Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
чему ты удивляешься, анон? ты видел, сколько магуйских тредов на форуме?
Кстати: они там кинули ссылку на тред сновидений, я перешел и снова прифигел от последнего поста там, про чувака, которые после трех пива отважно во сне боролся с подосланной вражинами сущностью Он тоже был на пафосе
Но чьего воображения? Ответ «твоего» не очень, потому что «я» — это не гомогенная недифференцируемая целостная единая структура.
Отредактировано (2022-11-08 22:14:48)
гомогенная недифференцируемая целостная единая структура
Звучит как ник для твиттера.
Я так везде ссу, причем, как правило, без туалета Навык найти уютное ссальное место даже посреди центральной площади города отработан до совершенства. Особенно люблю ссать на крышах, если доведется попасть.
И нет, я не троллю.
Я так везде ссу
Хорошо быть кисою, хорошо собакою...
Анон пишет:Как вы относитесь к суррогатному материнству? Если вы в теории хотите детей, то при наличии средств воспользовались бы вы услугами суррогатной матери или все равно хотели бы родить сами? [...]
Отрицательно.
Люди и так заигрались в анти-естественный-отбор, и чем дальше тем больше болеют и больше зависят от медицины.
Не хотелось бы усугублять.
Если люди не могут завести ребёнка естественным путём - не нужно их гены передавать дальше.
Тем более что у нас на планете и так слишком много людей.
Бан за социопатический жир
Выбесило, что автор канона выставил чем-то неадекватным тот факт, что герою плевать на смерти других людей, если они не персы или его близкие. Что в этом такого, если так у подавляющего большинства населения? Все психопаты теперь что ли?
Хорошо быть кисою, хорошо собакою...
Может, оно голубь?
Насколько я знаю, это слово вообще в единственном числе не используется, потому что имеет смысл только во множественном, но анонам насрать
Проверить - меньше минуты, но надо уверенно ляпать тупню.
Я так везде ссу, причем, как правило, без туалета Навык найти уютное ссальное место даже посреди центральной площади города отработан до совершенства. Особенно люблю ссать на крышах, если доведется попасть.
У анона в городе нет общественных туалетов, можно ссать в кусты или в штаны, если приспичило. Естественно, вариант в штаны не пододит. Но так гордиться этим фактом в голову не приходило.
Особенно люблю ссать на крышах, если доведется попасть.
Как-то не ждал увидеть Хоумлендера на холиварке.
Как-то не ждал увидеть Хоумлендера на холиварке.
Аноон
У анона кстати есть знакомый мужик, который в красивых местах тож говорит что он бы тут пописал. Правда, все же на природе. Не представляю как кому-то может нравиться ныкаться в уголках городских.
Как-то не ждал увидеть Хоумлендера на холиварке.
так он не ссал вроде, а другим занимался.
Не представляю как кому-то может нравиться ныкаться в уголках городских.
Пополнение холибестиария. Есть рептилоиды, есть деревахи, есть кмп-аноны. А есть ссанон...
А есть ссанон...
Нихуя себе кто-то нашёл способ зачекиниться О____о
А есть ссанон
Кажется у модеров будет пополнение в подписях, достойное "нюхал змею"
Как-то не ждал увидеть Хоумлендера на холиварке
Да ладно, судя по некоторым тредам, на холиварке только Хоумлендеры с Ганнибалами сидят. И Джокер в заебавших родственниках.
"нюхал змею"
Оффтоп, но ЧТО?? Мне срочно нужно узнать эту историю.
И Джокер в заебавших родственниках.
Так вот откуда у него эти шрамы.
Оффтоп, но ЧТО?? Мне срочно нужно узнать эту историю.
Это подпись от модеров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5943392
Откуда пошло
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4518552
Это подпись от модеров
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5943392
Откуда пошло
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4518552
Спасибо, дорогой!
Если люди не могут завести ребёнка естественным путём - не нужно их гены передавать дальше.
Ну... допустим. Не-не, не ок, а допустим. Но невозможность завести ребенка естественным путем может быть вообще никак генетически не обусловлена! Например, мужик в детстве неудачно переболел свинкой, а женщина подхватила плохой штамм ВПЧ с плохим результатом, или еще миллион вариантов, вообще нихуя не говорящий о генетической плодовитости, и у каждого по 6 братьев и сестер, и отцы, рыдая, отрезали себе яйца в итоге сделали вазэктомию. Не, не интересно?
И это я молчу о том, как часто собственно сурмам ищут не потому что не могут, а потому что не хотят, когда не могут - чаще ебутся с ЭКО.
, как часто собственно сурмам ищут не потому что не могут
их ещё могут гей-пары искать, что обществу скорее выгодно, чем нет.
Несу сюда т.к. даже не бесит, просто смеюсь уже в голосину с фаната бабки
Надо сказать, что внимание моё к бабке не в последнюю очередь привлекла бабкина подтанцовка. Её, допустим, немного человек, один или два, но каждый раз прибегают бабкину жопу защищать как по тревожной кнопке. С иным братом-аноном посрешься, так прям чувствуешь, что с человеком поговорил. С бабкой так не поговоришь - чирлидеры набигают: едва почуяв тление срача, бегут на защиту бабки своими мощными интернет-сисяндрами.