Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17051 2022-11-03 15:43:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я просто положу это здесь

Ну вот, ты меня на какую-то жалкую минуту опередил, анон.  :bubu:

#17052 2022-11-03 15:47:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

как некоторым людям удается стареть красиво?

Работать над собой - не думать плохие мысли и не быть злой, стараться хорошо отдыхать и уметь радоваться. Тогда лицо запоминает другие движения, позы, выглядит приятно. Начинать конечно лучше пораньше, но может ещё не поздно.

#17053 2022-11-03 15:50:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вся наша жизнь - ТК. И все в нашей жизни крутится вокруг ТК. Иногда игнорировать темы ТК невозможно, вот они и просачиваются в обычные разговоры.

:facepalm:

#17054 2022-11-03 16:08:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

стараться хорошо отдыхать

ну, тут он прав.

#17055 2022-11-03 18:18:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вся наша жизнь - ТК

Анон пропел на понятно какой мотив.

#17056 2022-11-03 18:23:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще там же тред разумной экономии а не нищебродства, зачем туда пришёл анон доказывающий что без мыла и зубной паста можно обойтись? Это уже разумным не пахнет…

Он упустил гуляния в тот момент, когда тред экономии треснул пополам из-за такого барства, как индейка, и теперь хочет замутить эту движуху по-новой. Иначе не знаю.

#17057 2022-11-03 18:56:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся наша жизнь - ТК. И все в нашей жизни крутится вокруг ТК. Иногда игнорировать темы ТК невозможно, вот они и просачиваются в обычные разговоры.

:facepalm:

Ну в правилах так-то не написано, что упоминатт актуальное вне ТК нельзя ваще-ваще-ваще никак, даже иносказательно.

Запрещена политота во всех неполитических тредах вне контекста, контекст определяется на глаз модератором. Правило распространяется также на безблоги: их авторы могут упоминать политические события в контексте дыбра, своей жизни и так далее, но безблоги и посты в них, посвященные исключительно политической ситуации запрещены.

В Пейсателях контекст был - анон спрашивал, норм ли писать произведения по горячим следам.

#17058 2022-11-03 19:04:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В Пейсателях контекст был - анон спрашивал, норм ли писать произведения по горячим следам

На что можно отвечать типа "я считаю, норм, всю жизнь люди писали не только по следам, но и изнутри" или "я считаю, что пока живы участники, такие книги оскорбление" (оба мнения с потолка и могут не отражать позицию анона, особенно оба сразу), а не вдаваться в смакование контекста.

#17059 2022-11-03 19:06:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну в правилах так-то не написано, что упоминатт актуальное вне ТК нельзя ваще-ваще-ваще никак, даже иносказательно

Если ты не заметил, то и принесли не само обсуждение в тему нарушений, а в бан за тупость охуенный тейк "вся наша жизнь - игра ТК"

#17060 2022-11-03 19:23:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"вся наша жизнь - игра ТК"

Куда тупее вопли "зочем вы упоминаете, что за пределами уютного мирка есть какая-то там реальность  :drama: "

#17061 2022-11-03 19:23:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а не вдаваться в смакование контекста

Там обсуждали предполагаемые сюжеты текстов. Это по теме.

#17062 2022-11-03 19:34:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в правилах так-то не написано, что упоминатт актуальное вне ТК нельзя ваще-ваще-ваще никак, даже иносказательно

Если ты не заметил, то и принесли не само обсуждение в тему нарушений, а в бан за тупость охуенный тейк "вся наша жизнь - игра ТК"

Это как студенты, которые выучили только про блох, и любой вопрос на экзамене пытаются свести к блохам ))) Бесят адски.

#17063 2022-11-03 19:36:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Куда тупее вопли "зочем вы упоминаете, что за пределами уютного мирка есть какая-то там реальность   "

Тупо - думать, что если люди в конкретном месте не говорят о реальности, то они не в курсе о её существовании и нужно их просветить.

#17064 2022-11-03 19:52:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тупо - думать, что если люди в конкретном месте не говорят о реальности, то они не в курсе о её существовании и нужно их просветить

Мне интересно, эти аноны по жизни тоже так?
Им начальник: анон, ты когда проект сдашь? А они в ответ - какой проект, там такооое! Партнёр спрашивает - ты молока купил? А они в ответ - какое молоко, когда вокруг такооое, а вот еще и такооое! Подруга им - хочу на кухне занавеску повесить, а они в ответ - занавеску цвета крови невинно убиенных! Какие занавески, когда вокруг такооое! Ты от реальности прячешься, да?!

#17065 2022-11-03 19:57:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

интересно что бы ноны сказали если бы речь шла о представителе какой-то малой этнической группы не знающем государственный язык потому что он варится в своей малой группе и никуда не собирается

:slow2: Представитель малой этнической группы заорал и заплакал, извините.

#17066 2022-11-03 20:05:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:bu:

Анон пишет:

Каждый раз перед едой мыть руки с мылом? Даже если ты не выходил из дома и ничего грязного руками не хватал?.. Да и ешь столовыми приборами, я надеюсь.
Блин, сегодня в треде какой-то день удивительных открытий

Мир грибов и лишайников

Я прям чувствую, что в верном треде, но что не так-то? Если ты весь день дома, то зачем мыть руки целенаправленно перед едой? Помыть после туалета - да, после уборки - да, или если еще как-то испачкал. А так зачем?..

#17067 2022-11-03 21:59:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я прям чувствую, что в верном треде, но что не так-то?

Забей, у нас из этого срача тред засранцев вс чистюль родился.

#17068 2022-11-03 22:07:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Три раза - это когда ты не дома, а когда дома, раза в два больше точно, ну, в холодное время года как минимум.

Деточка, а ты не лопнешь?

Ну это бан за мерзость.
Контекст — обсуждение количества выпитого чая.

Отредактировано (2022-11-03 22:07:52)

#17069 2022-11-03 22:09:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Деточка, а ты не лопнешь?

Отзыв: а ты налей и отойди.  ;D

#17070 2022-11-03 22:53:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне интересно, эти аноны по жизни тоже так?
Им начальник: анон, ты когда проект сдашь? А они в ответ - какой проект, там такооое! Партнёр спрашивает - ты молока купил? А они в ответ - какое молоко, когда вокруг такооое, а вот еще и такооое! Подруга им - хочу на кухне занавеску повесить, а они в ответ - занавеску цвета крови невинно убиенных! Какие занавески, когда вокруг такооое! Ты от реальности прячешься, да?!

Вот только в треде писателей был вопрос по теме писательства...

#17071 2022-11-03 23:16:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Деточка, а ты не лопнешь?

От 6 кружек чая часов за 17-18? Серьезно?

#17072 2022-11-04 08:24:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обратил внимание, что ебанаты и говнолорды почему-то часто высираются насчет пакетированного чая. Рассыпной чай как последнее прибежище говнолорда.

Получается, что я ебанат и говнолорд.

Я никогда не высказываюсь на тему пакетированного чая, ибо умею держать мнение при себе, пока не спросят.

Извините, больше не буду, но стало обидно.

Лишнюю простыню стер, оставил только основное.

#17073 2022-11-05 01:22:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ещё даже если и встречается не-фигня, то в ней куча неочевидных для того что не в теме умолчаний (например, ни в одной встреченной инструкции о заправке бензиновой зажигалки я не нашла упоминания о том, что не стоит этого делать рядом с горящей свечой, и да, блин, это не очевидно, если ты не водитель, не химик, и не выживальщик-параноик. А нагуглить насколько не-рядом нужно быть, если иного источника света таки нет, мне так и не удалось).

#17074 2022-11-05 01:29:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как он еще ложку в ухо не несет с таким интеллектом.

#17075 2022-11-05 01:40:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ни в одной встреченной инструкции о заправке бензиновой зажигалки я не нашла упоминания о том, что не стоит этого делать рядом с горящей свечой, и да, блин, это не очевидно, если ты не водитель, не химик, и не выживальщик-параноик

А... э... Хорошо. Ладно. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума