Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#19901 2023-03-27 09:49:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пациент:

Анон пишет:

Не мну сиськи, а говорю открытым текстом.

Анон:

Анон пишет:

Про сиськи не понял. При чем тут - мнёт она их или не мнёт, зачем сюда надо было вставлять интимные откровения? Или она уже всюду их пихает?

:facepalm:

#19902 2023-03-27 11:54:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут - мнёт она их или не мнёт, зачем сюда надо было вставлять интимные откровения?

Ты серьёзно или типа шутишь?
Мять сиськи - колебаться, раздумывать, мяться, медлить.

Клянусь, серьёзно. Я не знал такого выражения. Спасибо, анон.
Надо было погуглить, обычно я гуглю, если её выражений не понимаю, но тут и в голову не пришло, что это имеет иной смысл.

И я тоже сюда его прнс.

#19903 2023-03-27 12:20:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Про сиськи не понял. При чем тут - мнёт она их или не мнёт, зачем сюда надо было вставлять интимные откровения? Или она уже всюду их пихает?

Угадал тред не открывая  :lol:

#19904 2023-03-27 13:51:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не угадал, но реально тупые какие-то. Ведь из контекста можно догадаться.
Мне никто не пояснял значение этого выражения. И уж буквально это понять может явно ну очень недалекий человек.
Как они ложку не в ухо несут, не знаю.

#19905 2023-03-27 13:59:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не угадал, но реально тупые какие-то. Ведь из контекста можно догадаться.
Мне никто не пояснял значение этого выражения. И уж буквально это понять может явно ну очень недалекий человек.
Как они ложку не в ухо несут, не знаю.

Я знаю это выражение по русским сериалам. Там часто какой-нибудь криминальный персонаж говорит "харе сиськи мять", когда уговаривает главного героя решиться на сомнительную авантюру.

#19906 2023-03-27 14:43:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

и есть аналогичная про "яйца мять"

#19907 2023-03-27 15:06:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я знаю это выражение по русским сериалам.

Я русские сериалы не смотрю и знаю это выражение исключительно от других людей, которые тоже вряд ли их смотрят.
Смысл не в том кто откуда узнал, а в том что не догадаться и воспринять буквально только реально тупенька может по-моему.
Ну или рак из треда поциентов, которому до любого слова надо доебаться и в этот момент он старательно отключает мозги. Ведь если он их включит, то доебаться не выйдет.

#19908 2023-03-27 22:34:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Цис-анонки, часто ли вы носите платья (если того не требует дресс-код на работе) и стали бы носить чаще, если бы были более подходящие для этого условия

Не ношу и не стала бы носить, неудобная (для меня), гендерно-маркированная одежда.

#19909 2023-03-27 22:54:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А в чём тупость? Нам пишут из 3023 года, где платья уже унисекс?

#19910 2023-03-27 22:58:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, ущемившийся о гендерную маркированность платьев, разнёс своё ущемление на три треда. Не, он, конечно, в правильном треде, но есть нюанс...

#19911 2023-03-28 00:01:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ущемившийся о гендерную маркированность платьев, разнёс своё ущемление на три треда. Не, он, конечно, в правильном треде, но есть нюанс...

Сюрприз, мы разные аноны.

#19912 2023-03-28 00:07:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не, он, конечно, в правильном треде, но есть нюанс...

+ 1
Какому-то анону не нравится женственная одежда, срочно надо Асудить.

Анон пишет:

Сюрприз, мы разные аноны.

Коллективно Асудить. :facepalm:

#19913 2023-03-28 00:12:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какому-то анону не нравится женственная одежда, срочно надо Асудить.

Так дело не в том, что ему не нравится женственная одежда, а в том, что он нитакой, как эти дурацкие бабы, себя гендерно маркирующие, он много-много интереснее  :lenin:

#19914 2023-03-28 00:17:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а в том, что он нитакой, как эти дурацкие бабы, себя гендерно маркирующие, он много-много интереснее 

Боже, анон, а трава на улице над тобой ещё не приосанивается? Нет? Так может, того, пойдёшь потрогаешь?

#19915 2023-03-28 00:19:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

а в том, что он нитакой, как эти дурацкие бабы, себя гендерно маркирующие, он много-много интереснее 

Боже, анон, а трава на улице над тобой ещё не приосанивается? Нет? Так может, того, пойдёшь потрогаешь?

Ты пытаешься, но как-то плохо, с какими-то заезженными выражениями. Прибавь огоньку, может и получится.

#19916 2023-03-28 00:19:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в том, что он нитакой, как эти дурацкие бабы, себя гендерно маркирующие, он много-много интереснее

Где ты такое вычитал в этом комментарии? :really:
Анон написал буквально, что ему не нравится неудобная для него одежда, подчеркивающая его гендерную принадлежность.
Что все остальные женщины должны немедленно покаяться, содрать платья или еще чего, он не писал нигде.

#19917 2023-03-28 10:17:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тот анон буквально написал и даже подчеркнул, что одежда неудобная для него и добавил, что она гендерно маркированная. Про нитаковость и тупых баб добавили уже неизвестно с чего ущемившиеся. Да, это гендерно маркированная одежда, да, кому-то она может быть неудобна, и тупость – это бякаться об этот комментарий со своими вавками наперевес.

#19918 2023-03-28 10:20:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и тупость – это бякаться об этот комментарий со своими вавками наперевес.

+1. Какие-то дико мнительные аноны пошли, все у них нитакуси и над ними приосаниваются, что анон, не любящий платья, что анон, мысленно пославший Икею лесом, что аноны, которые не хотят всратых локальных правил, что небо, что Аллах.

#19919 2023-03-28 10:26:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так, а зачем еще нужна приписка про гендерно маркированную? Анон написал, что ему не удобно в платьях, все бы поняли, но он еще и уточняющую приписку про маркировку добавил.

#19920 2023-03-28 10:27:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так, а зачем еще нужна приписка про гендерно маркированную? Анон написал, что ему не удобно в платьях, все бы поняли, но он еще и уточняющую приписку про маркировку добавил.

Ну любит анон только унисекс носить, и что, нельзя, что ли?

#19921 2023-03-28 10:29:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так, а зачем еще нужна приписка про гендерно маркированную? Анон написал, что ему не удобно в платьях, все бы поняли, но он еще и уточняющую приписку про маркировку добавил.

В том, что анону не нравится гендерно-маркированная одежда?..
Мне вот наоборот нравится подчёркивать гендер, поэтому я такую одежду люблю. А кто-то не хочет этого делать и так и пишет: не люблю гендерно-маркированную одежду. В чём тут тупость? Только в том, что кто-то ищет, обо что бы бякнуться

#19922 2023-03-28 10:32:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, а зачем еще нужна приписка про гендерно маркированную? Анон написал, что ему не удобно в платьях, все бы поняли, но он еще и уточняющую приписку про маркировку добавил.

Ну любит анон только унисекс носить, и что, нельзя, что ли?

Можно, но же не так написал =D И аноны имеют право принести его и обсмеять. А тут прям парад

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет"

#19923 2023-03-28 10:33:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так, а зачем еще нужна приписка про гендерно маркированную? Анон написал, что ему не удобно в платьях, все бы поняли, но он еще и уточняющую приписку про маркировку добавил.

Ну любит анон только унисекс носить, и что, нельзя, что ли?

Можно, но же не так написал =D И аноны имеют право принести его и обсмеять. А тут прям парад

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет"

В чём тут тупость?

Ты глаза до шапки не донес, да?

#19924 2023-03-28 10:34:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

аноны имеют право принести его и обсмеять. А тут прям парад

Ну так аноны без вашей призмы обиженки не поняли, в чём тупость сказать, что платье – гендерно-маркированная одежда, а оказалось, надо было силой мысли пронзить пространство и понять, что этим комментарием анон всех бябь оскорбил... Не всем, знаешь ли, выдали такой лихой пронзатор.

#19925 2023-03-28 10:35:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Можно, но же не так написал

А в чём разница?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума