Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#16951 2022-10-30 21:20:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сам не фанат Хэллоуина и массовых празднований, но...

Анон пишет:

Бесит Хэллоуин и отмечающие его. "Праздник" из нихуя, буквально, блядь, на уровне Дня народного единства, но люди вокруг с ума сходят и тянут отмечать  :bubu:

#16952 2022-10-30 22:04:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"Праздник" из нихуя, буквально, блядь, на уровне Дня народного единства, но люди вокруг с ума сходят и тянут отмечать 

Как сказать, что тебе лень в гугл, не говоря, что тебе лень в гугл :facepalm:

#16953 2022-10-30 22:18:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я однажды от нехуй делать раскрутил левую страничку с полуэротичной фоткой, добавляя ее в паблики типа "Знакомства" и "Шлюхи города .."

Угадайте тред, как говорится.

#16954 2022-10-30 22:29:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред, как говорится.

зная хс, я был к чему угодно, от аниме, до клуба вышивания

#16955 2022-10-30 22:34:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, я, наверное тоже какой-то ограниченный, и так как это, к счастью, не то чтобы преступление, объясните мне, пожалуйста. Вот есть ограниченный анон со своим безблогом, который пишет этот безблог в субъективно противном стиле, есть другой анон, который уже знает, что анон противно пишет и вообще какой-то ограниченный (жалко, что его за это в тюрьму нельзя, да?), и раз за разом ходит в его безблог и бесится так, что у него говно в жопе не держится, надо рассказать про свою бесячку. Нахуя анон ходит и бесится в безблог, который его бесит своим противным стилем? Он оптимист и верит, что тупой противный анон в один прекрасный день станет умным приятно пишущим? У него Стокгольмский синдром с этим блогом? Что блядь с ним не так?
Я свои подписки не всегда успеваю читать, а эти аноны умудряются читать всех-всех, включая тех, кто их уже не раз бесил, и рыдают по этому поводу. Я не понимаю как это работает.

Бан за выделенное, это ж надо было бякнуться. Впрочем, за тред, в котором задан вопрос, тоже немножко можно.

#16956 2022-10-30 23:42:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но на всякий случай, что делать, если сверху они устроят притон?

Омегаверсный? :facepalm: Сдается мне, заебавший сосед в этой истории — сам анон.

Анон пишет:

Угадайте тред, как говорится

Угадал :lol:

#16957 2022-10-30 23:45:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред, как говорится.

Вообще не было проблем с тем, чтоб угадать. Про анонов из того треда уже давно все понятно.

#16958 2022-10-31 00:58:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты понимаешь, анон..  да, человеку нужно пройти через эту стадию плохих книг и ему нужна поддержка. И раньше эту стадию проходили в узком дружеском кругу. Друзья читали (отрывки, рассказы, стихи) и хвалили, человек писал дальше и лучше понемногу. Даже в период расцвета блогов это так было, тебя читали френды блога, давали отдачу, ты писал дальше. Часто первые опыты были под замком.

В итоге на публику человек выходил уже какой-то опыт имея. Да, в нулевых уже было явление "мой первый фанфик", над ними часто ржали.

А теперь получается, и эту стадию вынесли на публику и начали хотеть похвал, поглажек и успехов. И хуже того, в некоторых случаях успех случается, когда человек попадает другим в кинки и в модные темы. И планка запроса на качество в массах вообще поехала вниз. Выросли школьники нулевых и начала десятых и читают и хвалят полное говно, им лишь бы в кинки или пописа любимого блогера/влогера. И что с этим делать сейчас, непонятно .

И вновь у них последние времена настали.

#16959 2022-10-31 01:04:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И вновь у них последние времена настали

Угадал тред даже не по содержанию, а по характерному белкоистеричному завыванию. :facepalm: Мне кажется, тем анонам лечиться надо.

#16960 2022-10-31 05:46:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сидел в кофейне, с мобилкой анона больше 10 раз пытался по блютус соединиться незнакомый телефон. Именно с мобилкой, не с раздачей интернета, я не раздавал. Я, ясен хуй, сбрасывал. Где-то в середине ситуации я сменил название телефона на "НЕ ПОДКЛЮЧАЮ ЧУЖИХ!!!", но было еще несколько попыток. Вдруг какой-то мужик, сидевший ко мне спиной, встает, бросает что-то вроде "ну и сиди тут" и уходит. Устройство, которое меня доебывало, исчезает из списка видимых. Значит, это был он.
Я рассказал подруге, посмеялись, потом рассказал знакомому, а он и говорит - а вдруг это был хороший, просто стеснительный парень, и ты упустила шанс?..
И мне резко перестало быть смешно :smoke: хотя, конечно, он на вид был 35+, не мальчик и не ровесник, (мне 26 и выгляжу как несуразное полное дите). Ну а вдруг рил просто боится словами через рот знакомиться? Сижу, думаю, что это было и хороший ли он человек.
блядь, почему меня так легко ввести в состояние "а если судьба"

Бан за тупость всем поверившим в этот фанфик.

#16961 2022-10-31 05:48:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за тупость всем поверившим в этот фанфик.

А что с ним не так? Название телефона слишком длинное и на кириллице?

#16962 2022-10-31 05:55:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что с ним не так? Название телефона слишком длинное и на кириллице?

Какой-то случайный мужик сидит в кафе и то ли от нехуй делать подключается к чужому Bluetooth (но зачем?), то ли совершенно точно знает, что это устройство принадлежит девушке (но как?), и пытается так завязать общение (но как? [2] Переслав го_ебаться.txt или зарубившись в червячков?). Если это не фанфик, то я собака за клавиатурой.

#16963 2022-10-31 06:11:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

то ли совершенно точно знает, что это устройство принадлежит девушке (но как?), и пытается так завязать общение (но как? [2]

В названии блютуза обычно по дефолту пишется модель телефона. Сейчас блютуз у всех телефонов тоже по дефолту включен чаще всего. Мужик увидел девушку, увидел телефон, примерно сверил модель, решил подключиться. Увидел, что она отреагировала на уведомление - значит, точно она. А потом для верности еще дохулион раз подключился. Ну, потому что неадекват. Странно, анон, что ты не поверил. Например, есть куча историй о том, как в метро по айфонам шлют случайные картинки. Не блютуз, но похожая фигня.

Отредактировано (2022-10-31 06:12:10)

#16964 2022-10-31 06:19:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сейчас блютуз у всех телефонов тоже по дефолту включен чаще всего.

Скрытый текст

#16965 2022-10-31 06:27:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сейчас блютуз у всех телефонов тоже по дефолту включен чаще всего

А анон, когда увидел какой-то запрос, не отключил блютуз, а начал хуетой какой-то заниматься. Реально фанфик.

#16966 2022-10-31 06:29:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А анон, когда увидел какой-то запрос, не отключил блютуз

Может он в беспроводных наушниках был.

#16967 2022-10-31 06:30:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Может он в беспроводных наушниках был.

Тогда бан мне за тупость.

#16968 2022-10-31 07:58:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ко мне тоже так несколько раз пытались по блютусу подключаться, так что вполне верю.

#16969 2022-10-31 09:04:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну а вдруг рил просто боится словами через рот знакомиться? Сижу, думаю, что это было и хороший ли он человек

Бан за тупость тут вот за это. Навязчивый кусок говна, который бомбанул от отклоненного запроса — ой, а вдруг это хорооооший мальчик.

#16970 2022-10-31 09:52:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm: Про книги с несколькими сюжетными линиями

Анон пишет:

Я не хочу читать про понравившегося персонажа десять страниц в каждой книге, я хочу, чтобы книга была про него целиком!

#16971 2022-10-31 11:10:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за тупость тут вот за это

Бан за тупость тебе, анон. Ты бы еще каждого с мозгоправки сюда тащил, у кого проблемы с границами.

#16972 2022-10-31 11:13:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Про книги с несколькими сюжетными линиями

Зачем грибы читают книги?

#16973 2022-10-31 11:27:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты бы еще каждого с мозгоправки сюда тащил, у кого проблемы с границами.

Ты знаешь, если их хуями обложат, а они скажут "ну вдруг он хороший" - притащу

#16974 2022-10-31 13:28:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты знаешь, если их хуями обложат

Ну так чего ж не тащишь.
Там каждый второй - сомневающаяся в себе снежинка. И а вдруг люди другое имели в виду.

#16975 2022-10-31 13:38:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

На то она и мозгоправка. Если б люди трезво все могли воспринимать и оценивать, туда бы не ходили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума