Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#16926 2022-10-30 00:43:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Про женское обрезание

Анон пишет:
Анон пишет:

в Москве   Блядь, вот какие клиники надо закрывать нахуй

Анон, закрытием клиники проблема не решится. Будут просто на дому резать, как раньше. Уж лучше в клинике, в нормальных условиях.

Увы, анон, но, к сожалению, тот анон прав. В настоящий момент лучше в клиниках, чем подпольно. Потому что все равно будет продолжаться, пока не введут закон с полноценным наказанием, и не штраф в пять тысяч или условным сроком, а что-то типа "предумышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших инвалидизацию пострадавшего, группой лиц по предварительному сговору" - чтоб прям лет десять строгого режима и пожизненных выплат пострадавшей. Без этого закрытие клиник только усугубит ситуацию.

#16927 2022-10-30 00:44:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Увы, анон, но, к сожалению, тот анон прав.

Семен Семеныч, хватит.

#16928 2022-10-30 00:45:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блядь, давайте еще здесь посритесь про свои обрезания. Очень уместно и по теме в этом треде.

#16929 2022-10-30 00:48:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блин, нафига темы ТК носить из ТК? Любые околополитические.

Отредактировано (2022-10-30 00:49:27)

#16930 2022-10-30 01:09:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оно из ТК?
Простите, аноны, отвечал, вроде, в теме, не сообразил, что цитата, на которую отвечаю, из ТК.

#16931 2022-10-30 16:07:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, можно ли перерасти ментальные заболевания? Или не все? Или нет?

Можно перерасти подростковое желание приписать себе сто менталочек.

#16932 2022-10-30 17:53:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Из треда фандомного нытья, анон высказывается о фиках, которые ему не нравятся.

Анон пишет:
Анон пишет:

почему это обязательно говно, не то что суровый реализмъ

Потому что это сиропчик. Где-то на уровне мультиков для самых маленьких.

#16933 2022-10-30 18:28:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан за мерзость (и за зависть, лол)

И в чем анон неправ? А смачное чавканье отдельно бесит.

#16934 2022-10-30 18:47:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Квартиру сверху сдают, похоже там новые жильцы. Сейчас была на балконе, от них сверху слышала часть разговора: "я тебе привезу альфу".
Я ссыкло и паникер.
Но на всякий случай, что делать, если сверху они устроят притон? Пока все нормально, нет следов сумасшествия или вечеринок. Лично я не встречала их, фамилию тоже не знаю, телефон тоже, в сливе яндекс еды квартиры этой нет.
Я уже боюсь, что там будут какие-то ужасы и они будут очень шуметь, зальют меня или как-то ещё доставят проблем.

#16935 2022-10-30 18:54:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я офигел от того, как много анонов этот параноидальный бред поддержали. Не то семёны, не то холиварка больше ебанулся, чем я думал.

#16936 2022-10-30 18:57:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тупее всех там анон, который даже по пространному объяснению не понял, что речь о наркотиках  :lol:

#16937 2022-10-30 19:00:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я тоже не понял почему кто-то решил что альфа это про наркотики если честно  :blabla:

#16938 2022-10-30 19:28:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

тоже не понял почему кто-то решил что альфа это про наркотики если честно 

я не про это. А про то, что когда ТС на три абзаца расписал, как опасна "альфа", тупящий анон все еще не понимал, что ТС говорит про наркоту. Хотя без гуглежа просто по контексту понятно.

До этого какой-то анон не мог понять, что такое ОТ, хотя обсуждалось, как сэкономить на проезде. Бесят такие тугодумы.

#16939 2022-10-30 19:29:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотя без гуглежа просто по контексту понятно.

вообще непонятно

#16940 2022-10-30 19:30:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне кажется ТС сам как наркоман какой-то если честно.

#16941 2022-10-30 20:02:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вообще непонятно

Рилли? После вот этого вот

Ну подразумевается, что альфа все же не трава или что-то безобидное, и сам факт принятия альфы говорит о большом риске, что люди сверху уже сейчас сошли с ума или сходят. Соль не героин, на котором люди могут годами сидеть и проблемы доставлять только семье, это гораздо более опасная штука, люди за год старчиваются и шизеют.

тебе все еще не понятно, что речь о наркоте? ну молодец, ты в нужный тред пришел.

#16942 2022-10-30 20:06:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Понятно, что анон нарисовал себе картинку про наркоту, непонятно, почему он нарисовал именно ее, исходя из одного слова.
Впрочем, он сам признался, что паникер.

#16943 2022-10-30 20:12:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

он сам признался, что паникер.

с этим никто и не спорит.
Лично я угораю не с ТС, а с анонов, которые по трем тредам бегают и орут, что не обязаны знать названия наркоты, хотя от них никто этого и не требовал, а говорили, что после того как ТС все разъяснил, уже было понятно по контексту, вон я выше цитату внес. Как из нее можно не дотумкать, что речь о наркотиках, я не знаю.

Отредактировано (2022-10-30 20:12:53)

#16944 2022-10-30 20:19:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По теме: заебали тугодумы, которым нужно все разжевать и в рот положить, а то они ничегошеньки не понимают. В последнее время их как-то особенно много, айкью форума понижается на глазах.

Анон пишет:

Тупее всех там анон, который даже по пространному объяснению не понял, что речь о наркотиках 

Анон пишет:

А про то, что когда ТС на три абзаца расписал, как опасна "альфа", тупящий анон все еще не понимал, что ТС говорит про наркоту. Хотя без гуглежа просто по контексту понятно.

Анон пишет:

тебе все еще не понятно, что речь о наркоте?

Анон пишет:

Лично я угораю не с ТС, а с анонов, которые по трем тредам бегают и орут, что не обязаны знать названия наркоты, хотя от них никто этого и не требовал, а говорили, что после того как ТС все разъяснил, уже было понятно по контексту, вон я выше цитату внес.

Ещё раз расскажи, как тебя бесят тугодумы. Не все ещё услышали :lol:

#16945 2022-10-30 20:21:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Почему бы и не рассказать, как бесят тугодумы. В Бане за тупость это даже ен оффтоп  :dontknow:

#16946 2022-10-30 20:24:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тоже не понял почему кто-то решил что альфа это про наркотики если честно

+ я сразу подумал, что про что-то компьютерное. Типа альфа-билд на диске (ну мало ли), начинка в комп что-нибудь-999-альфа или что-то в этом духе. На моменте с притоном я не вдуплял, как можно сделать компьютерный притон и почему анон этого боится
ну и тсу бан за паникерство на ровном месте

#16947 2022-10-30 20:33:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На моменте с притоном я не вдуплял, как можно сделать компьютерный притон и почему анон этого боится

Первый пост ТС реально непонятный, но уже во втором он все объяснил же.

#16948 2022-10-30 20:38:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Первый пост ТС реально непонятный, но уже во втором он все объяснил же.

Ну так внесли же именно первый пост.

#16949 2022-10-30 20:44:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я офигел от того, как много анонов этот параноидальный бред поддержали. Не то семёны, не то холиварка больше ебанулся, чем я думал.

Да там бред, а не срачный вброс, откуда семены. А твоя вера в адекватность холиварки трогательна, но камон, истерички, магуи, просто ебанутые в количестве, и только этот параноик заставил тебя усомниться?  ;D

#16950 2022-10-30 20:50:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А твоя вера в адекватность холиварки трогательна, но камон, истерички, магуи, просто ебанутые в количестве, и только этот параноик заставил тебя усомниться?

Ты чего сказать хотел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума