Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#16876 2022-10-26 14:08:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Упд: простите, но не могу не. Они уже уверены что желание в мирном треде обсудить фичок это провокация (!) чтобы расколоть фандом!

ДА! Держу себя за руки чтобы не отвечать. Толчки, конечно, бывают странные, но это масштабы Изумрудного Города.

#16877 2022-10-26 14:13:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

они до сих пор пытаются доказать что кто-то хочет им в их треде что-то запретить, хотя про это речи вообще не шло)))

Не хочу доебываться до заебашки, но там прямым текстом требовали

Анон пишет:
Анон пишет:

Нам в основном треде нахуй не нужен мирный тред. Внесите оттуда восторги по сериалу на отдельную территорию, прекращайте троллить основной тред и все будет норм.

Тогда пропишите у себя запрет на обсуждение сериала. Или обсирать можно, только хвалить нельзя?

#16878 2022-10-26 14:15:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В бан нахуй и толчков, и любителей сериала, заебали  :bubu:  Будут теперь до усрачки выяснять, кто чья врагинька и провокатор

#16879 2022-10-26 14:15:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

@Анон #16877, так это было предложение в ответ на то что их задолбало обсуждение сериала в общем треде. А срач начался с того что анон принёс в мирный тред фик и сказал не хочу нести в толкинотред там все срутся. На что толкинотред обиделся и уже несколько страниц срется, доказывая что он очень мирный и не срачный.

#16880 2022-10-26 14:31:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Несрачных фандомов не бывает, смиритесь.

Это чистое имхо, естественно, но когда начинаются такие категоричные заявление - пизда рулю. Ну точнее тому треду, в котором так рассуждают. Там уже своя тмсф для "своих".

#16881 2022-10-26 14:33:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я согласен, типичный вайб реновируемых и раковых тредов)

#16882 2022-10-26 14:46:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я зашел в заебали и маленько охуел от того, как толкораки рвутся от того, что кто-то не обсирает сериал и пишет про него что-то хорошее в фандомном треде, приравнивая это ко вбросам  :smoke:
Аж посмотреть захотелось. И прийти в тред, чтобы мирно обсудить, что зашло, что нет и все такое  :lol:

#16883 2022-10-26 14:48:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В Толкинотреде всегда так было, на него просто внимания никто не обращает

#16884 2022-10-26 15:43:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И прийти в тред, чтобы мирно обсудить, что зашло, что нет и все такое  :lol:

Приходи!  :chearleader:

#16885 2022-10-26 20:15:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нехрен лезть в частный раковник со своими правилами, пока раковник не нарушает правила общие.

Как собрать бинго одним предложением.

#16886 2022-10-26 20:40:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сегодня толкиноаноны и райсоаноны слились в страстном щелканье клешнями)

#16887 2022-10-26 21:12:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Угадайте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где-то писали что она с ним никуда-никуда вместе не ходила? Она могла считать что у них гостевой брак, не всем хочется жить вместе, да и официальный брак нужен не всем - ее вполне могла устраивать сложившаяся ситуация

Странное это дело "гостевой брак". Его еще можно понять, когда своей жилплощади нет. И в первые периоды отношений. А когда аж 10 лет вместе, причем оба явно люди преуспевающие... Ей ни семьи не хотелось, ни детей? Ни жить хотя бы начать вместе по-нормальному? Нормально не хотеть этого в 25. Да и в 35 нормально, если мужик новый и еще к нему только привыкаешь. Но при неизменном хахале?
Я ни в коем случае не настаиваю, что она в чем-то виновата, как раз наоборот, как ей за столько лет не надоело и она мужика, которого вечно дома нет и который в 50 никак не решится на кольцо, нафих не послала?
Хотя с таким голосом фих пошлешь...

#16888 2022-10-26 21:39:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред

Бля  :smoke:

#16889 2022-10-26 21:44:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред

Я думал, что КМП, Сука-любовь или еще какой отношаческий, а тут вон оно че.

#16890 2022-10-26 22:26:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред

Мне почему то сразу подумалось что это про какого-нибудь Саске с Сакурой, но я все равно удивился увидев аниме тред :lol:

#16891 2022-10-26 23:54:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадайте тред

Не угадал :smoke: Аноны всегда умеют удивить...

#16892 2022-10-27 00:54:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня возникло подозрение, что какой-то анон*/аноны целенаправленно провоцирует раскол фэндома и треда Толкина, возможно из обиды на отказ фэндома принимать новый сериал. Он пытается выделить новый "мирный" тред и огородить кучей лишних правил и запретов  удобный и универсальный старый тред, которым недоволен.

Толчки.

#16893 2022-10-27 01:33:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Толчки

Бля, да они больные. :lol: Попросить еще один тред — это Раскол Фандома.

#16894 2022-10-27 01:37:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бля, да они больные. :lol: Попросить еще один тред — это Раскол Фандома.

Там даже не просили третий прост анон принёс в мирный фанфик не по теме потому что не хотел общаться в толкинотреде

И его можно понять)

#16895 2022-10-27 04:13:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и она мужика, которого вечно дома нет и который в 50 никак не решится на кольцо, нафих не послала?

Ну бля, я на фоне параллельных жалоб на толкиноанонов решил, что это тоже они :lol:

#16896 2022-10-27 04:38:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там даже не просили третий прост анон принёс в мирный фанфик не по теме потому что не хотел общаться в толкинотреде

А зачем он пришел в тред сериала общаться про фанфик по книге? 0_о

#16897 2022-10-27 05:07:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Угадайте тред

Бля  :smoke:

Ваще не угадала!  :chearleader:

#16898 2022-10-27 10:46:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Бесит, лютобешено бесит подруга, которая ЗВОНИТ без предупреждения. Просто тупо звонит, блин, и спрашивает инфу какую-то, либо просит помочь вотпрямщас. Либо встретиться т.к. она прям рядом с моим домом. Это же пиздец невежливо последние лет 10 и так странно, что она этого не понимает.

#16899 2022-10-27 11:07:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Админы, прошу НЕ уносить обсуждение тредов и срачности фандома, потому что это не оффтоп а важное обсуждение судьбы фэндомных тредов.

У меня возникло подозрение, что какой-то анон*/аноны целенаправленно провоцирует раскол фэндома и треда Толкина, возможно из обиды на отказ фэндома принимать новый сериал. Он пытается выделить новый "мирный" тред и огородить кучей лишних правил и запретов  удобный и универсальный старый тред, которым недоволен. Требовал запретить обсуждения сериала в основном треде, например (потому что ему не нравится, что там его стебут и не дают хвалить). Перед этим провоцировал новый срач про сериал в старом треде, хотя его попросту перестали уже обсуждать там.


Пусть это обсуждение останется, пожалуйста, для напоминания об инциденте. Там важная информация.

Аааа я больше не могу. Я ТС мирного треда, я же потом предложил переделать его в общий мирный, чем мы хуже китайцев. Я не понимаю как я, неуловимый Джо, превратился в темного властелина :facepalm:

Отредактировано (2022-10-27 11:07:28)

#16900 2022-10-27 11:10:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Эм, анон, а что неправильно то? Написано косноязычно немного, но в правильном треде и суть задолбашки понятна. "Звонит без предупреждения", когда нужна какая то инфа - это когда тебе позвонили, не спросив ни можешь ли ты говорить, ни дав времени обдумать, сразу сходу "А в каком году пало государство ацтеков, мне срочно нужно, вот прям сейчас!" или "Срочно, у меня бронь на книгу в магазине, забери в течении пары часов, у тебя ж там перерыв обеденный и рядышком!" Да, обычно, если ты обращаешься с просьбой, воспитанный человек в начале скажет, что у него просьба и есть ли у тебя время его выслушать, затем озвучит просьбу и спросит, можешь ли ты помочь. Тут это очевидно не делают, поэтому "без предупреждения", то есть неожиданно очень.
Ну и да, раньше, когда были стационарные телефоны, люди проще относились к тому, что неожиданно оказавшийся рядом с твоим домом друг может заскочить в гости. Сейчас, когда у всех мобильники, больше принято предупреждать, если твои действия коснутся другого. Типа "Еду в твою сторону, можем встретиться?" или "У меня просьба, когда будет время выслушать?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума