Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17501 2022-11-30 00:01:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Будет ли допустимо с моральной точки зрения спиратить оригинал или как честный человек я все равно должен его купить?

Не должен, информация должна быть свободной.

#17502 2022-12-01 19:35:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Эталонное измерение кинков линейкой:

Анон пишет:

Не осуждения ради, но всегда было интересно, зачем соевые снежинки втискиваются туда, где явно все не для них устроено.

Вот ведь специальный дрочибельно-ебельный сеттинг - узлы, течки, смазка литрами, сомцы с плечинами, все буквально отвечает одной конкретной задаче. и вот в этот сеттинг входят соевые снежинки: а у меня омега-асексуал, а у меня небинарное альфа, а мои ходят к психотерапевту и принимают свою личность!
Как будто в стрип-клуб с еблей по углам пришли школьники, разложили свои учебники и сели делать домашнее задание - писать сочинение по повесточке 

Я не против, реально, пусть цветут все цветы, свобода хуе-мое - просто непонятно, им-то самим это зачем. Чтобы потом гордо говорить, как они раскрыли омегаверс с совершенно новой, возвышенной и идеологической стороны, не то что эти дрочеры с узлами и гормонами?

#17503 2022-12-01 19:41:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Эталонное измерение кинков линейкой:

По-моему, это полное непонимание того, как в действительности функционируют фандомы. Комментирующий прочитал три хуевых фика с фикбука и начал поучать с табуреточки. Очень хочется дать ему по ебалу.

#17504 2022-12-01 19:46:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Комментирующий прочитал три хуевых фика с фикбука и начал поучать с табуреточки.

Причем фики даже могли не быть хуевыми, просто они в его кинки не попали  :lol:

#17505 2022-12-01 21:20:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да в Нытье какой-то десант людей, которые в фандом попали сегодня, нихуя не поняли, но почему-то приосаниваются. Один на днях поражался: как так, тебя сквикают вагины у мужиков в фиках? но у тебя тоже вагина есть, тебя она тоже сквикает???  :facepalm:
Если это тролли, то какие-то слишком тупые.

Отредактировано (2022-12-01 21:21:13)

#17506 2022-12-01 22:06:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ещё мне кажется, что в России история с успешными книжными проектами на слэшную тему закончилась на ЛВПГ. Больше таких взлётов не будет. И не из-за закона, а потому что мода на слэш проходит. Так что это по-своему хорошо, что закон приняли сейчас, а не раньше. Вовремя запретили)) Именно тогда, когда все и так уже наелись.

вовремя запретили )))))))))))

#17507 2022-12-01 22:11:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вовремя запретили )))))))))))

У внесенного анона крепкая заявка на золото этого треда. :smoke: :facepalm:

#17508 2022-12-01 22:24:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в России история с успешными книжными проектами на слэшную тему закончилась на ЛВПГ.

издательства, только-только распробовавшие популярные китайские бл-новеллы: мы что, шутка для тебя?

#17509 2022-12-02 21:17:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Актриса-карилица, ныне покойная, сыграла полуэльфа, и это ужасно.

Анон пишет:

Я думаю, конкретно про лейстренджевскую няньку в приквелах продюсерам просто было в лом тратить время сиджи спецов (и деньги) рисовать ещё одного Добби, когда в сценарии и так полно магических существ, привлекающей внимание, а всяких аллегорий и контраста с Америкой (как в первых Тварях) не получится. А так сэкономили денег на спецэффектах/макияже + получили бонусные очки за инклюзивность в касте.

Мне кажется, кто-то ебанулся искать повесточку под каждым кустом. Пусть в очке своем поищет, бонусном.

#17510 2022-12-02 21:59:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне кажется, кто-то ебанулся искать повесточку под каждым кустом. Пусть в очке своем поищет, бонусном.

Бля, меня поражают такие аноны в ГП-фандоме. "Ужасно! Франшиза, где в центре истории валшебный расизм и валшебные гитреры, делает какие-то штуки с инклюзивностью и аллегориями там всякими! Проклятые сожывы! :omg: "

#17511 2022-12-02 22:30:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бля, меня поражают такие аноны в ГП-фандоме.

Зато про реальность очень многое становится понятно. Люди годами читают и смотрят медиа о том, что деление по чистоте крови страшное зло, и выносят только то, что актеры должны быть белыми :lol: Чего после этого можно от людей хотеть вообще?

#17512 2022-12-02 22:41:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Справедливости ради, дохрена людей в ГП-фандоме считает, что Волдеморт всё правильно делал, а Гриндевальд ещё в десять раз правильнее, а ещё больше чем дохрена восхищается чистокровностью, достраивая образ прекрасных серебристых аристократов с Манерами. Поэтому тут народ как раз последовательный, раз вынесли из книги, что "маглов надо курощать, геноцид народов это хорошо, аристократия лучше всех", то и в реале придерживаются мнения, что "всё что не белый мужик и его покорная секси-тёлочка это повесточка, инклюзивность ради бонусного очка и прочие происки сжв".

#17513 2022-12-02 22:50:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну, возможно, да. Все читается и смотрится ради лора, идея при этом не воспринимается вообще или просто игнорируется. Многое объясняет и про ГП, и про ЗВ, и про прочее подобное.
Как полезно иногда поговорить на холиварке =D

#17514 2022-12-02 22:55:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

идея при этом не воспринимается вообще или просто игнорируется.

Или вызывает отторжение. Так тоже бывает. Автор показывает, что правы положительные герои, но читателя они не привлекают, а те качества, которые автор считает привлекательными, читателю кажутся отталкивающими (типа несчастных Уизли, которые в сознании некоторых какие-то тупые свиньи). И взгляд читателя обращается на противоположную сторону. Правда, автор показал ее максимально неприглядно, но это ничего, автор просто тупой и сам не понял, что написал (с)

#17515 2022-12-03 13:54:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в питере можно много где заработать больше 30т.

пароли, явки, анон!
я записываю

Зайди на hh и посмотри по своему профилю.
Совсем без специальности на вскидку - продавцы, теремки, озоны, прием заявок на ростелекоме и пр вакансии удаленной поддержки.
вебкам, онлифанс, в конце-концов.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вебкам, онлифанс, в конце-концов.

:really:

+1 к охуению
И не надо про секс-услуги вещать, что это "работа как работа, не хуже других".

Анон пишет:

Включите иронию и юмор, или без смайликов не получается не воспринимать все всерьез?

#17516 2022-12-03 14:03:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, возможно, да.

Скрытый текст

#17517 2022-12-03 14:13:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это беда ру-фандома повсеместно

Положим, в англоязычном ГП-фандоме я действительно не встречала такой упоенной дрочки на Волдеморта, но мой пейринг крайне от него далек, и выборка поэтому нерепрезентативна. Но в ЗВ там творится совершенно то же самое, нет? При том что фильмы основы для этого не дают, прямолинейная космоопера же.
Поэтому я все же склоняюсь к дрочилову на лор, который затмевает идейную составляющую.

#17518 2022-12-03 16:20:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да вообще авторы не особо будут нужны. Нахуя мне читать толстоевского или даже современного типа-оригинального недотолстоевского, если там у него ни кинков, ни интересных мне образов, зато ЧСВ и раздувание лягушки.
Читать некинковые тексты (авторские типа) будут только филологи какие-нибудь и исследователи, по обязаловке. Ну и полтора высоколобых эстета-пидараса(С) для приосанивания над быдлом, каквсигда

Угадайте тред, как водится

#17519 2022-12-03 16:28:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред, как водится

Господе, какие ебаньки.

#17520 2022-12-03 19:26:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред, как водится

Мне кажется, я не то, что тред, я анона угадал.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-03 19:26:41)

#17521 2022-12-03 19:40:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред, как водится

Какое эталонное "у меня кругозор уровня садовой улитки и я этим горжусь".

#17522 2022-12-03 20:22:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред, как водится

Не так давно очень похожий анон ровно в тех же выражениях вбрасывал в артерских тредах про нейросетки с кинками, которые заменят художников. Вангую, что это он же и что он троллит, поэтому удваиваю срок бана за унылость и однообразность набросов. :heh:
Интересно, дальше он в книготред пойдет с этим номером?
Но вообще аноны, которые с ним разговаривают, как с человеком, достойны как минимум преда за тупость, как по мне.

#17523 2022-12-03 20:23:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

оффтоп про фандомы

#17524 2022-12-03 20:39:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

вы терпите боль или пьете таблетку?

Терплю, если не проходит, иду к врачу. Я боюсь привыкания, вдруг в старости забелею раком и мне понадобятся обезболивающие :facepalm:

#17525 2022-12-03 22:19:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Возможно, это не тупо, но меня прямо поразил такой тон на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

#55664Сегодня 22:11:46

в таком тоне будешь со своими воображаемыми друзьями разговаривать, а пока иди нахуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума