Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17226 2022-11-14 20:20:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, может того анона правда зовут Тупорез Долбоебович и он просто судит по себе.

Это бы многое объясняло  :lol:

#17227 2022-11-14 20:25:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А они обсуждают фанатские хэды или оффперевод? Потому что если это оффперевод, то придумывать персонажу пол реально как-то не очень

#17228 2022-11-14 20:30:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не знаю даже, сюда нести или в зоошизу.

Анон пишет:

В итоге все фанаты-владельцы той же породы кажутся членами одной семьи/тайной ложи/друзьями/братьями. На "а вот у него/нее тоже мейн-куны, так вот нужна помощь в..." стойка мгновенна, готовность помочь в чем-то, в чем можешь, даже если это никаким боком к котам не относится.

#17229 2022-11-14 20:36:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А они обсуждают фанатские хэды или оффперевод? Потому что если это оффперевод, то придумывать персонажу пол реально как-то не очень

Анон подорвался с анона который принес фанатский первод статьи, где было использовано местоимение "она". Но уточнение неопределенности пола прописано. Как и в офф переводах, этот факт не замалчивают, но для удобства используют одно местоимение (разное в зависимости от перевода).

#17230 2022-11-14 21:03:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

рука соскальзнула когда кат делал

=D

#17231 2022-11-15 00:16:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Речь шла о том, что можно постирать в машинке вместе с кроссовками. Я в отличие от первого анона, могу себе представить одежду такую же грязную, как обувь, но вот то, что кто-то предложит в качестве такой одежды загрязненное, блин, белье, не ожидал... :smoke:

Анон пишет:

У меня нет маленьких детей, валяющихся в лужах, и никто в доме на себя не блюет, поэтому я не очень представляю, что такое "более грязное" в сравнении с обувью, которая ходит по земле на улице, сколько ее ни споласкивай.

Анон пишет:

Месячных тоже нет?

Анон пишет:

Можешь не стирать. Другие постирают. Для меня это сравнимые загрязнения, я не мизофоб и не считаю, что грязь в материале кроссовок какая-то принципиально другая.

#17232 2022-11-15 00:18:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, я хотел принести первого, а потом офигел с продолжения... Они друг друга стоят

#17233 2022-11-15 00:19:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

аноны могут посраться на ровном месте просто по любому поводу :lol:

#17234 2022-11-15 09:22:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда зачем вообще рожать?

"потому что так надо"
"чтобы было кого гнобить"
"стакан воды в старости"
как будто ты не знаешь, зачем в основном рожают детей

#17235 2022-11-15 09:27:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Хочется внести сюда половину анонов из этого ебучего срача про ебучие привилегии. У одного (одного?) все рожают ради денег и неебического социального статуса, у другого — рожают из-за патриархата. Чё, опять у нас десант антропологов с Нибиру, пытающихся изучить человеческое общество по мемасикам ВК?

#17236 2022-11-15 09:30:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

по мемасикам ВК

По радфем-методичке!

#17237 2022-11-15 09:40:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По радфем-методичке!

Да это тупее всех радфем методичек вместе взятых, по-моему, у меня просто слов нет, чтоб описать этот спор. Как будто нейросети беседуют.

#17238 2022-11-15 09:54:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

у меня просто слов нет, чтоб описать этот спор. Как будто нейросети беседуют.

Приятно знать, что я не один с такой реакцией в треде сидел.
Уже не в первый раз кстати попадаются какие-то абсолютно оторванные от реальности ЧФ-аноны.

#17239 2022-11-15 10:06:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Все, анон-самая правильная феминистка порвался, несите нового. Бан за самый тупой наброс в истории  треда:

Анон пишет:

Я просто хочу, чтобы деньги распределялись с пользой, а не на мамкиных эммигрантов и папкиных рнн-господинов

#17240 2022-11-15 10:55:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

рнн

Это что означает?

#17241 2022-11-15 12:01:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вообще в этом мире ролевок ни бум-бум, вся эта культура прошла мимо меня, теперь думаю, может, я многое потеряла? Так хоть у других подсмотреть. Реально, что ли, люди с этого в серьезные отношения могут?

#17242 2022-11-15 12:08:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

рнн

Это что означает?

Работа не нужна.

#17243 2022-11-15 12:32:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это что означает?

Я даже паблик нашел https://vk.com/rnnbro  =D

#17244 2022-11-15 12:44:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пожалуй, некоторых анонов из люботреда сюда надо вносить мелким оптом. Тех самых, которые запилили открытый чат для обсуждения пациента, вывесили ссылку на него в пациентском треде, а потом от этих же ников (!) в чате пациента попытались втереться к ней в доверие, рассказывая, что на самом деле они хорошие, на что получили в ответ от пациента пачку скринов из их охуенно тайного чата, где видно, что в нем они по-всякому перемывают ей косточки.
Такой эталонной тупости я давно не видел. Тот случай, когда изначально не очень-то умный пациент оказался умнее тех, кто его обсуждает  :facepalm:

#17245 2022-11-15 13:10:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Такой эталонной тупости я давно не видел. Тот случай, когда изначально не очень-то умный пациент оказался умнее тех, кто его обсуждает  :facepalm:

Это какой-то крафтовый хлебушек

#17246 2022-11-15 17:26:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Работа не нужна.

чего только не придумают, а

#17247 2022-11-15 17:40:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тех самых, которые запилили открытый чат для обсуждения пациента, вывесили ссылку на него в пациентском треде, а потом от этих же ников (!) в чате пациента попытались втереться к ней в доверие, рассказывая, что на самом деле они хорошие, на что получили в ответ от пациента пачку скринов из их охуенно тайного чата, где видно, что в нем они по-всякому перемывают ей косточки.

:smoke: я знал, что люботред собрал самых особенных анонов, но не настолько же особенных...

#17248 2022-11-15 17:49:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тех самых, которые запилили открытый чат для обсуждения пациента, вывесили ссылку на него в пациентском треде, а потом от этих же ников (!) в чате пациента попытались втереться к ней в доверие, рассказывая, что на самом деле они хорошие, на что получили в ответ от пациента пачку скринов

Анон, можешь дать ссылку на самый жир - когда Люба их отшила?  :popcorn:

#17249 2022-11-15 18:35:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Можно за мерзость?

Анон пишет:

если женщина чуть больше 42 размера, в таких джинсах выглядит пузатой низкосралкой.

#17250 2022-11-15 18:41:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Можно за мерзость?

Нужно :puke:
С хуя ли оно вообще решило, что у всех есть пузо, какие-то личные тараканы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума