. Или хотя бы высказывания. Если человек не сделал ничего плохого - он норм.

Анон пишет:

Вот так сложилось у хуманов, что можно не сделать ничего незаконного, но все равно быть мразью и ебобо, которого люди сторонятся.

Мразь и ебобо - те, кто приравнивают чужие мысли к реальным злодеяниям.

#22727 2023-12-14 16:26:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так как мысли читать не умею.

Но на холиварке-то ты их прочитать можешь. Речь о том, что это оправдывают и даже, вполне по своей воле и с расстановкой мысли, приводят доводы, почему это норма.

#22728 2023-12-14 16:27:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не понимаю, вы тоже на детей дрочите и подорвались от того, что кому-то это не ок?

#22729 2023-12-14 16:29:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не понимаю, вы тоже на детей дрочите и подорвались от того, что кому-то это не ок?

#22730 2023-12-14 16:29:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот да, типа, это настолько нормально, что получить ответ с недоумением и несогласием - да как вы смеете?!

#22731 2023-12-14 16:29:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не понимаю, вы тоже на детей дрочите и подорвались от того, что кому-то это не ок?

Нет, но я, например, думаю много другого нехорошего. Но не делаю. И считаю, что я хороший человек.

Анон пишет:

Но на холиварке-то ты их прочитать можешь.

И ты не можешь узнать, человек реально так думает, трололо или это вообще бот.

#22732 2023-12-14 16:30:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мразь и ебобо - те, кто приравнивают чужие мысли к реальным злодеяниям.

О, то есть, ты считаешь меня мразью, хотя я не причинил никому малейшего вреда? Просто из-за того, что тебе обидненько? Занятно!  :evil:

#22733 2023-12-14 16:32:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мразь и ебобо - те, кто приравнивают чужие мысли к реальным злодеяниям.

О, то есть, ты считаешь меня мразью, хотя я не причинил никому малейшего вреда? Просто из-за того, что тебе обидненько? Занятно!  :evil:

Так ты не просто думаешь "о, какие эти мыслепреступленцы мрази", а громко орешь об этом и призываешь гнать-насмехаться. Значит, таки да.

#22734 2023-12-14 16:34:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

громко орешь об этом и призываешь гнать-насмехаться.

Пиздец, затравил тебя на анонимном форуме гонением и насмешками :lol:

Отредактировано (2023-12-14 16:34:28)

#22735 2023-12-14 16:34:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

громко орешь об этом и призываешь гнать-насмехаться

Пока я вижу, как орут сторонники. И приводят простыни, почему дрочка на малолеток - это нормально, пока это только в мыслях и интернетах. А призывы гнать и насмехаться я тут не вижу.
Другой анон.

#22736 2023-12-14 16:34:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И ты не можешь узнать, человек реально так думает, трололо или это вообще бот.

Боты на холиварке в закрытых разделах? С пространными и осмысленными ответами? Да они даже ВК и тг, где их массово учат, несут лишенный связи бред. Буквально, ты ему "яйца подорожали", а он тебе "все заполонили чёртовы ЛГБТ".
А тролли это мудаки, похуй, педофилы они по жизни или нет. Просто склочное говно, которому нравится вбрасывать и скандалить.

#22737 2023-12-14 16:35:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, то есть, ты считаешь меня мразью,

То есть, ты приравнивает мысли к реальным злодеянием? Хотел спросить у такого человека: а почему? Как так получилось? Ты не можешь вообразить, как можно о чем-то подумать и не сделать? У тебя совсем нет импульс контроля и эмпатии, да? Я бы назвал это психичеспим отклонением, а именно социопатией, но я не психиатр.

#22738 2023-12-14 16:35:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

затравил тебя

:facepalm:

#22739 2023-12-14 16:35:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но на холиварке-то ты их прочитать можешь.

Написать куда-то – это поступок. Подумать мысль – не поступок. Точка.
Читать слова я умею, а читать мысли нет.

Вали в срачи, кстати, если хочешь спорить. Или в заебалей, если не хочешь.
Что ты в этом треде делаешь?

#22740 2023-12-14 16:36:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И приводят простыни, почему дрочка на малолеток - это нормально, пока это только в мыслях и интернетах.

В мыслях нормально что угодно.

#22741 2023-12-14 16:38:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Написать куда-то – это поступок.

Ну, значит, уже исходя из поста, с которого началось это обсуждение, это уже не мысль, а поступок? Да, я тоже так считаю. Человек не тихий педо-дрочер, а формирует это в посты с оправданием и пояснением, почему это норма. И с чем ты тогда споришь?

#22742 2023-12-14 16:41:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, но я, например, думаю много другого нехорошего. Но не делаю. И считаю, что я хороший человек.

:vanga: Ты именно тот анон, который в реаловых тредах все время призывает курощать и пиздить супругов, мелких детей и престарелых родителей, обсуждает чужие жопы и кутикулы, мерзко высирается на инвалидов, презирает бедных, ненавидит богатых, постоянно вворачивает оскорбления по национальному признаку и т.д.

#22743 2023-12-14 16:44:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:vanga:

Нет  :really: Но если я в красках мечтаю, например, убить соседа с дрелью - я все еще не убийца.

#22744 2023-12-14 16:44:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У тебя самого с головой все хорошо?

Да. Ведь с ответом на цитаты не согласны, в связи с чем спор и начался.  O_o
А уж если перейти по ссылкам и прочитать остальное в нытье, то и охуеть можно.

#22745 2023-12-14 16:46:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Человек не тихий педо-дрочер, а формирует это в посты с оправданием и пояснением, почему это норма. И с чем ты тогда споришь?

"Педофилия это круто, насилуйте детей!" - такие оправдания и пояснения реально пиздец и практически соучастие.
"Педофил не негодяй и не преступник если он не насилует реальных детей" - такие оправдания и пояснения полезны и правильны.

#22746 2023-12-14 16:48:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты именно тот анон, который в реаловых тредах все время призывает курощать и пиздить супругов, мелких детей и престарелых родителей, обсуждает чужие жопы и кутикулы, мерзко высирается на инвалидов, презирает бедных, ненавидит богатых, постоянно вворачивает оскорбления по национальному признаку и т.д.

Не, анон, ты чо. Обсирание чужой внешности и обвинение тех, кто не согласен с приписываемым уродством красивым внешне людям - это страшное преступление, потому что аноны нормализуют уродство!
А вот защита педо-дрочки и посты, в которых поясняют (в мыслях при этом, почему-то, письменных), почему это норма - это не нормализация и вреда не приносит никому.

#22747 2023-12-14 16:50:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вот защита педо-дрочки и посты, в которых поясняют (в мыслях при этом, почему-то, письменных), почему это норма - это не нормализация и вреда не приносит никому.

Да. В отличие от защиты реальных педо-изнасилований.

#22748 2023-12-14 16:53:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

такие оправдания и пояснения полезны и правильны.

Полезны? Правильны? Чушь.
А оправдания дальнейшие, которые игнорятся, про то, что раньше в 13 лет были уже взрослыми и даже раньше, а понятия детства до 19-20 века не существовало, так что все ок - это тоже правильно и полезно?

#22749 2023-12-14 17:00:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А оправдания дальнейшие, которые игнорятся, про то, что раньше в 13 лет были уже взрослыми и даже раньше, а понятия детства до 19-20 века не существовало, так что все ок - это тоже правильно и полезно?

Это о том, что глупо приравнивать моральные нормы к психическим и приравнивать к психическим отклонениям все, что не укладывается в современную мораль.
Психика не так работает. Она зародилась гораздо раньше, чем мы пришли к современным убеждениям. Так что реакции тела могут быть вполне первобытными и это не отклонение. Если человек не причиняет никому вреда, то не важно, какие у него реакции. Опять же, "возбуждение"  и "подумал об этом" не равно "еле сдерживается, чтоб не сделать этого". Мысль как пришла, так и уйдет. А вот такое стыжение извне может как раз превратить мысль в навязчивую.
Не зря приличное число маньяков происходят из "хороших религиозных семей". Они просто не знают, как со своими "греховными" мыслями обходиться здоровым образом, и начинают реализовать максимально больным.

Отредактировано (2023-12-14 17:02:33)

#22750 2023-12-14 17:01:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А оправдания дальнейшие, которые игнорятся, про то, что раньше в 13 лет были уже взрослыми и даже раньше, а понятия детства до 19-20 века не существовало, так что все ок - это тоже правильно и полезно?

Это о том, что глупо приравнивать моральные нормы к психическим и приравнивать к психическим отклонениям все, что не укладывается в современную мораль.
Психика не так работает. Она зародилась гораздо раньше, чем мы пришли к современным убеждениям. Так что реакции тела могут быть вполне первобытными и это не отклонение. Если человек не причиняет никому вреда, то не важно, какие у него реакции. Опять же, "возбуждение"  и "подумал об этом" не равно "еле сдерживается, чтоб не сделать этого". Мысль как пришла, так и уйдет. А вот такое стыжение извне может как раз превратить мысль в навязчивую.

Отвечу в педосрачах.
Это не тот тред

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума