Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17701 2022-12-08 16:55:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ну, разбомбило тут депрессивных анонов, которые натянули на себя образ страдалицы-подруги и придумали про нее целый фанфег.

Да нет, разбомбило тут анонов-ебаньков, причем они даже ничего на себя не натягивали, они просто всратые.

#17702 2022-12-08 17:05:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ну, разбомбило тут депрессивных анонов, которые натянули на себя образ страдалицы-подруги и придумали про нее целый фанфег.

И ещё до соседнего треда добежали из-за того, что с ними не все согласились :evil:

#17703 2022-12-08 19:22:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А эти аббревиатуры превращённые в слова (что частенько происходит и за пределами холиварки, с аббревиатурами вузов например) так ни-ни.

Покажи аббревиатуру, где цифру читают-произносят как букву. Это

Анон пишет:

Простой как три копейки, так же как 4 заменяли букву Ч в нулевых и десятых или писали пиздец через 3 с решеткой.

не покатит, потому что тут наоборот букву пишут цифрой.

:lol:  :lol:  :lol:

#17704 2022-12-08 20:22:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я из последнего поста ничего не понял, так что я тут на месте.

#17705 2022-12-08 20:39:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я из последнего поста ничего не понял, так что я тут на месте.

Я понял только что это на тему "АО3 это три или зэ", но тоже не понял, какую сторону защищает этот анон, так что подвинься, присяду рядом.

#17706 2022-12-08 20:52:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

гасподь всемогущий и все его ангелы  :facepalm:

Анон пишет:

эмммм, вот тут бы конечно еще какое-нибудь предупреждение перед катом поставить...
но не знаю, как это сформулировать даже.

#17707 2022-12-08 20:54:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, ты забыл упомянуть, что, сука, в этом треде и так уже сделали правило подписывать рейтинг и пейринг, но каждый раз найдётся очередная трепетная душа, которая откроет подписанный кат и начинает об него страдать.
Зачем, какой в этом смысл

#17708 2022-12-08 20:54:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

гасподь всемогущий и все его ангелы  :facepalm:

Анон пишет:

эмммм, вот тут бы конечно еще какое-нибудь предупреждение перед катом поставить...
но не знаю, как это сформулировать даже.

Совсем уже шиза :facepalm:

#17709 2022-12-08 20:55:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ты забыл упомянуть, что, сука, в этом треде и так уже сделали правило подписывать рейтинг и пейринг

анон, там подписан пейринг, подписано что под катом. чего еще этим собакам сутулым надо?

#17710 2022-12-08 20:56:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анон, там подписан пейринг, подписано что под катом. чего еще этим собакам сутулым надо?

А я откуда знаю. Они ж даже не говорят
Мне уже начинает казаться, что они специально

#17711 2022-12-08 20:57:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я откуда знаю

да я поэтому и принес номинанта. там подписано "люцеймонд, арт"
ебать, надо описать что на арте? перед катом?  :lol:

#17712 2022-12-08 21:00:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А я откуда знаю

да я поэтому и принес номинанта. там подписано "люцеймонд, арт"
ебать, надо описать что на арте? перед катом?  :lol:

Там, Люцеймонд, ааааа так-то, но всё-таки не рейтинг ещё, так что мне сложно понять, об что анон так бякнулся. Да, там есть намек на эротизм (поцелуи руки, укусы руки), но на такое всё-таки НСФВ не вешают.
Я и не могу понять, какое предупреждение ещё анону нужно

#17713 2022-12-08 21:03:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне уже начинает казаться, что они специально

Может, опять тролль с картами?

#17714 2022-12-08 22:57:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Может, опять тролль с картами?

Не, там просто жопоглазый анон, которому в обычном скетче с софтовой припиской от артера почудились жирные намеки на некрофилию.  :facepalm:

#17715 2022-12-08 23:05:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не, там просто жопоглазый анон, которому в обычном скетче с софтовой припиской от артера почудились жирные намеки на некрофилию. 

Я с мороза, но синяя сочащаяся рука и у меня вызвала те же ассоциации, простите.

#17716 2022-12-08 23:27:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

все кто некро увидел, кхем. тут вам никакие подписи не помогут  :facepalm:

#17717 2022-12-09 07:05:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не покатит, потому что тут наоборот букву пишут цифрой

Ахахахахааааа бля :lol:  :lol:  :lol:

#17718 2022-12-09 08:18:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

с мороза, но синяя сочащаяся рука и у меня вызвала те же ассоциации, простите.

По моему бесполезно они сейчас во все треды это понесут лишь бы доказать что такого быть не может) а бедный первый Анон которого цитируют уже по моему раза три извинился и сказал что просто свои ощущения описал…

#17719 2022-12-09 20:22:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты знаешь что такое неологизмы

Давайте теперь любую безграмотную херню так оправдывать.

#17720 2022-12-09 20:27:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У анона спросили, что плохого в том, чтобы быть гетником или дженовиком, и он навалил такого кринжа...  :facepalm:

Анон пишет:

Неприятное чувство, как у чистокровного арийца в гитлеровской Германии((
Сразу хочется найти у себя что-нибудь тоже нетрадиционное, но у меня самое нетрадиционное — это трисам, в котором парни друг другу неграфично подрочили.

#17721 2022-12-10 09:12:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зачем летний плед? =_= Это какая-то пледомания, нездоровым чем-то повеяло Оо

#17722 2022-12-10 13:57:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

На ту же тему  :lol:

Анон пишет:

Пледы необходимы в какой-нибудь Великобритании и прочих странах без центрального отопления, а не у нас, когда зимой в квартире +27.

#17723 2022-12-10 13:59:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

там вообще какая-то война с пледами у людей) по-моему плед уже отдельный персонаж холиварки...

#17724 2022-12-10 14:06:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня странное ощущение, что чем больше подписчиков и лайков у человека на фикбуке, тем меньше он способен в ао3  =D
Корреляция прям очень четкая

Кстати, вполне возможно. Разница в психологии, миропонимании и мироощущении между американцем и руским действительно есть. И те, кому Архив - да как два пальца об асфальт, по менталитету ближе к американцам и, соответственно, прохладно принимаются российскими читателями. Возможно, склад ума, возможно, выросли на американских фильмах и мультах, а теперь читают англофендомы. Культурный код отличается. Кстати, очень ярко это видно на творчестве "западников" и "восточников", т.е. тех, кто предпочитает манги, аниме и т.д. и т.п. А те, кто вписывается в российское культурное пространство и тепло принимается именно россиянами, не в'езжают во всю ту американскую логику, на которой базируется Архив. Ну и плюс язык, да. Знать его мы можем, но не должны. Если по работе или общению нет в нем необходимости, то только из-за Архива я его учить не буду. А читать - мне и на русском жизни на все интересное не хватит.

:facepalm:

#17725 2022-12-10 14:20:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там дальше ещё лучше:

Анон пишет:

Хорошей иллюстрацией для тебя будет старинный, можно сказать, исторический анекдот: в грузинской школе. Учитель: "Дети! Тарелька и вилька пишется без мягкого знака, а сол и фасол с мягким знаком. Запомните это дети, ибо понять это невозможно!!!"
Анон, мне этот мир... Кстати, прям ответ на коммент о разнице менталитетов. Ты где-то там, во всем мире, тебе непонятно... А я где-то здесь, мне твое непонимание не менее непонятно. Ну как можно этого не понимать? Уж не пытаешься ли ты втиснуть окружающих в прокрустово ложе своих понималок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума