Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17301 2022-11-16 15:05:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, или у них всех есть некий общий знаменатель?

:vanga: РПФ?

Не обязательно, кстати. Зайдите в фандом Никки Минаж, Тейлор Свифт, Карди Б или Арианы Гранде, и вам откроются бездны

Отредактировано (2022-11-16 15:06:01)

#17302 2022-11-16 15:06:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не обязательно, кстати. Зайдите в фандом Никки Минаж, Тейлор Свифт или Карди Б, и вам откроются бездны

а чем они не РПФ, анон?

#17303 2022-11-16 15:08:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зайдите в фандом Никки Минаж, Тейлор Свифт, Карди Б или Арианы Гранде, и вам откроются бездны

Эээ... анон, я...

#17304 2022-11-16 15:10:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а чем они не РПФ, анон?

Тьфу, я думал, анон про рпс — слэшеров, которые шипперят реальных людей :facepalm:

#17305 2022-11-16 15:13:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"Какой марвел/юрцы/китайцы/бабблы пугающий фандом, самый ужасный фандом на свете до следующего назначенного самым ужасным"

Кмон, серьезно, юрцы?  :lol:  Это на уровне фандома аниме "Фафнер" что-то. Бабл, ну может быть, но только в ру-пространстве, и там сильное пересеченме с рпф (то же с марвелом). Насчет китайцев ничего не скажу, просто обходу эту тему за 100 км.

#17306 2022-11-16 15:15:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тьфу, я думал, анон про рпс — слэшеров, которые шипперят реальных людей :facepalm:

Ну, это довольно близко, но не ограничивается

#17307 2022-11-16 16:01:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как анон, побывавший на многих уровнях дна, хочу согласиться с мнением, что кпоп просто нереально дикое место. Все срачи за жопу Снейпа, рукава Цзян Чэна и украденную сперму Джареда Падалеки рядом не лежали с упоротостью кпоп-фандомов. Они как раки в пациентском треде: другая форма жизни в этой среде не выживает и уходит на более адекватное пространство. И хотел бы я сказать что это все потому что они ебучие 15-летние дети с гормонами вместо мозгов, но увы, этот рак встречается всех возрастов и размеров.

#17308 2022-11-16 16:14:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это на уровне фандома аниме "Фафнер" что-то.

Он вообще существует?

#17309 2022-11-17 12:56:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Почему девушки сейчас красят губы черной помадой? Откуда такая мода пошла? В чем посыл?

Анон пишет:
Анон пишет:

...аааа там должен быть ещё и посыл? :smoke:

ну типа да
розовая - нежность
красная - секси
чорная - ???

#17310 2022-11-17 12:57:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Опять рептилоиды на связь выходят.

#17311 2022-11-17 13:13:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Почему рептилоиды? Что красный секси точно говорили лет 25 назад, и лак для ногтей, и помада. А черный - вызов обществу. Просто годы шли, аноны становились все дальше от трендов, а тут вдруг раз и возврат черных помад с цивильным образом, вот и треснул шаблон. Имхо.

#17312 2022-11-17 13:19:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон из китаетреда, обозвавший хуйнёй крэковый пейринг :facepalm:

#17313 2022-11-17 15:44:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан обоим: и нудному троллю, который уже в который раз приходит повбрасывать про литнет, и анонам, которые продолжают его кормить.

Анон пишет:

Это все один жанр: и Гуцол, и Нортон, и "Железный друид", и "Школа в Кармартене", и "Туманы Авалона", и ВК, и "Хроники Прайдена" и небо, и Аллах. Там же везде типа чёт кельтское и некий старомодный слог. :lol:

Анон пишет:

В целом да, это одно направление. Скажешь не так?

...И мне бан, нахуя я читаю этот тупейший спор, еб вашу мать.

#17314 2022-11-17 15:54:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

...И мне бан, нахуя я читаю этот тупейший спор, еб вашу мать.

Я уже нихуя не понимаю, что там происходит. Но тамошним анонам, прежде чем учиться писать, хорошо б научиться читать. Глазами. И мозгом

#17315 2022-11-17 16:01:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я уже нихуя не понимаю, что там происходит

Забей, там какой-то ньюфаг из ВКонтакте Познал Суть Литературы и обижается, что на холиварке ругаются матом. Аноны до вечера покормят, а потом им надоест.

#17316 2022-11-17 16:03:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И мне бан, нахуя я читаю этот тупейший спор, еб вашу мать.

завидую анонам, так задорно срутся за такую хуиту

#17317 2022-11-17 16:06:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны до вечера покормят, а потом им надоест.

Не факт, Эпиграфа там три дня кормили.

#17318 2022-11-17 16:08:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Эпиграфа там три дня кормили

Эпиграф был понажористей: там и наци-пидорасы, и серебристое сияние, и Соколов. А этот просто долдонит свою болечку про тупой хавающий пипл, да и все. Надеюсь, анонам скоро надоест.

#17319 2022-11-17 16:08:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Однажды я вкину туда максимально кринжовую сцену ебли из какого-нибудь Бунина и убегу хохоча.
Пока аноны срутся.

#17320 2022-11-17 16:09:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Однажды я вкину туда максимально кринжовую сцену ебли из какого-нибудь Бунина и убегу хохоча.
Пока аноны срутся.

Только имена поменяй, чтобы сразу не пронзили.

#17321 2022-11-17 16:20:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Однажды я вкину туда максимально кринжовую сцену ебли из какого-нибудь Бунина и убегу хохоча.

Умоляю, сделай это, а то сил, сука, нет — каждую неделю читать одни и те же унылые срачи. Хочу задорные читать.

#17322 2022-11-17 17:26:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Однажды я вкину туда максимально кринжовую сцену ебли из какого-нибудь Бунина и убегу хохоча.

Идеально. Это как на самиздате в мохнатые годы троллили местную фауну "Лунной долиной" Лондона.

#17323 2022-11-18 13:45:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Утютю" от училки - вообще-то моральное давление и тоже та ещё хуйня в адрес ребёнка с формирующейся психикой.

Кто-то из подростков всерьез воспринимает, что там пиздят учителя?

Анон пишет:

Что нехуй чужих детей приучать ни к чему, что не входит в школьную программу.

Но это в нее входит исторически в каком-то смысле. И да, вне холиварки вообще не слышал, чтобы кто-то был против законного отлынивания от уроков, включая отличников.
И какие конспекты повторять перед уроком в школе, зачем?! Д/з ты либо сделал, либо нет, перед контрольной?

#17324 2022-11-18 15:17:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Среди западных людей только Андрей Пежич мог бы считаться подобной красотой, а все остальные либо ботаны трещи либо смазливые качки стриптизёры покрытые золотой краской

#17325 2022-11-18 15:24:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Среди западных людей только Андрей Пежич мог бы считаться подобной красотой, а все остальные либо ботаны трещи либо смазливые качки стриптизёры покрытые золотой краской

Я думал, это опять срач про Кольца и про то, что прекрасных ельфов имеют право играть только азиаты. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума