Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2201 2020-07-02 10:12:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, это настолько тупо, что даже обидно, что тред бана за тупость тебя не отнести. 

Он спрашивает, ради какого треда пилили раздел, по мнению вот этого анона:

Анон пишет:

Или фастфуд затевался чтобы какой-то другой тред было лучше видно? 

#2202 2020-07-02 10:16:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо для тебя называть постороннего, ничего тебе не сделавшего человека мандой

Я почитала про ликерчика, ее поведение вполне подходит под "манду". А ты так обиделся за неизвестного тебе твиттерского человечка, что наговноротил на анона.
Отдельно умиляет описание ликерчика как 20-летнего ребенка. Ребенка, Карл. И нет, кнопочку я не дала, я потом ушла из треда. Потому что концентрация ебанек зашкалила.

Теперь эти ликерокурицы не сдержались в треде обсуждения администрации. Администрации, карл! Где увидят, там обделываются.

#2203 2020-07-02 10:23:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Теперь эти ликерокурицы не сдержались в треде обсуждения администрации. Администрации, карл! Где увидят, там обделываются.

Да ты сам в той дискуссии тупой как два бана за тупость, унеси свою попоболь обратно.

#2204 2020-07-02 10:25:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да ты сам в той дискуссии тупой как два бана за тупость, унеси свою попоболь обратно.

Тебя забыли спросить, что носить, а что нидастойно бана за тупость.

#2205 2020-07-02 10:26:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тебя забыли спросить, что носить, а что нидастойно бана за тупость.

А ты заебал путать "тупой пост" и "со мной кто-то не согласен".

#2206 2020-07-02 10:26:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ты заебал путать "тупой пост" и "со мной кто-то не согласен".

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Я уж промолчу про то, что я ничего не говорил о том, что кто-то со мной не согласен, а принес ликерокурицу и ее высеры о любимке в очередном треде ) Но видимо именно тебя и принесли, вот ты и подгорел.

Отредактировано (2020-07-02 10:29:41)

#2207 2020-07-02 10:27:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это так не работает, тупой анон #2206.

#2208 2020-07-02 10:30:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ликер, конечно, ебобонго с умственным развитием тринадцатилетки, но аноны в ликеротреде и правда какие-то пукнутые. Такое чувство, будто они из Твиттера сюда протекли для сбора личной армии. Ну или это из местных анонов особого сорта кал полез на фоне того, что Ликер оттоптал им все триггеры.

#2209 2020-07-02 10:34:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но аноны в ликеротреде и правда какие-то пукнутые.

Я особенно орал с того момента, когда на вопрос "18-20-летние, если вы тут, расскажите свою точку зрения" пришла толпа с кулсторями о том, как они сорок лет назад были двадцатилетними, и они тогда прилежно учились и работали, а еще были приличными людьми. Если они и все остальное читают через такую жопопризму, то там весь тред надо внести в номинанты на бан за тупость.

#2210 2020-07-02 10:38:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, это настолько тупо, что даже обидно, что тред бана за тупость тебя не отнести. 
Ни ради какого.

:facepalm: Тебе другой анон уже правильно сказал, тупишь здесь ты, потому что речь шла о месседже вынесенного анона, где он намекал, что модеры якобы открыли раздел чтобы лучше было видно какой-то определенный тред, вот я и гадаю, что он имел в виду. Читай глазами в следующий раз.

#2211 2020-07-02 10:41:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ликер, конечно, ебобонго с умственным развитием тринадцатилетки, но аноны в ликеротреде и правда какие-то пукнутые.

Плюсую. Мне нравится сабж, в смысле, он нажористый и мне интересно читать, до чего он ещё додумался, но некоторые аноны в треде недалеко от него ушли и это печально. Обычно в такое скатываются старые пациентские треды, а тут прямо с порога(

#2212 2020-07-02 11:17:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я пред в теме БЛМ схватил за то, что прокомментировал видео, на котором группа чёрных избивает белую девушку с ребёнком, словами "черножопые макаки совсем охренели"

Анон пишет:

Может, теперь и Гитлера мудаком называть нельзя, чтобы особо нежный не оскорбился.

#2213 2020-07-02 11:19:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это ж блмщики, там мозгов и не завозили, за исключением пары анонов, чисто статистически :lol:

#2214 2020-07-02 11:23:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"черножопые макаки совсем охренели"

... и смайлик с плачущим котиком, как этого бедного анончика несправедливо обидели, омг.  :casper:

#2215 2020-07-02 11:55:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

словами "черножопые макаки совсем охренели"

Действительно,что не так  :hmm: Видимо, назвать ублюдков ублюдками мало, надо за каким-то хуем удариться в расизм (как будто ублюдочность зависит от цвета кожи), да ещё в максимально блевотной форме, а потом страдать, что тебя котика ущемили  :sadcat:

#2216 2020-07-02 11:57:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там бинго на самом деле  :lol:

Анон пишет:

Я предпочту назваться расистом, а не тупой сжвшкой с двойной моралью.

#2217 2020-07-02 11:57:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А если бы этого белоплащика назвали "руснявой пидорахой" за то, что он срется на холиварке или за еще какое-то прегрешение - он бы эпично порвался, инфа 100% :trollface:

Отредактировано (2020-07-02 11:57:44)

#2218 2020-07-02 11:58:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там бинго на самом деле 

Обожаю таких анонов, у него интересно по жизни есть только два стула или исключительно в вопросах расизма?

#2219 2020-07-02 11:59:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А если бы этого белоплащика назвали "руснявой пидорахой" за то, что он срется на холиварке или за еще какое-то прегрешение - он бы эпично порвался, инфа 100%

Он уже жаловался, что его обзывают расистом и ватаном.

#2220 2020-07-02 12:01:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не знаю, насколько это реализуемо в техническом плане, но ящитаю, если на форуме поставить вордфильтр на слово "СЖВ" и автоматически выдавать недельный бан любому, кто попытался отправить пост с этим ебучим модным словечком, интеллектуальный уровень холиварки моментально вырос бы в два раза.
За компанию можно было бы точно так же поступить со словами "БЛМ", "фемки" и "фигурное катание".

#2221 2020-07-02 12:03:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он уже жаловался, что его обзывают расистом и ватаном.

Не, это не считается. Его "обзывают" за дело и по существу. А вот если бы он посрался, я не знаю, на тему длины юбок в треде шопинга, а на него бы налетел оппонент, который бы ни к селу ни к городу начал бы пидорашкой его величать - вот тут бы была отличная зеркалочка.

#2222 2020-07-02 12:32:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если на форуме поставить вордфильтр на слово "СЖВ"

На примере арфотемы уже известно, что автофильтр возможен. Ради лулзов предложил бы админам заменять "сжв/сжвшки" и прочее на что-нибудь обидное и смешное про автора коммента, типа "те, от которых у меня попаболь и плакать хочется", может люди бы отвыкли рассказывать о том, как видят их в каждом чайнике.

#2223 2020-07-02 12:38:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На примере арфотемы уже известно, что автофильтр возможен. Ради лулзов предложил бы админам заменять "сжв/сжвшки" и прочее на что-нибудь обидное и смешное про автора коммента, типа "те, от которых у меня попаболь и плакать хочется", может люди бы отвыкли рассказывать о том, как видят их в каждом чайнике.

Ой вэй, как забавно будет, когда порвется очередной сжв и гордо так: " я  - те, от которых у меня попаболь и от самого себя плакать хочется, не смейте говорить плохо о тех, от кого у меня попаболь и плакать хочется!"  =D

#2224 2020-07-02 12:41:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ой вэй, как забавно будет, когда порвется очередной сжв и гордо так: " я  - те, от которых у меня попаболь и от самого себя плакать хочется, не смейте говорить плохо о тех, от кого у меня попаболь и плакать хочется!"  =D

Очередной самовнос, что ли?

#2225 2020-07-02 12:49:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Очередной самовнос, что ли?

Отнюдь, иллюстрация "аноньей тупости" #2222 цитатой.
Он даже не понимает, что фильтр будет работать в обе стороны, и заменять сжв и у сторонников сжв тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума