Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#22351 2023-11-14 19:18:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это тот анон, который пытался жирнить по поводу купившего вертолётик хахаля?

#22352 2023-11-14 20:06:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что мальчик в 7-8 лет уже намеренно причиняет боль незнакомой тетке.

И ей жалко не себя, а его.
Такие наверное жалеют воров, насильников и убийц.

#22353 2023-11-14 20:14:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Идет взрослый мужик и пахнет, сука, конфетками! Если уж ты курильщик, ты должен пахнуть дорогим табаком

хороший мужик, надо брать!

#22354 2023-11-14 20:16:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И ей жалко не себя, а его.
Такие наверное жалеют воров, насильников и убийц.

Это, похоже, другой вид жалости, когда объект считают жалким - ниже себя по статусу.

#22355 2023-11-14 20:19:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это, похоже, другой вид жалости, когда объект считают жалким - ниже себя по статусу.

Тогда это вообще приосанивание "нет, я на тебя не злюсь, мне тебя жаль", чтобы показать, что это не она пострадала, а он
Такие отдельно бесят кст

Отредактировано (2023-11-14 20:20:12)

#22356 2023-11-14 20:36:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И ей жалко не себя, а его.
Такие наверное жалеют воров, насильников и убийц.

Он ее изнасиловал или убил? Пиздец конечно страдание - пнул тебя больной ребенок, и ты отошел подальше.

#22357 2023-11-14 20:40:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ебать тут полиция эмоций

#22358 2023-11-14 23:15:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ебать тут полиция эмоций

И вангователи диагнозов по пересказу. Какого хера ребёнок больным стал?
Ну, хоть в правильном треде.

Отредактировано (2023-11-14 23:15:28)

#22359 2023-11-15 10:41:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:

Анон пишет:

Уже в который раз заёбывают аноны, не понимающие обобщений.
Кто вообще испортил людей, сказав им, что обобщать вредно? В приватном разговоре с друзьями и близкими, может, и вредно, но социальные науки неспроста опираются на большие числа.
И нет, "авотуминя не так" всё ещё не аргумент в дискуссиях про общественные тенденции или значимые явления.

#22360 2023-11-15 10:45:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Новость в треде японского шоубиза: самоубился парень-жертва сексуального насилия, после того,как его затравили, обвиняя в клевете на всеми уважаемого педофила.
Просветлённый анон в треде японского шоубиза:

Анон пишет:

Some members have filed police reports over the abuse.

Десятилетиями не могли дойти до полиции, чтобы заявить о насилии. Но побежали сейчас, когда им в интернете кто-то не поверил.

people claiming he was lying to get money

Ассоциация самопровозглашенных жертв несколько месяцев открытым текстом говорит, что хочет только зоита. Даже конкретные проценты от дохода джоннисов называет, которые помогут преодолеть мучительные травмы. Действительно, как можно обвинять в корысти?

Уровень пробитых днов уже не поддается осмыслению, поэтому тоже клеветы наведу предположений выскажу. Грохнули свои же, чтобы запугать фанатов, которые на раз разъебывали нелепые и противоречивые кулстори "жертв" и журнашлюхов. Правда их всё равно никто не слушал. Не удивлюсь, если агентство и этот труп на себя повесит с радостью.

:puke:

#22361 2023-11-15 10:46:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пиздец какой :smoke: у японцев отборная плесень обитает, фубля

#22362 2023-11-15 11:39:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там рядом не менее показательное

Анон пишет:

Анон пишет:
Какие ты там кулстори разъебывал, аноша

Гандоша,  ты же не ждёшь, что я тебе японский интернет за полгода пересказывать буду?

#22363 2023-11-15 12:27:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Все нейротипики - хайвмайнд с любовью к намекам, вы об этом знали?

Анон пишет:

Не, я не требую говорить со мной по-особенному, но что за любовь у нейротипиков к намёкам...

#22364 2023-11-15 12:29:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот тоже думал внести  :bubu:

#22365 2023-11-15 12:32:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Все нейротипики - хайвмайнд с любовью к намекам, вы об этом знали?

Но этот анон очевидно писал не писал про всех... А невозможность распознать намеки прямым текстом прописана в симптоматике РАС. Отчего ты заебался? Что людям сложно жить и чувствовать себя в коллективе? Ну нихуя себе.

Отредактировано (2023-11-15 12:33:21)

#22366 2023-11-15 12:39:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но этот анон очевидно писал не писал про всех...

Нет, не очевидно  :bull: Иначе писал бы хотя бы "у некоторых моих нейротипичных коллег".
второй анон

#22367 2023-11-15 12:41:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Иначе писал бы хотя бы "у некоторых моих нейротипичных коллег".

Анон, а у тебя РАС? Потому что выражение "что за любовь у людей к тому-то и тому-то" не подразумевает 100% всех людей на планете Земля. Это такая форма речи.

#22368 2023-11-15 12:45:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пидорас с ноутом все никак не раздуплится. Что же, с чувством выполненного долга при любом раскладе напишу ему однозвездный отзыв, и буду ходить-проверять пол-года, чтобы скотина тупорылая его не удалила через поддержку.
И ведь не тролль, продающий дорогую вещь в сохране за копейки, коих предостаточно везде. А просто - тупое ленивое быдло. Какие же москвабляди все-таки чванливые. Рака почек его семье

#22369 2023-11-15 12:46:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А невозможность распознать намеки прямым текстом прописана в симптоматике РАС.

Нейротипичные точно также могут не распознавать намёков. Надоели, чуть отклонение от генеральной линии партии, и это нейроотличный. Как будто нет нейротипиков с заебами.

#22370 2023-11-15 12:46:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, а у тебя РАС?

Нет.

Анон пишет:

Потому что выражение "что за любовь у людей к тому-то и тому-то" не подразумевает 100% всех людей на планете Земля.

Подразумевает. Ну не всех 100% может, но обычно обсирают при этом огульно.

#22371 2023-11-15 12:47:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какие же москвабляди все-таки чванливые.

Вот кстати спасибо за пример, анон  ;D Это тоже "не про всех", и москвичам не сметь обижаться?

#22372 2023-11-15 13:06:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Рака почек его семье

Однако.
Такое ощущение, что благородные леди с двачей переползти сюда, потому что тут менее токсично, но двачевскую привычку кидаться на всех как хэдкраб не искоренили. И разумеется если такому анону сказать, что он ебу дал, то тут же начнется нытье про моралфажество. Ну так и сидел бы на своих двачах, где ни одного моралфага.

#22373 2023-11-15 13:10:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какие же москвабляди все-таки чванливые. Рака почек его семье

Этому ебнутому всего лишь не отвечают на авито. Если мне продавец не отвечает в течении суток, я его вычеркиваю и иду к следующему. Чего мозг то ебать.

Отредактировано (2023-11-15 13:10:33)

#22374 2023-11-15 13:14:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Причинно-следственная связь еще не до конца потеряна для этого анона  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Я в детстве на даче тоже жрал с куста, потому что мыть негде было. Была бочка с водой, но ты сам до этого оттуда дохлую лягуху выловил)). Протер рукавом, если грязное и лопай. Морковку можно было помыть в той бочке.
В детстве у меня несколько раз были глисты, х.з., от этого ли.

Отредактировано (2023-11-15 13:17:15)

#22375 2023-11-15 13:55:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но этот анон очевидно писал не писал про всех... А невозможность распознать намеки прямым текстом прописана в симптоматике РАС. Отчего ты заебался? Что людям сложно жить и чувствовать себя в коллективе? Ну нихуя себе.

Мир нейроотличий богат и разнообразен. Но страстная любовь поговорить о своих сложностях, вывалить полотно инструкций по правильному обращению с собой и противопоставить себя нейротипичным окружающим почему-то прослеживается преимущественно у двух категорий: аутисты и люди с ПРЛ. Интересно, почему бы это...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума