Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#19801 2023-03-23 20:58:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Родители его чморили из-за обуви потому, что трудно было купить другую

Не думаю. Ебанутые родители и сейчас будут чморить ребенка за косолапость, адекватные и при дефиците будут искать варианты - да хотя бы ботинки на пару размеров просторнее.

#19802 2023-03-23 20:58:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в цитате нет нифига про СССР

Анон, ну просто поверь, это именно про СССР. Это релевантно для многих людей плюс-минус родившихся в перестройку.

Анон, ну просто поверь, что тут много людей, родившихся при СССР, и это нифига не релевантно. Дефицит - да, остальное - нет.

#19803 2023-03-23 20:59:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так что это такой себе опыт, печальный, конечно, о об эпохе говорящий примерно ничего.

А почему твой опыт считается, а его — нет? :think:

#19804 2023-03-23 21:17:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А почему твой опыт считается, а его — нет?

Ну представь, что лет через 20-30 на каком-нибудь форуме, или что тогда будет популярно, будут обсуждаться двадцатые годы XXI века. И кто-то будет рассказывать о том, что он тогда был ребёнком и точно помнит, что тогда жить было страшно и опасно, потому что на улицу его одного не выпускали. Еда вся была безвкусная и пресная, потому что его мама готовила исключительно курогрудь с овощами без соли. И телефона у него не было, а за компом можно было сидеть только полчаса в день, потому что тогдашние телефоны и компьютеры вызывали рак, по крайней мере так говорил дедушка. В общем, жуткая эпоха, непонятно, как тогда люди выживали. Да, это опыт конкретного человека, но делать из него выводы в том, что так жило большинство и это было нормой?  :dontknow:

#19805 2023-03-23 21:19:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

делать из него выводы в том, что так жило большинство и это было нормой? 

Вот эти выводы ты себе придумал и носишь везде

#19806 2023-03-23 21:31:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот эти выводы ты себе придумал и носишь везде

Без понятия, что я и куда ношу, но whatever. Ты, главное, не нервничай.

#19807 2023-03-23 21:40:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

. В общем, жуткая эпоха, непонятно, как тогда люди выживали.

На самом деле у нас сейчас действительно жуткая эпоха, но по другим причинам

#19808 2023-03-23 21:47:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ну просто поверь, это именно про СССР. Это релевантно для многих людей плюс-минус родившихся в перестройку.

Я родился в 81,у меня было все, и одежда-обувь по размеру и полноценное питание и игрушки и поездки на море. Хотя семья среднего достатка. Крутились и доставали. И черную икру я ел ложками, потому что чудесный советский врач мне её назначил вкупе с ещё какими то продуктами  ;D

Отредактировано (2023-03-23 21:48:19)

#19809 2023-03-23 21:56:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ты не в том треде. Хотя нет, в том =D

#19810 2023-03-23 22:00:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Эпическая самосервировка

#19811 2023-03-23 22:17:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

что, не нравится релевантный опыт, который не укладывается в ваши представления?

#19812 2023-03-23 22:20:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ну просто поверь, это именно про СССР. Это релевантно для многих людей плюс-минус родившихся в перестройку.

Плюсую, прямо флешбеки.

#19813 2023-03-23 22:29:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я объяснил, что меня удивляет: чтение нонстопом без перерыва, словно поглощение как можно большего кол-ва фиков за как можно меньшее кол-во времени это самоцель. Для меня это выглядит странным и бессмысленным времяпрепровождением. Перевод фиков какой-то.

#19814 2023-03-23 22:35:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это релевантно для многих людей плюс-минус родившихся в перестройку.

В самые голодные времена перестройки, когда все появилось, а деньги пропали, моя мать пекла оладушки и разную выпечку в промышленных масштабах чтобы ребёночек не голодал.

#19815 2023-03-23 22:37:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Перевод фиков? Давай-давай, переводи фики, только учти - на новый год читать будешь состав освежителя воздуха  :panic:

#19816 2023-03-23 22:46:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я объяснил, что меня удивляет: чтение нонстопом без перерыва, словно поглощение как можно большего кол-ва фиков за как можно меньшее кол-во времени это самоцель. Для меня это выглядит странным и бессмысленным времяпрепровождением. Перевод фиков какой-то.

А представить себе, что читать фики может быть настолько интересно, что не оторваться, этот анон не может?  ;D Зачем тогда читает?

#19817 2023-03-24 09:22:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Внезапная концовка


Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, а "стоп-слово" где-то кроме БДСМ-практик применяют?

Не стоп-слово, но какой-нибудь якорь физический или ментальный - вполне. Та же резинка, которой щелкают по руке при внезапных панических атаках, что бы заякориться на боли и зацепиться за реальность, те же любимые запахи в аромакулонах, когда ты их нюхаешь и тебе становится спокойнее, какая-нибудь мантра, которая помогает очистить мысли и остудить голову. Тот же счет до десяти мысленный перед каким-нибудь гневным выплеском - туда же.
Другое дело, что я не помню как оно все называется. Часть из гештальт-психологии и нлп, часть из духовных практик. Ну и там к последствиям тоже надо быть готовым, ан это легко подсесть, как на наркотик.

#19818 2023-03-24 09:23:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Стоп-слово как наркотик!

#19819 2023-03-24 09:58:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Стоп-слово как наркотик!

Анон, представь, что ты причиняешь себе небольшую боль, что бы оттянуть паническую атаку и с помощью физических ощущений вернуть себя в реальность. Если ты при этом лечишься, принимаешь таблетки и прочее - то все норм. Если нет, то через какое то время ты вполне можешь подсесть на боль как на способ освобождения от страха. И с каждым разом воздействие тебе будет требоваться все сильнее и сильнее. На слова подсесть да, сложно, а вот на физические ощущения - вполне. Запахи, боль, вкус - все это побуждает человека пользоваться этим все чаще и чаще, как ассоциирующееся с избавлением.

#19820 2023-03-24 10:01:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Люди все же посложней собачек устроены. И резинка на запястье никак тебя не приведет к связке боль-освобождение.

#19821 2023-03-24 10:05:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Люди все же посложней собачек устроены. И резинка на запястье никак тебя не приведет к связке боль-освобождение.

Тут я верю все же преподавателям психологии, прости, анон.

#19822 2023-03-24 10:08:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Люди все же посложней собачек устроены.

Огромное количество людей, анон, жрут когда им плохо. Потому что у них образовалась связка плохо-пожрал-стало легче. Или пьют по той же схеме. Ровно то же самое, что и с собачками.

#19823 2023-03-24 10:09:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Этот способ стар, как мир, как резиночки. Так себя девочки отучают сплетничать, например. Есть лайтовая версия с тугой резинкой, которая просто переодевается на другую руку, если нарушил. И никто не начал от этого себя резать, боже. Это детские игры.

#19824 2023-03-24 10:12:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm: Анон с любовником-мусульманином

Анон пишет:

После того как потрахались вечером, кун пошёл мыться, чего никогда обычно не делает, но тут пост можно продолжать только после очищения. Анону не понравилось, что от него очищаються.

Интересно, а если б не Рамадан, а ну, просто заляпанным быть фу - все равно низзя?

#19825 2023-03-24 10:33:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этот способ стар, как мир, как резиночки. Так себя девочки отучают сплетничать, например. Есть лайтовая версия с тугой резинкой, которая просто переодевается на другую руку, если нарушил. И никто не начал от этого себя резать, боже. Это детские игры.

Блин, но это же вредно. Там же сосуды на руке. Даже от тугих часов рука немного затекает, а тут резинка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума