Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17201 2022-11-13 12:13:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Отказался. Он бросил жену одну с ребенком посреди срача.

ЭТАЖИРЕБЕНАК

Анон, мужик видит этого ребенка впервые в жизни. У него еще не сформировалось никаких чувств и привязанности, чтобы плясать в бубном вокруг наследника загаженного дивана

#17202 2022-11-13 12:17:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, мужик видит этого ребенка впервые в жизни

Я просто на этот пост глаза впукливаю и выпукливаю.

#17203 2022-11-13 12:27:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, мужик видит этого ребенка впервые в жизни.

Анон (тред не читал) сначала не понял, как мужик ухитрился жениться на женщине с ребенком и ни разу этого ребенка не встретить. А потом до него дошло. :smoke:

#17204 2022-11-13 12:30:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну так и внесли его за исходный пост, а не объяснения потом.

Внесли, вырвав из контекста, тогда какой это бан за тупость? Для других вполне понятная аналогия, особенно если весь срач в треде читать.

Анон пишет:

Анон, мужик видит этого ребенка впервые в жизни. У него еще не сформировалось никаких чувств и привязанности, чтобы плясать в бубном

Мужик не жил с ребенком/не ухаживал за ребенком/знает его каких-то 7 лет. У него еще не сформировалось никаких чувств и привязанности, чтобы плясать в бубном... Если к рожденному ребенку никаких чувств и обязательств по отношению к нему быть не должно, то потом новые отмазки появятся и такие как анон будут рады до бесконечности их придумывать.

#17205 2022-11-13 12:34:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аноны, не надо тред в филиал кмп превращать.
Там аноны вообще срутся может с двух сторон накидывая чисто чтобы посраться.

#17206 2022-11-13 12:43:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, не надо тред в филиал кмп превращать.

Они уже и в заебалях начали плясать. Господи боже, скоро по всему форуму расплескаются.

#17207 2022-11-13 13:14:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Внесли, вырвав из контекста, тогда какой это бан за тупость? Для других вполне понятная аналогия, особенно если весь срач в треде читать.

Тупость в том, что аналогия без огромного поста объяснений имела совсем не тот смысл, который ее автор решил ей приписать после того, как над тупостью аналогии посмеялись.

Отредактировано (2022-11-13 13:14:49)

#17208 2022-11-13 18:43:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Угадайте тред

Анон пишет:

Почему в месячные не получается дрожжевое тесто?

#17209 2022-11-13 18:44:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я даже не знаю, кто более всрат:

Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас есть в любимках мерисьюшные персонажи или явный авторский фавор вас всегда с порога отвращает?

нет, читаю гет и не люблю авторские уши

Анон пишет:

ДА КАК бл без авторских ушей??? Не хотите авторских ушей - читайте фанфики, написанные нейросетью!!! Жесть какая-то... До чего люди дошли, если их уже бесит присутствие души человека в человеческом произведении!

#17210 2022-11-13 19:00:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред

Если б я только оттуда не был, я бы удивился. Впрочем, я все равно удивился, потому как прочитал на месте жопой как "месячное тесто". Мол и такое бывает. А там вот оно чо.

#17211 2022-11-13 19:02:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как "месячное тесто"

вот зря ты им подал идею :smoke:

#17212 2022-11-13 19:04:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред

Блин, я думал, магуи.

#17213 2022-11-13 19:05:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вот зря ты им подал идею

Кому? Есть же мясо месячной выдержки и больше. Сыр там. Чоб и тесту не быть.

#17214 2022-11-13 19:06:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вот зря ты им подал идею

Этот анон хотел было сказать что тесто которое вызревает месяц существует, но потом подумал что речь наверное всё же о худшем варианте.  :smoke:

#17215 2022-11-13 19:13:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этот анон хотел было сказать что тесто которое вызревает месяц существует, но потом подумал что речь наверное всё же о худшем варианте. 

Не, я именно про вызревание, но в целом, про месячные в тесте лучше не распространятся, если честно (анон читал всякие заговоры сибирских целительниц, анон знает о существовании такого, анон разблокировал в себе воспоминания о чтении этого).

#17216 2022-11-13 21:00:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон выяснил причину почему пишутся аушки :facepalm:

Анон пишет:

Что ты как маленький. Если канон популярный, то ессно для привлечения читателей. Если автор не известный, то на оридж пойди собери народу, но стоит поставить вместо имен оригов имена персов из популярного канона - и опа, у тебя уже толпа читателей.

#17217 2022-11-14 18:34:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, до которого не дойдет, что такое говорящее имя и почему его не может быть у реального человека, просто заебал своей непробиваемостью

Отредактировано (2022-11-14 18:34:27)

#17218 2022-11-14 18:38:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выяснил причину почему пишутся аушки

А толпа читателей сталбыть самозародилась и от нехуй делать читать пошла скучное говно где от персонажей только имена.

#17219 2022-11-14 18:55:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

И как это предложение можно прочитать что в каноне Ураюме женщина?

Мы не можем выбирать пол персонажа по желанию. Да, даже если в каноне пол не указан. И писать в статьях ж пол не норм. А тот анон пытается нормализорвать это. 

Анон пишет:

На часть про перевод манги/аниме ты так и не ответил, кстати, еще и из контекста вырываешь.

Что ты хочешь, чтобы я ответил? И они пусть исправят, если есть необходимость.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы можем выбирать местоимение, которое нам нравится, когда в русском языке нет адекватного аналога

Не можем. Совсем не можем, потому что это не канон. Мы можем обозначить, что пол перса неизвстен благодаря двойному местоимению он/она. Только так будет правильно, а не как ты придумал. Все равно что на серьезных щах заявлять, что у Годжо трусы в полоску и это канон. Мы не знаем какие у него трусы, они могут быть любыми. Может они и были, но не канон, а фанон. Так же и с полом.

Анон пишет:
Анон пишет:

И в русском он себя называет либо он либо она

В русском переводчики постарались. Единственный адекватный способ обозначить неопределенный пол перса - добавить второе местоимение он/она

Отредактировано (2022-11-14 18:55:36)

#17220 2022-11-14 19:01:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А толпа читателей сталбыть самозародилась и от нехуй делать читать пошла скучное говно где от персонажей только имена.

ты как будто первый день на хс))) читатели делают великую услугу авторам, это тяжелая работа :D

#17221 2022-11-14 19:24:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон пишет:
И в русском он себя называет либо он либо она

В русском переводчики постарались. Единственный адекватный способ обозначить неопределенный пол перса - добавить второе местоимение он/она

:smoke:

#17222 2022-11-14 19:46:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, до которого не дойдет, что такое говорящее имя

Нахуя я нашел и прочитал этот спор, господи, я прямо почувствовал, как у меня мозг от такой тупости плавится. :smoke:

#17223 2022-11-14 19:58:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну, может того анона правда зовут Тупорез Долбоебович и он просто судит по себе.

#17224 2022-11-14 20:07:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мы можем обозначить, что пол перса неизвстен благодаря двойному местоимению он/она. Только так будет правильно, а не как ты придумал.

Интересно, а если бы первый анон назвал этого персонаже "он", этого анона так же бы порвало?

#17225 2022-11-14 20:09:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы можем обозначить, что пол перса неизвстен благодаря двойному местоимению он/она. Только так будет правильно, а не как ты придумал.

Интересно, а если бы первый анон назвал этого персонаже "он", этого анона так же бы порвало?

Сначала он порвался конкретно на "ж пол", но потом уточнил, что порвался бы в любом случае :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу заявлять что они в полосочку, пока не доказано обратное.

Не можешь. Ты можешь заявлять, что мы не знаем точного узора. Презумпция невиновности не роляет в обсуждениях канона. Что было в каноне - то канон, а больше ничего не канон.

Он еще и каноношизик

Отредактировано (2022-11-14 20:11:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума