Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2101 2020-07-01 10:28:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что должно быть в голове у тётки 30 лет, чтобы при виде тринадцатилетки приходили мысли о сексе?

+1 :smoke: Мне самой тридцать, от мысли о сексе с тринадцатилеткой мне становится просто мерзко. И в принципе, отбросив всё, нахера зрелой женщине ебаться с ребёнком, в чём её профит, чё за благотворительность?

#2102 2020-07-01 10:29:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не виноват, анон, что для тебя секс - мерзость.

Секс не мерзость, а влажные фантазии о сексе с тринадцатилетними пездюками, которые самихотят и которым лучшесопытными - ну, на любителя, и нет, пол пездюков тут не играет никакой роли :trollface:

Анон пишет:

Но все еще предлагаю переместиться в более подходящую для дискуссий тему.

Но ведь это ты притащил сюда эти свои влажные фантазии и размахиваешь тут своими намокшими трусами...

#2103 2020-07-01 10:30:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И в принципе, отбросив всё, нахера зрелой женщине ебаться с ребёнком, в чём её профит, чё за благотворительность?

Судя по бабсракиным ремарочкам "подрастешь - поймешь", она полагает, что после тридцати всех начинает тянуть на молодое мясо  :trollface:

#2104 2020-07-01 10:30:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Один в один риторика всяких наблей  Про презервативы и тупых ровесников, ага.
Что должно быть в голове у тётки 30 лет, чтобы при виде тринадцатилетки приходили мысли о сексе? Это ж дети совсем, бля, даже если сами чего-то хотят.

+++

#2105 2020-07-01 10:36:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как раз нормальная (и где-то даже правильная) ситуация,

Хорошо я что ук РФ с этим не согласен :facepalm:

#2106 2020-07-01 10:38:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне самой тридцать, от мысли о сексе с тринадцатилеткой мне становится просто мерзко. И в принципе, отбросив всё, нахера зрелой женщине ебаться с ребёнком, в чём её профит, чё за благотворительность?

+1 анону тоже тридцать и он охуевает от этих рассуждений, как и от того, что ебаться с ребенком любого пола — это нормально оказывается. И похуй на гормональный взрыв, я сейчас не о желаниях самого ребенка или подростка, а о том, как это должно выглядеть со стороны самого взрослого. Женщина, которая возбуждается от мыслей о сексе с ребенком 13, да даже 15 лет для меня настолько же ненормальна, как и мужик с аналогичными мыслями. Потому что это пиздец.

#2107 2020-07-01 10:42:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да пусть возбуждается от мыслей, некоторые и на срущих коров возбуждаются. Главное, чтобы не лезло в трусы к настоящим малолеткам и не пыталось доказывать посторонним людям, что быть педо... ой, простите, гебесексуалом - это нормально и малолетки самихотят и самидают.

#2108 2020-07-01 10:46:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не виноват, анон, что для тебя секс - мерзость

Еще и жопочтец :lol:

#2109 2020-07-01 10:54:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не виноват, анон, что для тебя секс - мерзость. Но все еще предлагаю переместиться в более подходящую для дискуссий тему. Потому что чисто физиологически и психологически юный парень+женщина постарше не равно 13-летняя девочка +30-летний мужчина. Причем со стороны обоих партнеров. Там много разных аспектов, не думаю, что место их обсуждения - эта тема.

Обсуждался не секс, а растление взрослым , чешущим свои кинки уродцем любого пола - ребенка до возраста согласия. То есть не просто мерзость, а еще и преступление.

#2110 2020-07-01 10:57:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мдя...Спор оторванный от жизни.

Кто считает, что детей ебать плохо - тот жизни не нюхал  :sacrasm:

#2111 2020-07-01 10:57:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да пусть возбуждается от мыслей, некоторые и на срущих коров возбуждаются. Главное, чтобы не лезло в трусы к настоящим малолеткам и не пыталось доказывать посторонним людям, что быть педо... ой, простите, гебесексуалом - это нормально и малолетки самихотят и самидают.

Да, не совсем верно выразился — именно не просто возбуждается, а считает, что перейти от возбуждения а сексу в этом случае — это нормально и в этом ничего такого нет, вот где трэш.

Отредактировано (2020-07-01 10:59:30)

#2112 2020-07-01 10:59:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Людей, которые трахают детей, надо бы пороть.

Более того, сажать их надо.

#2113 2020-07-01 11:04:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хорошо я что ук РФ с этим не согласен

И тем не менее, это гораздо, гораздо более распространенное явление, чем секс юной девочки со взрослым мужчиной, особенно по ее же желанию. Можно хоть зафейсплмится, хоть весь твиттер криками залить, но оно никуда не денется. Тем более, если мы действительно говорим не о пограничном варианте в 13 лет, а в 15-17. Если вы поспрашиваете мужчин в своем круге общения, то можете сильно удивиться.  =D

#2114 2020-07-01 11:05:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Баба Срака с влажными фантазьками продолжает самосервироваться. Видно, хочет насосать на пермач.

Отредактировано (2020-07-01 11:06:39)

#2115 2020-07-01 11:07:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если вы поспрашиваете мужчин в своем круге общения, то можете сильно удивиться. 

А если в моём круге общения все мужчины после 18ти девственность потеряли, а все женщины находили папиков с 13ти? Тоже сказать: "да это ж норма, мальчики - это другое, а вот девочки сами хотят, им же лучше с опытным мужиком первый раз попробовать!".

#2116 2020-07-01 11:08:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

они с 12 мечтали выебать тётку постарше, и часто это обсуждали с друзьями.

Анон пишет:

начали в 13-15 с женщинами существенно старше, в районе 30+-.

Анон пишет:

Тем более, если мы действительно говорим не о пограничном варианте в 13 лет, а в 15-17

Говорю же, жопочтец.

Анон пишет:

Если вы поспрашиваете мужчин в своем круге общения, то можете сильно удивиться. 

И чо? Как это отменяет ненормальность ситуации?

#2117 2020-07-01 11:09:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

им же лучше с опытным мужиком первый раз попробовать

Ну это ясное дело. Дядечка лет 35-40, который все знает, умеет и хорошо понимает, что нравится девушкам и в постели, и в общении - это лучший вариант не только для первого секса, но и для первых отношений  :cool:

#2118 2020-07-01 11:12:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Учитывая, что мальчики еще и взрослеют медленнее девочек, топить за то, чтобы их трахать в тринадцать лет...
Пиздец, пиздец, пиздеееееец.

#2119 2020-07-01 11:14:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А я лично считаю, что дяди и тёти, которые аж на детей бросаются, вряд ли опытные и умудренные и чему-то там охуенскому могут научить. Скорее уж это великовозрастные задроты, которые не могут найти себе полноценного партнера  =D

#2120 2020-07-01 11:18:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я лично считаю, что дяди и тёти, которые аж на детей бросаются, вряд ли опытные и умудренные и чему-то там охуенскому могут научить. Скорее уж это великовозрастные задроты, которые не могут найти себе полноценного партнера 

Зато они подросли и поняли, а ты нет  :trollface:

#2121 2020-07-01 11:27:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скорее уж это великовозрастные задроты, которые не могут найти себе полноценного партнера 

Это.
Когда анону было 14-15, к нему клеился один парень лет 25 с формулировкой "с ровесницами у меня не складывается, поэтому я решил, что надо найти помоложе и вырастить под себя". Анон, услышав это, бежал прочь роняя тапки, а пара его ровесниц таки повелись. С женщинами вряд ли "вырастить под себя" будет, это мне кажется больше мужской загон, но "с ровесниками не складывается" почти наверняка, а у детей критическая планка ниже, тем более у подростков в пубертате, он может только и рад будет, но это не делает поступок женщины меньшим дном.

#2122 2020-07-01 11:27:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Зашел, охуел. Больше всего мне понравилось, что про "нормальную и правильную" ситуацию говорит женщина. Т.е. ты даже не можешь по личному опыту судить, но все равно уверенно вываливаешь на людей свое ценное. :facepalm:

#2123 2020-07-01 11:35:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот вам говнишка на противоположную чашу весов. В Безблогах пропаганду педофилии увидели в продемонстрированном в рекламе лице (!) девушки, которой не повезло уродиться с кукольной мордашкой.

А как на рекламе педофилию допускать - так всем можно :/// Не говорю уже про повальное насаждение бритости во всех местах - это тоже к тому же относится, но тут кто как хочет, так и поступает. Но лица в рекламе блд!

#2124 2020-07-01 11:44:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот вам говнишка на противоположную чашу весов.

Это ты говнишко. Анон осознал, что хуйню сморозил, но нет, надо доебаться, вынести перед удалением.

#2125 2020-07-01 15:28:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Прекрасное:

Анон пишет:

Основная проблема педофилии, что ребенок очень бурно развивается лет до 18. Каждый месяц буквально важен. Сексуальность, секс это базовые инстинкты и они очень сильны. Если ребенка специально стимулировать, то как с мышами, которые трахаясь забывали про сон и еду и умирали. Так и с ребенком, вместо того чтобы на определенных этапах развивать навыки общения, коммуникации с окружающим миром, он смотрит на мир через призму секса и погружен в совсем не детские переживания.

(под "ребенком" подразумевается 13 и выше, если чо)  А ничего, что подростка не надо "специально стимулировать", наоборот, не имея возможности вступить в секс, он будет гораздо больше концентрироваться на нем мысленно, потому что запретный плод всегда сладок? :facepalm:

Отредактировано (2020-07-01 15:34:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума