Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17176 2022-11-11 15:11:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон хочет напомнить, что традиционно Россия относилась к однополым парам лояльнее, чем европейцы

Как мы от СПИДа и прочего не вымерли-то.

#17177 2022-11-11 17:30:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

действительно бан, спид и возник не так чтоб очень давно

#17178 2022-11-11 17:37:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

действительно бан, спид и возник не так чтоб очень давно

От него ещё и гетеро не застрахованы, так что я не очень понимаю, к чему он это ляпнул.

#17179 2022-11-11 17:39:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не очень понимаю, к чему он это ляпнул

М.б. это была такая неудачная попытка в сарказм? :think: Хочу верить в лучшее в людях.

#17180 2022-11-11 17:44:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так-то любая работа - торговля своим телом

#17181 2022-11-11 19:49:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня есть офигенный фанфик по всем критериям

Кто сказал? Ты? А то так-то я тоже могу сказать, что под "помидоры-помидоры" хоботом набиваю настолько гениальные шедевры, что я круче Толстоевского. Впрочем, меня и фандом не игнорит.  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

я сказал, а на чье мнение еще можно опираться в оценках, мм?

Вот это самомнение  :lol:

Хуясе упоротые :blabla:

#17182 2022-11-11 23:48:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

От него ещё и гетеро не застрахованы, так что я не очень понимаю, к чему он это ляпнул.

Видимо к тому, что среди негетеро диагностируется сильно чаще, если анон правильно помнит.

#17183 2022-11-12 11:52:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Угадайте тред:

Анон пишет:

И да, врачи, которые говорят "я знаю чо вам делать надо, а чо не надо" за деньги пациента и без его запроса на такие советы, тоже идут нахуй.

#17184 2022-11-12 11:59:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Видимо к тому, что среди негетеро диагностируется сильно чаще, если анон правильно помнит.

Потому что негетеро проверяются сильно чаще, чем гетеро, на самом деле. Недавно как раз была интересная статистика на тему.

#17185 2022-11-12 12:06:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред:

...Я не угадал тред.
Боялся уже холисрачи

#17186 2022-11-12 12:22:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

негетеро проверяются сильно чаще, чем гетеро

Потому что началась эпидемия с негетеро, это как бы факт. Но это давно неактуально, потому что все давным-давно переопылились.

#17187 2022-11-12 13:56:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред:

Ахуеть, вообще не угадал :smoke:

#17188 2022-11-12 14:11:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред:

Бан за тупость - аналогию не сразу понял? Дальше анон объяснил, что это про случаи, когда идешь к гинекологу, он узнает о твоей профессии и вместо лечения говорит сменить профессию потому, что она вредная для женского здоровья.
И такое правда во всех сферах может быть, когда запрос на одно, тебе советуют другое, говорят, что лучше знают и пихают другие услуги. Записался к косметологу бровки оформить, а тебе: "Какая кожа ужасная, срочно нужны пилинги, а усики щипать будем, кончики подстрижем у нас? А бровки делаю не ту форму, что вы выбрали, а которую привыкла делать всем.". Это называется аналогия.
И по теме треда, если к репетитору запрос конкретный: "Нужен язык для этого". А репетитор отвечает: "Это неправильное желание! Язык можно учить только по моей методике, так что учим не то, на что запрос, а что я посоветую". Это так же плохо.

#17189 2022-11-12 14:14:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за тупость - аналогию не сразу понял?

Подсказка - "я знаю что вам делать надо, а что не надо" это именно то, для чего к врачам и ходят.

#17190 2022-11-12 15:22:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И по теме треда

Это вообще не по теме этого треда.

#17191 2022-11-12 15:34:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

От него ещё и гетеро не застрахованы, так что я не очень понимаю, к чему он это ляпнул.

Видимо к тому, что среди негетеро диагностируется сильно чаще, если анон правильно помнит.

Сейчас уже нет.
В начале эпидемии в РФ и на просторах бывшего Союза, например, вспышки в Калининграде и Череповце, передача шла преимущественно среди наркопотребителей, а параллельно, значительно менее активно, среди мужчин-гомосексуалистов. В настоящее время основной путь передачи гетеросексуальный, вирус распространяется везде, а не только среди МСМ и ПИН. Сейчас вообще очень интересная ситуация: в целом, в мире наблюдается снижение количества ВИЧ-инфицированных лиц и новых случаев заражения, но в странах бывшего СССР, напротив, показан подъем. Плюс появляется огромное количество изолятов ВИЧ с мутациями лекарственной устойчивости, в том числе, с первичными мутациями. Конечно, преимущественно это субсубтип А6 (IDU-A), генотип В и циркулирующие рекомбинантные формы гораздо реже, но генотипический и мутационный профили постепенно, очень медленно, изменяются. Что, в общем, ожидаемо и логично.

#17192 2022-11-12 15:50:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бля, аноны, вы уверены, что обсуждению ВИЧ самое место в этом треде? :facepalm:

#17193 2022-11-12 15:53:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что, в общем, ожидаемо и логично.

Шшш, ты уже написал диссер, анон, шшшш

#17194 2022-11-12 16:07:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ой, ой, мужчинку унизили, оскорбили, родовое унижение на шесть колен, сказали, что он живет в хате жены (которую даже не убирает). Так обидели, что он туда больше не ножкой. Пусть жена с младенцем ебется сама. Все, что нужно знать о муже. И его хрупкой мужественности.

Фу блять :puke:

#17195 2022-11-12 19:57:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так кукуся помирился с Валентиной и теперь нанывает её съехать с ним любиться в клоповнике, мамка ж его обидела фактом что на квартиру он не наработал и не насосал, это важный повод тащить жену и новорожденного в клоповник, а если не бегут за кукуськой так и вовсе не нужны.

:puke:

Отредактировано (2022-11-12 19:57:59)

#17196 2022-11-12 20:15:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Подсказка - "я знаю что вам делать надо, а что не надо" это именно то, для чего к врачам и ходят.

По запросу, анон. Когда я иду к маммологу лечить кисту, я ожидаю, что мне будут лечить кисту, а не поучать «надо рожать, тогда и кисты появляться не будут». Когда человек идёт к психотерапевту разбираться с депрессией, он не ждёт советов в духе «заведите отношения, и вам станет лучше». И так далее

Отредактировано (2022-11-12 20:15:39)

#17197 2022-11-13 04:06:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По запросу, анон. Когда я иду к маммологу лечить кисту, я ожидаю, что мне будут лечить кисту, а не поучать «надо рожать, тогда и кисты появляться не будут». Когда человек идёт к психотерапевту разбираться с депрессией, он не ждёт советов в духе «заведите отношения, и вам станет лучше». И так далее

Ты передергиваешь, в первоначальной цитате ничего не было про то, что это про именно такие советы. Там смысл был, что врач не может давать любые советы, без уточнений, например, совет удалить кисту. Так что правильно внесли того анона.

#17198 2022-11-13 04:13:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты передергиваешь, в первоначальной цитате ничего не было про то, что это про именно такие советы. Там смысл был, что врач не может давать любые советы, без уточнений, например, совет удалить кисту. Так что правильно внесли того анона.

В исходном треде анон дальше пояснил, что имел в виду. Просто криво сформулировал

#17199 2022-11-13 05:03:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

...Как хорошо, что ваш тупейший срач уже в нужном треде.

#17200 2022-11-13 05:05:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В исходном треде анон дальше пояснил, что имел в виду. Просто криво сформулировал

Ну так и внесли его за исходный пост, а не объяснения потом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума