Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#21676 2023-09-07 15:47:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пациент даже дышит неправильно, ведь какому-то анону времени на вздохнуть и пукнуть не хватает!

#21677 2023-09-07 17:07:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, наличие анонят ещё не приговор для фандомного чела, но в целом да, тенденция…

Ааааа  :lol:

#21678 2023-09-07 17:26:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да там анон, которому собственно и отвечал этот робкий защитник "анонят", куда более эпичен. Да и вся дискуссия... Впору составлять паспорт Истинного арийца холиварщика: фандомный (со сдачей экзамена на сленг и сокращения, незнание хотя бы одного термина - незачет), далее список того, что фандомами не считается и зашквар для Истинного; в отношениях не состоит, в крайнем случае в лесбийских; дети - повод к немедленному исключению из Истинных  =D
С одной стороны и меня заебывают протекания отношашек везде, с другой эти Истинные такие тупые, что куда там отношашкам.

#21679 2023-09-07 17:29:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С одной стороны и меня заебывают протекания отношашек везде, с другой эти Истинные такие тупые, что куда там отношашкам.

Ага. Задолбали и те, и другие.

#21680 2023-09-08 20:49:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В очередной раз откопанная стюардесса с наличием/отсутствием отбивки в текстах была ничем не примечательной, пока анон не начал по отбивкам ванговать сюжет :smoke:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всегда, если вижу стену текста, сразу же закрываю фик, не читая, несмотря на интересные кинки, сюжет, гениальность автора и тд

Я тоже.
Потому что для меня отбивка в том числе и авторский ритм текста, и ритм, в котором я буду его читать как читатель. Плюс чисто удобство чтения и восприятия, возможность моргнуть, прикурить, пауза в повествовании.

При этом я полностью понимаю, что автор осознанно, а не из похуизма, может выдать текст единым кирпичом. Но, если это будет осознанно, то, скорее всего, текст мне не понравится, потому что я не любитель стиля или сюжетов, которые можно нормально изложить подобным способом.

Отредактировано (2023-09-08 20:49:43)

#21681 2023-09-09 08:20:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там обе стороны хороши. Антиотбивочник, который боится, что Ао3 "что-то сделает" с его драгоценными фиком, тоже достоин вноса :lol:

#21682 2023-09-09 09:53:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так внеси, если считаешь, что достоин. Я увидел только, что анон писал, что хочет видеть код, с которым работает.

#21683 2023-09-11 11:30:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но, если это будет осознанно, то, скорее всего, текст мне не понравится, потому что я не любитель стиля или сюжетов, которые можно нормально изложить подобным способом.

:facepalm: Каким "подобным способом"?! Это общепринятые правила оформления текста! Дети Ворда, блин  :facepalm:

#21684 2023-09-11 15:25:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Черт, как вспомню, как распечатывал тексты, где была куча диалогов и отбивка каждой строки, и тексты скопированные, то есть ворд не распознавал это все как отбивку и отказывался убирать сам, и скопировать в блокнот и обратно не помогало, потому что получалось единой простыней вообще без переноса на новую строку, и надо было руками убирать эту херню все... В общем, наверное, это повлияло на мое отношение  :lol:

#21685 2023-09-12 10:03:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:puke:
Приватность? А что это?

Анон пишет:

А зачем вообще закрываться в туалете/ванной, если вы живете одни ну или с партнером? Я понимаю, если у вас семья большая и живет вся вместе, и видеть деда на горшке или дядю голышом под душем как-то не комильфо, но если это только вы и ваша живность или вы и партнер и ваша живность - нафига? Партнер вас голыми не видел и думает, что девочки (ну или мальчики, хех) не какают?

#21686 2023-09-12 13:04:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот то и дело говорят: эта вакцина не работает, это лекарство не лечит, этот аналог нифига не аналог.
Почему никто не подает в суд на производителей?

Потому что это надо доказывать. За доказательство (экспертизу) платит истец, а у ебанашек денег нет и вообще власти скрывают, все куплено, рептилоиды и масоны кругом

Анон пишет:
Анон пишет:

Считаешь какой-нибудь Арбидол фуфломицином

...потому что ты читал научные статьи, основанные на исследованиях, или выпил один раз = не помогло = фуфломицин?
Сколько, оказывается, невежественных людей, считающих, что конечный пользователь может определить по себе одному, фуфломицин лекарство или нет. Здоровья вам, чо.

#21687 2023-09-12 13:16:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не понял, они в какую сторону воюют?

#21688 2023-09-12 13:21:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не понял, они в какую сторону воюют?

воюют чтобы повоевать бгг

#21689 2023-09-12 13:46:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

*кричит, как муха на потолке*

Анон пишет:

Анон, да тем же чем женщины отличаются от мужчин с точки зрения психологии и эмоционального интеллекта. Если смотреть в целом, грубо. Мужики в целом простые как ситцевые трусы в горошек, нет там этих женских страстей и глубоких дум об отношениях и эмоциях. Вот все эти заплесневелые анекдоты про эмоциональную женщину и мужика, который думает о мухе на потолке - в общей массе правда для большинства людей. А цисгеям даже не надо притворяться фэнтезийным мужиком, чтобы понравиться женщине, ведь женщины не интересуют. И они друг с другом вот такие какие есть, без подсластителей.
Анон, прошедший все фазы от мизогинии до «женщины ничем не отличаются от мужчин» к «мы(женщины) отличаемся, и женское мне нравится больше».

#21690 2023-09-12 13:57:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Убийство скорее всего простил бы, избиение уже вряд ли

:creepy: Почему?

"Просто так" обычно все-таки не убивают. А "просто так" пиздят за милую душу.

#21691 2023-09-12 14:00:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

*кричит, как муха на потолке*

Сука, очередной наследник дупла. Почему я даже не удивлен, что эта хуйня в треде ФЕМИНИЗМА БЛЯДЬ? :facepalm:

#21692 2023-09-12 14:06:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

Если это тот же анон, то я ору

Анон пишет:
Анон пишет:

Нефиг ходить пьяным на холиварку 

фигасе вас порвало)))

#21693 2023-09-12 16:28:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вышивание в аду, теперь со вкусом трансосрачей.

Анон пишет:
Анон пишет:

Фтм же не стремятся в барбершопы.

Потому что средние ТруЪмужики и оборжут, и отпиздят, и изнасиловать могут. А средняя женщина мтфу ничего не сделает, побухтит разве что.

#21694 2023-09-12 17:26:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Зашел глянуть, о чем базар

Анон пишет:

современные методы перехода даже если делать низ, ничего путного не дадут

Сцука :lol:

#21695 2023-09-12 17:28:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да сюда весь тот тред можно разом нести. Мизогиния, гомофобия, вышивание в аду и опять мизогиния... Хотя не, для треда одрена говноротости аноны тоже идеально подходят. :bubu:

#21696 2023-09-13 12:53:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как я мог спровоцировать такой тупой и душный срач, ещё и в таком неподходящем месте(

Сглаз на тебе, касатик. Черный, как дым! Предложение про карточку в силе, пиши, не стесняйся ;)

#21697 2023-09-13 12:54:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Такое ощущение, что сюда некоторые вещи приносит анон*, у которого хуёво с распознаванием шуток.
мимоанон

#21698 2023-09-13 12:56:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не хочу защищать человека, который меня троллит) Но исходный пост, с которого душный срач пошел, звучал как "как навести порчу на мудака", так что сообщение выше это всё-таки юмор такой)

#21699 2023-09-13 12:59:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Такое ощущение, что сюда некоторые вещи приносит анон*, у которого хуёво с распознаванием шуток.

Это не ощущение, мою жирнейшую шутку сюда приносили как гыгыгы, тупой анон правда такую тупость думает.

Вы бы сортировали что в тред говноротости, что в тред не смешного вам юмора (если такой есть), а не все подряд в бан за тупость.

#21700 2023-09-13 13:06:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Такое ощущение, что сюда некоторые вещи приносит анон*, у которого хуёво с распознаванием шуток.
мимоанон

Есть такое, не считывают сарказм и иронию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума