Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2151 2020-07-01 16:43:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А если б я не судил по собственному опыту о том, как для подростков важен секс

То есть у тебя был опыт подросткового секса и ты триггернулся на его упоминание? Или ты свое "я ни о чем другом думать не мог, потому что нельзя было ебаться" выдаешь за объективную реальность, обязательную для всего человечества?

#2152 2020-07-01 16:44:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

к обычному ханжеству

Какое же ты дно, ей богу

#2153 2020-07-01 16:47:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть у тебя был опыт подросткового секса и ты триггернулся на его упоминание? Или ты свое "я ни о чем другом думать не мог, потому что нельзя было ебаться" выдаешь за объективную реальность, обязательную для всего человечества?

Я триггернулся на возвращение моего совкового детства, когда в СССР секса не было и вот такие же тети триггерились от одного его упоминания в связке с подростками.  :facepalm:

Анон пишет:

Какое же ты дно, ей богу

А уж какое ты дно, если пытаешься прогнуть оппонента, зашеймив его  =D

#2154 2020-07-01 16:47:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

На суде будешь про ханжество объяснять, блеать :lol:
Не, короче, хватит его кормить. Тред педосрачей в другом месте.

#2155 2020-07-01 16:48:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ничего, что подростка не надо "специально стимулировать", наоборот, не имея возможности вступить в секс, он будет гораздо больше концентрироваться на нем мысленно, потому что запретный плод всегда сладок?

Дети замечательно справятся с познанием своих тел и своей сексуальности без участия взрослых педофилов, пользующихся гормональным подростковым шитштормом. Взрослым нужно просто рассказать подросткам о контрацепции и секспросвете, всё, а не учить их ебаться своим примером. Да, подростки будут косячить, это нормальный процесс познания.

Просто пиздец, я в ахуе, что это приходится проговаривать.

#2156 2020-07-01 16:49:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я триггернулся на возвращение моего совкового детства, когда в СССР секса не было и вот такие же тети триггерились от одного его упоминания в связке с подростками. 

Все-таки кандидат, как я и предполагал.

#2157 2020-07-01 16:51:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я триггернулся на возвращение моего совкового детства, когда в СССР секса не было и вот такие же тети триггерились от одного его упоминания в связке с подростками. 

Бля, ты ебобо? Тут охуевают от умника, который считает, что секс тринадцатилетки и тридцатилетки это окнорм, а не от ебущихся подростков.

#2158 2020-07-01 16:53:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На суде будешь про ханжество объяснять, блеать

Анон, не суди по себе, и чини пронзатель  :facepalm:

Анон пишет:

Дети замечательно справятся с познанием своих тел и своей сексуальности без участия взрослых педофилов

А где у меня написано, что подросткам нужны взрослые?  O_o Подростки вполне могут справляться с познанием секса друг с другом. А про детей у меня вообще ничего не было, подними с пола то, что оторвал.

#2159 2020-07-01 16:53:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А где у меня написано, что подросткам нужны взрослые?   Подростки вполне могут справляться с познанием секса друг с другом. А про детей у меня вообще ничего не было, подними с пола то, что оторвал.

А ничего, что это ИЗНАЧАЛЬНО был педосрач, в который ты зачем-то внёс свою левую вавку, триггернувшись о голоса в голове?

#2160 2020-07-01 16:53:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А уж какое ты дно, если пытаешься прогнуть оппонента, зашеймив его 

Знакомая риторика. Возвращайся в свои педосрачи.

#2161 2020-07-01 16:54:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бля, ты ебобо? Тут охуевают от умника, который считает, что секс тринадцатилетки и тридцатилетки это окнорм, а не от ебущихся подростков.

Это ты ебобо. Про то, что касалась отношений детей и взрослых я ничего не говорил. Я внес анона, который стал говорить про секс и подростков в целом.

#2162 2020-07-01 16:54:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А где у меня написано, что подросткам нужны взрослые?   Подростки вполне могут справляться с познанием секса друг с другом. А про детей у меня вообще ничего не было, подними с пола то, что оторвал.

Ты начал нести хуйню про абстрактный подростковый секс в вакууме в ответ на вполне определенный коммент человека про блядь педофилию и почему растление несовершеннолетних - подсудное дело. Прочитал в чужом комменте что-то свое, триггернулся о своих тараканов, внес тараканов в тред бана за тупость, а когда поймал в панамку, оскорбился и побежал жаловаться.

#2163 2020-07-01 16:55:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я внес анона, который стал говорить про секс и подростков в целом.

в сообщении, которое начиналось с "основная проблема педофилии"?..

#2164 2020-07-01 16:55:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А если б я не судил по собственному опыту о том, как для подростков важен секс, я б этот образчик попытки притянуть псевдонаучную основу к обычному ханжеству не принес.

Анон: ыхыхыхы ну ита истествина кагда 13-летний шотик лешаеца девственности с сочной бабкой ну или хотя бы мамкой))) *простыня влажных фантазий о сочной опытной бабусе и намеки на то, что аноны, став бабусями, начнут лезть на хуи к малолеткам*
Аноны: когда олдфаг, независимо от пола, пользуется подростком для того, чтобы писю себе почесать - это не очень хорошо.
Анон: ыхыхы ну ладна так и быть дивачку ибать низя а сральчика можна))))
Аноны: а может, лучше никого не надо? Или ты по себе судишь, раз у тебя чесалось - значит, ты думаешь, что у всех чешется так сильно?
Анон: арррррряяяя ханжи ханжи(((((((((

#2165 2020-07-01 16:55:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

АНОНЫ, ВЫ ЗАЕБАЛИ!
Идите сраться в холисрачи!

#2166 2020-07-01 16:56:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в сообщении, которое начиналось с "основная проблема педофилии"?..

Это очень сложно заметить за мельтешением тараканов походу.

#2167 2020-07-01 16:56:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

АНОНЫ, ВЫ ЗАЕБАЛИ!
Идите сраться в холисрачи!

+

#2168 2020-07-01 16:57:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Идите сраться в холисрачи!

Но это срач о том, кандидат анон или не кандидат в номинанты на бан за тупость...

#2169 2020-07-01 16:58:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я передумал, этот срач надо оставить в этом треде как эталон тупости. Одобрение педобирства, жопочтение, срач в неположенном месте — к-к-комбо!

#2170 2020-07-01 16:59:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ничего, что это ИЗНАЧАЛЬНО был педосрач, в который ты зачем-то внёс свою левую вавку, триггернувшись о голоса в голове?

А ничего, что анон уже говорил про секс и подростков в целом?  :facepalm:

Анон пишет:

Ты начал нести хуйню про абстрактный подростковый секс в вакууме в ответ на вполне определенный коммент человека про блядь педофилию и почему растление несовершеннолетних - подсудное дело.

Нет, дорогой. В том то и дело, что анон уже рассуждал про отношение подростков и сексуальности в целом. В конце коммента было про отношения взрослого с подростком, но конец коммента я и не приводил. А в начале было про подростка и абстрактный секс. Вот это я и принес. Потому что я это проходил, и считаю, что это опасный ханжеский подход.

#2171 2020-07-01 17:00:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В конце коммента было про отношения взрослого с подростком, но конец коммента я и не приводил.

То есть ты настолько тупой, что выдрал слова из контекста, триггернулся об выдернутое и теперь оскорбляешься за номинацию?  :lol:

#2172 2020-07-01 17:01:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но это срач о том, кандидат анон или не кандидат в номинанты на бан за тупость...

Это точно. Аноны со "все аноны один анон" превзошли себя.  =D

#2173 2020-07-01 17:01:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кажется, это тот анон, у которого секс в подростковом возрасте был настолько нормальный и нетравмирующий, что его каждый раз с этой темы рвёт в клочья.

#2174 2020-07-01 17:02:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кажется, это тот анон, у которого секс в подростковом возрасте был настолько нормальный и нетравмирующий, что его каждый раз с этой темы рвёт в клочья.

Из темы педофилии который? Я тоже его помню.

#2175 2020-07-01 17:03:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

выдрал слова из контекста

Анон, рассуждения были про секс, а не про секс с педобиром. А рассуждения про секс с педобиром выглядят не как "если подростка стимулировать мыслью о сексе, он будет хотеть непрерывно трахаться и от этого умрет".  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума