Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17276 2022-11-16 08:37:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Причина, по которой людям нужно выходить трогать траву, опционально листья или снег.

:slow1:  А можно краткий глоссарий для цивила? Это все названия шиппингов?

#17277 2022-11-16 08:41:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

можно краткий глоссарий для цивила? Это все названия шиппингов?

Анти - хейтеры чего либо
Кпопис - презрительное название людей, которые любят больше одного кпоп группы, распростроненно особенно у арми(фанаток бтс)
Стэйарми фанатки групп бтс и стрэй кидс
Дэсан - главная награда на музыкальных премиях в конце года
Видимо анона бомбануло, что кто-то любит больше одной группы, при этом считает себя фанатом обеих, но считает, что одна по итогам года премию заслужила больше, чем вторая. Распространенное в этой среде убеждение, что любить можно только одних, фанатеть только по ним и в ладоши хлопать и восхищаться даже если музыка в этом году вышла говно.

#17278 2022-11-16 08:46:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это все названия шиппингов?

Не. Это есть такая очень хорошая корейская группа БТС (сейчас уже не такая хорошая, почти перестали делать свою музыку как группа), и есть ее огромный фандом, содержащий пропорциональное количество неадекватов. Фандом называется "арми".
И есть группа Стрей Кидс, тоже довольно приятная, и тоже со своей музыкой. Фандом называется "стэй".
И есть большие корейские музыкальные премии, где БТС много лет держатся на вершине (даже в те годы, когда почти ничего не делают, просто благодаря активности огромного фандома). В этом году стэй надеются, что Стрей Кидз получат большую награду. Ебанутых из фандома БТС на эту тему пидорасит ежегодно.

#17279 2022-11-16 08:49:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вы вместе со вносом пишите расшифровку лексики, если дно там скрыто, а без тайных знаний, со стороны это ничем не отличается от
- Сакура краш, она должна быть с Наруто!
- Нет, я симп Хинаты, Хината круче!
И тогда правда любые фандомные обсуждения можно вносить, что вот люди тупые, по каким-то персам, певцам страдают, надо им траву потрогать, а не за свое хобби в треде хобби перетирать.

Анон пишет:

Видимо анона бомбануло, что кто-то любит больше одной группы, при этом считает себя фанатом обеих, но считает, что одна по итогам года премию заслужила больше, чем вторая. Распространенное в этой среде убеждение, что любить можно только одних, фанатеть только по ним и в ладоши хлопать и восхищаться даже если музыка в этом году вышла говно.

Спасибо за объяснения, один в один наши срачи отпшники vs мультишипперы, мог бы сюда тыщи цитат принести.

Отредактировано (2022-11-16 08:50:03)

#17280 2022-11-16 08:52:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как-то странно вносить с километровой расшифровкой терминов, к тому же анон принёс под катом с варнингом.

#17281 2022-11-16 08:54:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И тогда правда любые фандомные обсуждения можно вносить, что вот люди тупые, по каким-то персам, певцам страдают, надо им траву потрогать, а не за свое хобби в треде хобби перетирать.

А это тебя из заебавших принесли? Тогда ты опять в нужном треде  :lol:

#17282 2022-11-16 09:13:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Видимо анона бомбануло, что кто-то любит больше одной группы, при этом считает себя фанатом обеих, но считает, что одна по итогам года премию заслужила больше, чем вторая.

Спасибо за объяснение, да уж, до такого было бы и додуматься нельзя  =D
Это как если бы кто-то сказал, что нельзя любить Пугачеву и Ротару одновременно

#17283 2022-11-16 10:58:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И тогда правда любые фандомные обсуждения можно вносить

В принципе да, но кейпоп отличается огромными размерами, невероятной неадекватностью и агрессией при этом. Я на самом деле считаю, что никого страшней кейпоперов в твиттере, например, просто нет, и стоять у них на пути крайне опасно. Подобные фандомы есть еще только у пары-тройки поп-певиц, и никакое Наруто тут и близко не стояло, детсад ясельная группа.

#17284 2022-11-16 12:45:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что мы сейчас с ними бьемся за дэсан и я просто везде вижу это бла бла яармистэй бла бла, но дети заслужили бла бла.

Завидую людям. Видимо, нет у них в жизни проблем, если так переживают, что какая-то группка за три пизды от них обскакала/не обскакала какую-то другую группку в забеге за каким-то затрипиздатым аналогом Грэмми (надеюсь, я правильно расшифровал всю эту непереводимую игру слов?)

#17285 2022-11-16 13:11:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

за каким-то затрипиздатым аналогом Грэмми (надеюсь, я правильно расшифровал всю эту непереводимую игру слов?)

Ну типа да, это какая-то важная в Азии музыкальная награда. Ну не Грэмми, но тож ниче так.

#17286 2022-11-16 13:26:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, а как вообще можно объяснить этот феномен любораков? Что в этом поциенте такого, что к нему тянутся прямо-таки отборные тупояблоки?

Потому что большинство любораков узнали о холиварке с БНК.

#17287 2022-11-16 13:54:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, а как вообще можно объяснить этот феномен любораков? Что в этом поциенте такого, что к нему тянутся прямо-таки отборные тупояблоки?

Я сидел только в люботеме из поциентских, но в заебали регулярно вносят раков из тем вождя, шоэн и рюрика, так что думаю это не уникальное явление

#17288 2022-11-16 14:06:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и никакое Наруто тут и близко не стояло, детсад ясельная группа.

Признаюсь честно, все эти бтсники сподвигли меня куда больше уважать фандомы Наруто, Геншина и тд. Они хотя бы из-за пикселей срутся и почти никогда за пределы своего гетто не выходят.

#17289 2022-11-16 14:23:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

То джейтушников полоскали, что все шипперы нормальные, одни они ТАКООООЕ творят, потом фанатов шерлока единственным злом назначили, фанатов Хиддлстона, китайских актеров, Агаты Кристи... И так про каждый фандом кого он бесит говорят, что он самый ебанутый (нет, везде есть фандомные люди и ебанутые и нормальные). Обсуждения какие кейпоперы главное зло сподвигли только посочувствовать, что теперь их очередь и за что угодно могут полоскать, хотя в соседнем треде обсуждают то же самое и срутся точно так же.

#17290 2022-11-16 14:26:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кейпоперы меня не бесят, они меня пугают. Джейтушники и шерлокоманы были хотя бы смешные, если в кухню не вникать. Кейпоперы - это огромный и агрессивный разум улья.

#17291 2022-11-16 14:51:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну раз уж так хочешь  :dontknow:

Анон пишет:

А я вообще считаю, что огромное количество пациентских тредов надо упразднить нахуй. Заебал этот пережиток нулевых, сил нет, вот прям весь раздел скопом. Несите меня куда хотите, хоть в "бан за тупость", хоть что, мне плевать.

#17292 2022-11-16 14:53:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

джейтушников полоскали, что все шипперы нормальные, одни они ТАКООООЕ творят, потом фанатов шерлока единственным злом назначили, фанатов Хиддлстона, китайских актеров, Агаты Кристи

Мне кажется, или у них всех есть некий общий знаменатель?  :please: Не хочу никого лично оскорблять, но слон в комнате и все такое...

#17293 2022-11-16 14:54:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

джейтушников полоскали, что все шипперы нормальные, одни они ТАКООООЕ творят, потом фанатов шерлока единственным злом назначили, фанатов Хиддлстона, китайских актеров, Агаты Кристи

Мне кажется, или у них всех есть некий общий знаменатель?  :please: Не хочу никого лично оскорблять, но слон в комнате и все такое...

Ты в правильном треде

#17294 2022-11-16 14:55:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне кажется, или у них всех есть некий общий знаменатель?

:vanga: РПФ?

#17295 2022-11-16 14:57:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я вообще считаю, что огромное количество пациентских тредов надо упразднить нахуй.

не скажу что анон тут не прав. Кмк, когда пациентский тред из обсуждения срачей и выплясов превращается в тред хейта ради хейта и приосаниваний над пациентами, то там уже спасать особо нечего, только засушивать в назидание.

#17296 2022-11-16 14:58:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И так про каждый фандом кого он бесит говорят, что он самый ебанутый (нет, везде есть фандомные люди и ебанутые и нормальные).

Плюсую сюда. Некоторые постоянно фендом - новую пугалку вытаскивают и начинают ей потрясать, утверждая, что каждая предыдущая была не такая упоротая ;D  Похоже, кстати, с нашими холиварочными реновациям было. Старые отжиги забывались, а новые по принципу новизны казались пипец яркими и всратыми.
Но, имхо, на кейпоп мода уже отходит, если не отошла. Вторыми нарицательными джейту или китайцами на Холиварке им уже не стать.

#17297 2022-11-16 14:58:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кейпоперы - это огромный и агрессивный разум улья.

кмк, разница только в размерах. Так-то в любом фандоме есть агрессивный разум улья.

#17298 2022-11-16 15:01:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну раз уж так хочешь 

Нет, это даже по теме треда "заебали аноны", там дальше тупость, что нет смысла раскрывать глаза на мошенников, люди все равно обманутся, сколько им глаза не раскрывай. Вот это неправда, много раз совместными усилиями люди глаза раскрывали теоретическим жертвам. Не знаю про эту Любу, но против того же ситигая тема на холиварке хорошо помогла действия скоординировать и инфу распространять, несколько жертв с крючка вовремя сорвались, емнп. Это совсем не бесполезно пытаться спасти других.

#17299 2022-11-16 15:04:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Согласен, там тупость это вот эта часть

Анон пишет:

а если люди вокруг не видят очевидных признаков, что перед ними мошенница, то им никакие разоблачения не помогут, раз донатят - их проблемы.

А остальное вполне норм

#17300 2022-11-16 15:04:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

РПФ?

"Какой марвел/юрцы/китайцы/бабблы пугающий фандом, самый ужасный фандом на свете до следующего назначенного самым ужасным:hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума