Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#17026 2022-11-02 10:36:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Можно, просто не желать людям травм и бед за постики на форуме.

А от пожеланий будет чего?

#17027 2022-11-02 10:47:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

дада, именно в тот момент, когда анон няшит собаку, у эпилептика случится припадок.

Да, такое может произойти, представь себе, указание на то, что медицинских собак нельзя тискать, взялось не с потолка. Когда анон описывает ситуацию, в которой ему говорят - нельзя, отойди, собака работает, а он в ответ - ачетакова, хочу и глажу, он описывает ситуацию, похожую на то, когда работающего на станке анона отвлекает кто-то с ачетакова, хочу и отвлекаю, по глазам вижу, что твой палец в безопасности.
Но анон уже признался, что набрасывал, и к собакам не лезет, не важно, работают они или нет.

Отредактировано (2022-11-02 10:54:20)

#17028 2022-11-02 10:56:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Традиционно, угадайте тред

впервые угадал йеее

#17029 2022-11-02 16:58:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

дада, именно в тот момент, когда анон няшит собаку, у эпилептика случится припадок.

Ты думаешь, эпилепсию можно вылечить, просто подарив эпилептику собаку и постоянно её тиская? Раз во время тискания собаки эпилептических припадков у хозяина не бывает. Эту методику запатентовать надо!

#17030 2022-11-02 17:01:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Наверное я в правильном треде, но зачем _эпилептику_ собака-поводырь? Он же не слепой и не парализованный.

#17031 2022-11-02 17:10:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Наверное я в правильном треде, но зачем _эпилептику_ собака-поводырь? Он же не слепой и не парализованный.

Я думаю, речь идет не о поводыре, а о специальной собаке, которая научена распознавать начало приступов по изменению запаха. Я знаю, что такие есть у диабетиков, они дают хозяину знать, когда сахар начинает падать, могут даже разбудить.

#17032 2022-11-02 17:15:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Наверное я в правильном треде, но зачем _эпилептику_ собака-поводырь? Он же не слепой и не парализованный.

Вся эта хуйня началась с треда кмп, куда внесли стори с reddit. И там шла речь про кузину с птср, у которой есть служебная собака. Не эпилепсия, птср. Собака может помогать при панических атаках, слышит изменившееся дыхание и отвлекает хозяина.

#17033 2022-11-02 17:25:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я думаю, речь идет не о поводыре, а о специальной собаке, которая научена распознавать начало приступов по изменению запаха. Я знаю, что такие есть у диабетиков, они дают хозяину знать, когда сахар начинает падать, могут даже разбудить.

я видел такое видео, правда ттам был человек.

#17034 2022-11-02 17:26:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Иногда всех медицинских собак зовут поводырями, хотя это и неправильно.
Просто поводыри известны наиболее широко, а так собак обучают помогать при разных заболеваниях. При той же эпилепсии предупреждают о приступе, могут подставиться, чтобы смягчить падение, умеют нажимать на тревожную кнопку для вызова скорой, если хозяин с приступом или потерял сознание. Это как пример просто.

#17035 2022-11-02 17:35:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Наверное я в правильном треде, но зачем _эпилептику_ собака-поводырь? Он же не слепой и не парализованный.

service animal натренированы на конкретную болезнь. Диабетику она будет носом в ногу тыкать, когда сахар растет, например.
Я видел видосы про тренированных собак, есть например те, кто грохается в обморок, вот собака чует подход обморока, дает сигнал, хозяин принимает сидячее положение, собака может лечь на колени/на грудь если это например ПА, чтобы давлением и теплом немного облегчить приступ, может рядом быть - смотря на что надрессирована.

Так что выпады анона странные, а главное, не понятно, зачем они в бане за тупость.

А так-то КМП у меня давно ассоциируется с AITA реддитом, мне кажется они явно братья по духу)

#17036 2022-11-02 17:43:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А так-то КМП у меня давно ассоциируется с AITA реддитом, мне кажется они явно братья по духу)

А стори про кузину с собакой оттуда и принесли. ))

#17037 2022-11-02 17:52:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я видел видосы про тренированных собак, есть например те, кто грохается в обморок, вот собака чует подход обморока, дает сигнал, хозяин принимает сидячее положение, собака может лечь на колени/на грудь если это например ПА, чтобы давлением и теплом немного облегчить приступ, может рядом быть - смотря на что надрессирована.

Видел видос про собаку-помощника, которая приносит хозяйке бутылку воды, когда чувствует, что той плохо)))

#17038 2022-11-02 17:56:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А стори про кузину с собакой оттуда и принесли. )

и вон как залетело. Пора делать AITA тред, будет двойной нажор, там же постоянно будут аноны офигевать от заморских порядков и зажравшихся людей)

#17039 2022-11-02 18:04:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пора делать AITA тред, будет двойной нажор, там же постоянно будут аноны офигевать от заморских порядков и зажравшихся людей)

Но AITA же известный рассадник фичков

#17040 2022-11-02 18:10:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А от пожеланий будет чего

Пожелавший будет выглядеть дебилом, а так ничего.

#17041 2022-11-03 09:16:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

специальной собаке, которая научена распознавать начало приступов по изменению запаха. Я знаю, что такие есть у диабетиков, они дают хозяину знать, когда сахар начинает падать, могут даже разбудить.

Офигеть  :really: Холиварка образовательная...

#17042 2022-11-03 10:03:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А казалось бы прогрессивная холиварка  :facepalm:

Анон пишет:

Были непродолжительные отношения с поцыком младше на 12 лет. Почувствуй себя мамкой :facepalm: Хотя тут, думаю, дело не столько в возрасте, сколько в специфике человека, не удивлюсь, если он и в сорокет будет играть в доту и не знать, как чай заваривается.

#17043 2022-11-03 10:09:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В доку-2 :old:

#17044 2022-11-03 10:18:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В доку-2 :old:

Да к его сорокету уже 3 часть выйдет, кишки наружу нинжа!

#17045 2022-11-03 12:48:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон пишет:
А, ну удачи лечить кишечные инфекции.

Шта? Анон, до ковидлы лично я мыла руки с мылом только после поездок в общественном транспорте))) кишечную инфекцию помню, ага, болела дизентерией в 9 лет, после отдыха на море))) несмотря на все помывки с мылом, мама ж следила. 
Лучше ли мыть руки с мылом? Лучше, но мыло не панацея, а всего лишь ощелаченный

Учёные сходили нахуй, мыло не панацея

#17046 2022-11-03 12:50:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сразу сюда.

Анон пишет:

итого анонам не нравится что:
- переехавший анонс за годы жизни в Узбекистане не изучил узбекский (хотя по всему судя он был ему не нужен и интересно что бы ноны сказали если бы речь шла о представителе какой-то малой этнической группы не знающем государственный язык потому что он варится в своей малой группе и никуда не собирается)
- анону не нравилось что дорогие коллеги не могли писать достаточно качественный материал на русском (видимо, за те деньги, которые им предлагали)
- анону напрочь не нравятся толпы бывших соотечественников, которые едут в Россию и не знают русский и не нравятся они в ситуации когда у него срываются планы и возникают проблемы (и вот лично я периодически встречаю мигрантов которые его действительно напрочь не знают и объяснится с ними нельзя никак, а работают они при этом таксистами-курьерами-уборщицами-водителями, то есть непрерывно контактируют с другими людьми)

анон нигде не пишет что все его бывшие соотечественники тупые уроды и надо бы сделать с ними что-нибудь непотребное

в общем возникает ощущение что неудовольствие реальностью на холиварке должно быть стройнологически обоснованным (а иначе как ты мог не подумать и родиться в не той стране не того пола и прочие надо было предусмотреть и всем известно) и соответствовать меняющемуся списку свж правил

#17047 2022-11-03 13:13:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:bu:

Анон пишет:

Каждый раз перед едой мыть руки с мылом? Даже если ты не выходил из дома и ничего грязного руками не хватал?.. Да и ешь столовыми приборами, я надеюсь.
Блин, сегодня в треде какой-то день удивительных открытий

Мир грибов и лишайников

#17048 2022-11-03 13:20:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вообще там же тред разумной экономии а не нищебродства, зачем туда пришёл анон доказывающий что без мыла и зубной паста можно обойтись? Это уже разумным не пахнет…

#17049 2022-11-03 14:49:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

тред разумной экономии а не нищебродства

Это не тот тред, где спрашивали, как ходить вдоль трассы и не убить лёгкие, а то транспорт дорого?

#17050 2022-11-03 15:40:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я просто положу это здесь

Анон пишет:
Анон пишет:

Уважаемые аноны, вы нахуя с этим вне ТК шастаете?

Вся наша жизнь - ТК. И все в нашей жизни крутится вокруг ТК. Иногда игнорировать темы ТК невозможно, вот они и просачиваются в обычные разговоры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума