Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22676 2023-12-07 19:16:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, тоже хотел его внести

Он (или его собрат, но хотелось бы думать, что он один) продолжает резвиться в треде криминала.

Анон пишет:

Этому потомству ещё потом жить в мире, где никто не будет носиться с ебеньковостью. Школа ещё не самая неприятная часть жизни. Но что система не работает, соглашусь. Долбанутых надо либо лечить, либо изолировать.

Это про жертв буллинга, "тихих-ебеньких аутсайдеров", угу.

#22677 2023-12-07 19:17:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кот-алкоголик-абьюзер это, конечно, мощно  :lol: Так м представляю, как вечером залезает в окно и с порога: "Сука, где мой Вискас? Давно в морду не получала?"

#22678 2023-12-07 19:21:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сука, где мой Вискас? Давно в морду не получала?"

И давай по ночам инквизировать родственников.

#22679 2023-12-07 19:27:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блин, интересно а это не Калугина пишет про кота-абьюзера? Она же когда-то в Вк писала пост на тему того, что у девушки кот отказывается есть не потому, что больной, а потому что КОТ, а не кошка, и специально угнетает её  :lol:

Отредактировано (2023-12-07 19:28:09)

#22680 2023-12-07 22:27:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Блин, интересно а это не Калугина пишет про кота-абьюзера? Она же когда-то в Вк писала пост на тему того, что у девушки кот отказывается есть не потому, что больной, а потому что КОТ, а не кошка, и специально угнетает её  :lol:

Анон, ты классику-то не переиначивай, пост был в калугинской группе, но не от Калугиной!  :old:

#22681 2023-12-08 01:56:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А аноны в глупых вопросах недавно утверждали, что не влияют ни на текст, ни на восприятие общественные установки.

Это не общественные установки, а считай популярные кинки. Ну хочет большинство женщин быть слабыми с мужчиной, детей от любимого, печь ему пирожки, и не променяют одного альфача на гарем средненьких. Это не значит что нет сильных женских персонажей и гета с ними, реверс-гаремов, чайлдфри и пр., просто если твои кинки отличаются от популярных то искать подходящее придется дольше. Я сам чайлдфри если что, но вижу сильные материнские инстинкты у других и не отрицаю реальность.

анон не врубается, что популярны ровно те кинки, которые популяризуются общественными установками

#22682 2023-12-08 02:16:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но вижу сильные материнские инстинкты у других

Я чот больше вижу формат "ну а как же" и "надо", а не "хочу-хочу дайте восемь". Ну, про инстинкты у человека я вообще промолчу, особенно про материнский, но безотносительно. Конечно, есть те, кто любит детей и хочет детей, но прям что большинство делает это осознанно и без влияния среды - нет.

#22683 2023-12-08 02:19:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я скорее готов поверить в материнский инстинкт, чем в инстинкт печь пирожки.

#22684 2023-12-08 02:50:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот знаешь, тех, кто любит печь пирожки, точнее любит вкусную еду, которая называется вот так, и умеет ее готовить, не плюясь от процесса, я знаю больше, чем тех, кто хочет плодиться и размножаться. За пределами одного ребенка - так точно. ;D А анон из цитаты, по-моему, правда недооценивает влияние общества и то, как влияет на мозг постоянное капанье. Да, можно 24/7 относиться ко всему критически, но это мозг тоже тянет с трудом и в какой-то момент сдает позиции, пусть и ненадолго, но родить успеть можно.

#22685 2023-12-08 11:47:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Рэмбо, который тут описан - школьный охранник

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а что предполагается делать охраннику, если он таки обнаружил ствол?

В тубусе? Быстро жать тревожную кнопку и, если есть, кнопку включения тревоги. Для самообороны, если нет шокера, хватать металлический стул и со всей дури ебошить по владельцу ствола, надеясь на эффект внезапности.
В идеале, конечно, держать на вахте деревянный дрын, которым умеешь пользоваться (черенок для лопаты, можно с надетой подметальной щёткой, чтобы не было вопросов, а зачем у вас, МарьСергевна, дрын на вахте стоит). Меткий удар в сустав ломает конечность, а со сломанной рукой не постреляешь, со сломанной ногой не побегаешь.
Почему деревянный: сравнительно лёгкий, но уебать им можно очень эффективно. Лучше железного, лучше пластикового, лучше алюминиевой трубки. Почему черенок для лопаты: круглый, ухватистый, руки не занозишь.

#22686 2023-12-08 19:04:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А есть бан за лапчатость? Вот этот анон не умеет, не знает и не пройдёт получение медкнижки. Для которой нужно просто пройти обследование.

Анон пишет:

Не умею. Не знаю. Не пройду.

#22687 2023-12-09 02:19:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не умею. Не знаю. Не пройду.

Вау, прикольная отсылка на: "Пришел. Увидел. Победил".

#22688 2023-12-09 02:53:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Рэмбо, который тут описан - школьный охранник

Хм, но и противостоит он не тренированному бойцу, а девчонке 14 лет. Советы, кстати, дельные, все лучше, чем стоять столбом и ждать, когда в тебя пальнут. Я не говорю, что все их удастся осуществить на практике, но и хотя бы думать в таком ключе - уже полезно.

Отредактировано (2023-12-09 02:53:44)

#22689 2023-12-09 04:53:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хм, но и противостоит он не тренированному бойцу, а девчонке 14 лет.

Меткий удар в сустав шваброй...

#22690 2023-12-09 12:54:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Советы, кстати, дельные, все лучше, чем стоять столбом и ждать, когда в тебя пальнут.

сунул простыню под кат

Подводим итоги: совет автора предлагает нам купить длинную палку, сделать колхозное копье, и в случае опасности — пытаться схватить его, выбежать куда-то, где есть место размахнутся, а потом целиться в шар диаметром не более 5 см, который  частично заслонен рукой/пистолетом/одеждой.
Вместо "урони стол, чтобы создать барьер, и стрельни шокером".

Картинка усмирения ребёнка самопальным средневековым инструментом, очень красивая, и это наводит на мысль, что о практической стороне вопроса автор не думал вообще.

Отредактировано (2023-12-09 12:56:24)

#22691 2023-12-09 14:15:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Для решения этой проблемы есть готовые решения. Шокер, например, стреляет до 5ти метров.

Его должны выдать все же, анон неправ, но, думаю, он имел в виду, что можно держать законно на рабочем месте без вопросов.

#22692 2023-12-09 14:33:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Его должны выдать все же, анон неправ, но, думаю, он имел в виду, что можно держать законно на рабочем месте без вопросов.

До 3х ватт можно, если 18 исполнилось, самому купить. И держать законно. Хотя вопросы будут, да.
Простите меня, но к деревянной палке с набалдашником вопросы точно будут. Я предлагал ещё альтернативой тяжёлый пресс для бумаг положить.
Мы как-то упускаем проблему, что чтобы метнуть палку надо встать из-за стола, взять палку, отойти от стены/стола, и это оч долго, когда счёт даже не на секунды

upd:  нам бы с этим обсуждением во флуд или холисрачи свалить, потому что тут явно не подходящая тема

Отредактировано (2023-12-09 14:35:48)

#22693 2023-12-09 14:41:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

upd:  нам бы с этим обсуждением во флуд или холисрачи свалить, потому что тут явно не подходящая тема

В тред диванных убийц.

#22694 2023-12-09 14:54:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть известный фигурист Патрик Чан, он назвал сына Оливье.

Анончик, погугли слово "оливье", возможно, ты будешь удивлен, но это название произошло от имени )

Когда пытался поумничать  :facepalm:

#22695 2023-12-09 15:03:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

да там какой-то душнила порвался с "идите в тред имен"  :old:

#22696 2023-12-09 22:31:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

фокал

а что это?

Самый короткий тест на хуевых фикописцев

вероятно, наряду с буквами.

#22697 2023-12-10 09:04:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ага. если бы все кто знает термины хорошо писал...хех

#22698 2023-12-11 20:01:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

К человека депрессия, блин, какое "познал Дзен и пофиг на мирское"

Депрессия - "это поповское слово". В смысле херь из словаря 20го века, лишь бы не работать и не нести отвественность. Если она не хим.свойства разве.

Даже если это наброс, можно ему бан?

#22699 2023-12-11 20:04:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну таких-то дремучих бабок из таежных деревень поналезло каким образом?!

#22700 2023-12-12 02:17:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

иди уже учи мемы, чтобы не быть баттхёртом 

Этот, видимо, прямиком из 2015 вылез с непониманием значения новомодного слова.
Вообще, какая-то вакханалия в теме шоэн опять.

Мдя...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума