Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#19776 2023-03-22 13:34:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Безотносительно ракований и прочего, отследить цикл Шоэн при желании не сложно, она сама все в сеть вываливает. Просто пройтись по сообщениям последних пары-тройки месяцев, вбить предполагаемые даты в любое мобильное приложение для отслеживания багровых штормов и вуаля, золотой ключик в кармане. Дел на пару часов максимум, дальше программа сама считает, и ничего помнить не надо.

#19777 2023-03-22 13:37:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Просто пройтись по сообщениям последних пары-тройки месяцев, вбить предполагаемые даты в любое мобильное приложение для отслеживания багровых штормов и вуаля, золотой ключик в кармане

То есть вот это типа не крипи???
Моя проблема не с тем, что анон это типа держит в голове. Если он это специально искал и вбивал в приложение, он всё равно ебанат.

#19778 2023-03-22 13:38:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Просто раки любого человека готовы превратить в свой личный сериал и относятся к людям примерно как к персонажам из тредов кмп.

Тред бесящих безблогов — яркий пример.

#19779 2023-03-22 13:43:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть вот это типа не крипи???

Не знаю, для меня нет. Там есть анон, который считает даты асков. Анон, считающий даты "безудержного кутежа". У Вождя есть анон, подсчитывающий прибыль четы. И в остальных темах наверняка тоже есть педантичные аноны, которые что-то подсчитывают. Для меня нет разницы, будет тот анон подсчитывать цикл Шоэн, который та вываливает в открытый доступ, или частоту ее асков. Другое дело, что цикл Шоэн меня не интересует, а корреляция между асками и кутежом - интересует.

#19780 2023-03-22 13:53:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не знаю, для меня нет. Там есть анон, который считает даты асков. Анон, считающий даты "безудержного кутежа". У Вождя есть анон, подсчитывающий прибыль четы.

Короче, понятно. Хорошо, что я уже несколько лет в пациентских тредах не сижу.  :smoke:

#19781 2023-03-22 14:08:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не знаю, для меня нет.

:smoke:

Анон пишет:

Там есть анон, который считает даты асков. Анон, считающий даты "безудержного кутежа". У Вождя есть анон, подсчитывающий прибыль четы.

:smoke:

Анон пишет:

Для меня нет разницы, будет тот анон подсчитывать цикл Шоэн, который та вываливает в открытый доступ, или частоту ее асков.

Тут ты прав, разницы нет, все крипота.

#19782 2023-03-22 14:51:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В данном случае шоэны, любы и прочие сами их показывают.

А если пациенты расскажут, что съели несвежий сырник и живот болит, нормально будет высчитывать густоту их стула  :hmm: А чотакова, сами вывалили.

#19783 2023-03-22 16:01:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ловить Шоэн на "вранье" или объяснять какие-то её поступки изменениями цикла, или делать другие мразотные предположения на основе имеющейся информации, что у поца в момент написания поста возможно критические дни.

Да не, судя по треду, это старый тотализатор "сколько Шоэн продержится на нынешней работе", и часть анонов вангует, что до ближайшего "багрового шторма". Вот и высчитывают, когда это событие произойдет.

#19784 2023-03-23 09:48:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у тебя с головой все в порядке? А то ответ неочевиден. Перевязка труб делается под общим наркозом или со спинальным блоком.

Мне тоже интересно, как анон представляет себе полостную операцию без анестезии. Кажется, он действительно сам пришел в нужный тред.

Если честно, я не разбираюсь в медицинских тонкостях, просто помню, что где-то что-то видела об этом, нашла вот это

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-23 09:49:39)

#19785 2023-03-23 09:53:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если честно, я не разбираюсь в медицинских тонкостях, просто помню, что где-то что-то видела об этом, нашла вот это

Это пипец оффтоп и банить меня за это надо, но не могу не влезть.

Скрытый текст

#19786 2023-03-23 10:48:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Продолжение бесконечной саги «анонов опять напугало нерусское имя в истории про (альтернативную) Россию»

Анон пишет:
Анон пишет:

"Демона в лесу" в формате графического романа, кстати, перевели на русский.
https://mangalib.me/the-demon-in-the-wood/v1/c1?page=1

От имени "Ерык" мне приплохело, и я не смогла это читать.

#19787 2023-03-23 15:30:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лучший отдых для умного человека - это смена деятельности, а не тыканье одной кнопки :dontknow:

#19788 2023-03-23 17:55:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Этому Антону надо было в тред токсичных родителей,  но он этого не понял, поэтому он тут

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-23 17:57:04)

#19789 2023-03-23 18:19:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:


Скрытый текст

Ёптвоюмать, нахуя я это прочёл :smoke:

#19790 2023-03-23 19:13:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

тред токсичных родителей

Почему, если он про СССР?

#19791 2023-03-23 19:15:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Когда уже долбоебы из жиростраданий прекратят поиски Священного Грааля в виде волшебной таблеточки, которая сделает их фитнес-няшками бесплатно и без смс? Особенный шик добывать непроверенные препараты через интернет из непроверенных источников, потому что злые грачи-убийцы не дают рецепта на оригинал.

#19792 2023-03-23 19:19:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Как принято писать: "страница Вконтакте", "страница во Вконтакте" или "страница в Вконтакте"? Я подозреваю, что с точки зрения русского языка правильно "страница во Вконтакте", но мне интересно, как большинство пишет?

Это три вопроса: как принято писать (чтобы сойти за своего в какой-то группе), как правильно писать (ответ уже дан, но ещё кавычки добавить), и как большинство пишет (тут можно просто взять и подсчитать).

Пиши так, как тебе кажется правильным, уж по такому-то мелкому вопросу своё мнение можно иметь.

#19793 2023-03-23 20:06:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почему, если он про СССР?

Ага, в СССре партия предписывала всем родителям чморить детей за косолапость вместо покупки обуви по размеру, кормить исключительно картошкой, капустой и протёртой смородиной и вливать в них насильно не меньше семи кружек чая ежедневно. Если ты этого не делал - считался антисоветчиком!
:sacrasm:

#19794 2023-03-23 20:06:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почему, если он про СССР?

+1

#19795 2023-03-23 20:08:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ты этого не делал - считался антисоветчиком!

Э, чувак вспоминает свой опыт жизни в ссср в треде ссср, не говорить, что это какой-то всеобъемлющий и только такой
С таким передергом бан за тупость тебе скорее

#19796 2023-03-23 20:12:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ага, в СССре партия предписывала всем родителям чморить детей за косолапость вместо покупки обуви по размеру, кормить исключительно картошкой, капустой и протёртой смородиной

В СССРе был дефицит и анон про него рассказывает, я помню этого анона. Родители его чморили из-за обуви потому, что трудно было купить другую, так же и с фруктами не в сезон было тяжело. Что касается треда токсичных родственников - он мог и там писать. Там по поводу родственников, в срачном СССРе - по поводу СССР. А мог и не писать. Как бы пишут в тред по желанию

Отредактировано (2023-03-23 20:16:18)

#19797 2023-03-23 20:29:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Э, чувак вспоминает свой опыт жизни в ссср в треде ссср, не говорить, что это какой-то всеобъемлющий и только такой
С таким передергом бан за тупость тебе скорее

Я вообще другой анон, не тот, что принёс цитату. Но в цитате нет нифига про СССР, зато дофига про хуёвых родителей и невнимательных врачей, которых полно что при Брежневе, что при Путине, что при царе Горохе. Я тоже born in USSR в очень небогатой семье, повёрнутой на экономии и полезной еде с собственного огорода, и дефицит помню прекрасно, но стирать ноги в кровь тесной обувью меня не заставляли, и кроме свёклы и картошки на столе бывали и другие продукты. Так что это такой себе опыт, печальный, конечно, о об эпохе говорящий примерно ничего.

#19798 2023-03-23 20:52:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

о об эпохе говорящий примерно ничего.

Очень зависит от региона. И от времени, на которые пришлись годы юности того анона. В некоторых регионах реально было шаром покати, но тот анон вроде московский? Чтобы в Москве, в средней по достатку семье прямо голодали дети, нуу, здесь родители должны были постараться.

#19799 2023-03-23 20:52:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почему, если он про СССР?

В тексте конкретные проебы родителей, а не СССР. Обувь всю жизнь такая хуевая натирала лапки, а родители обвиняли анона. Если че, я тоже советский,  помню как не было обуви, лифчиков, колготок. Но, блядь, уж что-то родители делали. Хотя бы обувь на размер больше взять. Советскую.
А уж драма с чаем... Конфет не было, сосисок не было, но пожрать было, чтоб не чай пустой жрать. И представьте себе, было разнообразное печенье.

#19800 2023-03-23 20:57:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но в цитате нет нифига про СССР

Анон, ну просто поверь, это именно про СССР. Это релевантно для многих людей плюс-минус родившихся в перестройку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума