Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17551 2022-12-05 13:43:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А что, лучше, чтобы услуги доставки не существовало в принципе?  :hmm:

#17552 2022-12-05 13:45:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня очень развлекает, как аноны постоянно отстаивают свои права быть жалкими барынями

Нет, аноны хотят пользоваться услугой доставки продуктов. По каким именно причинам они это делают, не твое дело вообще. А вот эти «барыньки» несите психотерапевту, почему так перекашивает от того, что кто-то смеет не хотеть пехать за продуктами ножками и нести сумки по старинке, как наши мамки.

Отредактировано (2022-12-05 13:46:13)

#17553 2022-12-05 13:47:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что, лучше, чтобы услуги доставки не существовало в принципе?  :hmm:

Да, а то ишь выдумали: сидеть дома на подоконнике и ждать, когда тпбе кофюшко привезут! :sacrasm:

#17554 2022-12-05 13:47:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Курьеры, видимо не работают, а "шляются" просто так бесплатно. Да, работа у них тяжёлая и дешёвая для работодателей, но лучше бы, видимо, никто не ленился и ножками сам за всем ходил. Вот тогда зажили бы - с безработными курьерами  :facepalm: щас передёрну, но по такой же логике можно назвать ленивыми кралями вообще всех, потому что игры себе никто не пишет, на работе унитазы за собой не моет, детей своих не учит, продукты в супермаркет себе не возит...

#17555 2022-12-05 13:47:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что, лучше, чтобы услуги доставки не существовало в принципе?  :hmm:

Да, давайте сразу, чтобы не было в принципе, чего мелочиться. Нет. Лично я считаю, что то, что происходит у нас, доведено до маразма и что доставки чашки кофе быть не должно. Мое мнение при этом никак не влияет на рынок, однако почему-то вызывает неиллюзорное и необъяснимое бешенство у анонов.

#17556 2022-12-05 13:48:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

доставки чашки кофе быть не должно

Так чашку кофе вроде и не привозит никто. Везде есть минимальная сумма заказа.

#17557 2022-12-05 13:49:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

однако почему-то вызывает неиллюзорное и необъяснимое бешенство у анонов.

Почему-то.

Анон пишет:

сидит такая краля на подоконнике

Почему-то.

#17558 2022-12-05 13:52:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там есть продолжение!

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон, во первых курьерам за это платят, во-вторых чем хуже погода, тем больше платят

Так ты и в лагерях ударный труд будешь оправдывать повышенной пайкой, показывая пальцем на какой-нибудь лозунг о перековке, причём с полной уверенностью в солидности и нерушимости такого умственного костыля. Через одного встречаешь сплошные примитивные рыночные схемы в голове, а тут речь вообще не об этом.

Разница между ужасными-ужасными обществами сколько-то веков назад и сегодняшним в том, что тогда радости комфорта и эксплуатации были доступны немногим, а теперь почти каждый может получить себе немножко и того, и другого, чтобы из своего мирка посоветовать кому-то есть пирожные, если нет хлеба. Естественно, что те, в ком осталась какая-то капля человечности, не могут не возмущаться подобными картинами.

#17559 2022-12-05 13:55:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лично я считаю, что то, что происходит у нас, доведено до маразма и что доставки чашки кофе быть не должно.

А ее и нет. Минимальная сумма заказа есть кругом. И она динамически изменяется в зависимости и от погодных условий в том числе.

#17560 2022-12-05 13:55:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так ты и в лагерях ударный труд будешь оправдывать повышенной пайкой, показывая пальцем на какой-нибудь лозунг о перековке, причём с полной уверенностью в солидности и нерушимости такого умственного костыля.

И правда, почему ж кому-то его посты не нравятся. Загадка. Агрессивные все какие-то. Добра курьерам не хотят.

#17561 2022-12-05 13:56:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там есть продолжение!

О, уже началось приравнивание к лагерной жизни. Скажите, что оно троллит  :facepalm:

#17562 2022-12-05 13:57:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Естественно, что те, в ком осталась какая-то капля человечности, не могут не возмущаться подобными картинами.

Есть смысл поддержать курьеров в борьбе за условия труда. Но предложи им полностью убрать доставку, и типа, все, их услуги не нужны, вряд ли они сами обрадуются.

#17563 2022-12-05 13:58:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там есть продолжение!

:smoke:
какая беспросветная тупость

Анон пишет:

доведено до маразма и что доставки чашки кофе быть не должно

почему нет-то?
какая разница за что платят деньги? Это ж блин деньги
еще скажи что услуг клиннеров быть не должно и я не могу нанять за тыщ-пыщ тугриков себе человека, чтобы он ежедневно с подоконника вытирал
ты прикешь, некоторым даже нравится эта работа
и я думаю что рандомный курьер предпочтет кофюшко развозить, а не десять кило картохи

#17564 2022-12-05 13:59:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

некоторым даже нравится эта работа

:yeah:

#17565 2022-12-05 14:00:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Т.е. анон за натуральное хозяйство в рамках одного, собсно, домохозяйства, и никакого тебе обмена результатами своего труда и прочего буржуазного комфорта? :think: Хотя не, у него и более традиционные общества обозначены как "ужасные". Загадочно.

#17566 2022-12-05 14:00:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скажите, что оно троллит

Думаю просто тупой и бомбится что его назвали тупым.
Щас повсюду самовнесется.

#17567 2022-12-05 14:00:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что, лучше, чтобы услуги доставки не существовало в принципе?  :hmm:

А ты прежде подумай, какие экономические и социальные причины привели к росту сферы неквалифицированного труда вне норм трудоустройства, и хорошо ли это в принципе. :hmm:

Все такие наивные, зато в правильном треде.

#17568 2022-12-05 14:01:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Думаю просто тупой и бомбится что его назвали тупым.
Щас повсюду самовнесется.

Я думаю, это просто левак твиттерский.

#17569 2022-12-05 14:01:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А у нас других рабочих мест нет? Правда что ли?

Но если они есть... То это, ну... Свободный выбор? Захотели разносить кофюшко подоконниковым кралям? В чем вообще проблема?

#17570 2022-12-05 14:01:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Загадочно.

Он хочет сам быть кралей, но он курьер и даже без кофюшка.
Жизнь боль.

#17571 2022-12-05 14:03:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Свободный выбор?

:yeah:

#17572 2022-12-05 14:03:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лично я считаю, что то, что происходит у нас, доведено до маразма и что доставки чашки кофе быть не должно.

Почему не должно? Допустим рандомная краля готова оплатить доставку чашки кофе себе на подоконник. Почему курьер не должен получить эти деньги, а должен быть безработным? Краля-то допустим дойдёт ногаме, да и работа у неё есть раз она готова платить за кофе, а на что будет жить курьер?

#17573 2022-12-05 14:03:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

какие экономические и социальные причины привели к росту сферы неквалифицированного труда

то есть в некоторые времена все поголовно были квалифицированы, а потом что-то случилось и, бац, люди перестали получать образование и от безысходности они придумали доставку, в которую нанимают насильно и бесплатно, чтобы люди шлялись под дождём, пока другие люди, кто не в доставке, сидят дома и кофе пьют?..

#17574 2022-12-05 14:03:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ты прежде подумай, какие экономические и социальные причины привели к росту сферы неквалифицированного труда вне норм трудоустройства, и хорошо ли это в принципе.

Все такие наивные, зато в правильном треде.

Анон, хорошо, что ты есть :friends:

#17575 2022-12-05 14:03:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Заебали борцы за права курьеров путем отмены доставки. Люди, для которых курьерство - единственный способ заработать, таким борцунам морду бы набили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума