Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#16826 2022-10-20 10:06:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Никому эти дженогетчики не нужны, потому что вместо них к услугам читателя вся накопленная за историю человечества библиотека.
Без дрочного кинка из задорно ебущихся мужиков фикшн вымрет.

:facepalm:

#16827 2022-10-20 10:23:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никому эти дженогетчики не нужны

Это ж сарказм, там даже смайлик в посте.

#16828 2022-10-20 14:20:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Заебали тупые аноны в треде глупых вопросов. Такое чувство, что они с любой хуйней идут не в гугл, а на холиварку. Бедные тупые безмозглые дитачки, оторванные от маминой сиськи.

#16829 2022-10-20 14:26:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

я тоже с этого офигел, но там по-моему какого-то агрессивного анона просто затрясло от мысли что не все готовы жрать че дают, а смеют выбирать еду. Там уже в срачах были тейки "а что если потом три месяца жрать будет нечего??"

#16830 2022-10-20 15:19:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

ты все ещё мерзко себя ведешь.

Ну я за этим в тред срачей и прихожу

#16831 2022-10-20 15:31:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Этот анон* просто  :smoke:

#16832 2022-10-20 20:24:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Обсуждение в треде фикбука.
Анон: я люблю фем и хочу читать фем. Зачем мне гет?
Какой-то еблан с охуенной альтернативой:

Анон пишет:

Сильные женщины и не-гетеронормативные отношения

Пиздец, чё ж они буквально отовсюду-то выскакивают со своими Сильными Женщинами в Гете как ответом на все вопросы. :facepalm: В фем-флуде, в фандомных тредах, где угодно...

#16833 2022-10-20 20:28:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И девочки вообще побирушки и скопидомки, любят это дело.

#16834 2022-10-20 20:30:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

И девочки вообще побирушки и скопидомки, любят это дело.

Но побирательство и скопидомство это же разные дела

#16835 2022-10-20 20:37:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

И девочки вообще побирушки и скопидомки, любят это дело.

То чувство, когда угадал тред без малейших усилий. :facepalm: Смотрю, их реновировали-реновировали, да не выреновировали.

#16836 2022-10-20 20:37:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот у человека... Проблем больше нет, кроме как незнакомец в интернете, который не может запихнуть в себя невкусную еду.

Ну, строго говоря, незнакомец в интернете пришел конкретно с вопросом, как именно ему запихнуть в себя невкусную еду...

#16837 2022-10-20 22:13:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У Мари новая аватарка во ВК - она с бутылкой виски(?)
Дерзкая чикса, все такое.
Раз пишет про секс - нужно соответствовать.

Откуда на холиварке люди, которые считают, что писать про секс - это что-то особенное?

#16838 2022-10-20 22:18:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Откуда на холиварке люди, которые считают, что писать про секс - это что-то особенное?

тред буктьюба неисправим)
Кмк, просто есть такие аноны, которые думают что треды обсуждения блогеров/роялей/пациентов/etc дают им индульгенцию на тетьсрачество и выгуливают на все 100

#16839 2022-10-20 22:32:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пожалуй, все-таки принесу.

Анон пишет:

Автор местами штампы фикбука перебирает.

И все прекрасно, но автор писал в первой половине 20 века.

#16840 2022-10-20 22:56:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Меня неизменно умиляет эта фикбукоцентричная литературная критика  ;D

#16841 2022-10-21 00:44:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обсуждение в треде фикбука.
Анон: я люблю фем и хочу читать фем. Зачем мне гет?

Хорошо, что ты уже тут. Потому что процитированный тобой анон отвечал вот на этот коммент:

Анон пишет:
Анон пишет:

А у слэшэров, у которых тоже этого кинка на смену пола нет, наверняка свои причины не читать такой вариант пейринга.

Ну да. Я квир и хочу читать про квир-отношения, зачем мне гет :dontknow: Гета и так вокруг жопой жуй.

Где ни слова о феме не было.

#16842 2022-10-21 00:46:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня неизменно умиляет эта фикбукоцентричная литературная критика

Там человек и дальше пляшет, лучи любви тем, кто в состоянии с ним нормально разговаривать и на пальцах объяснять, как подростку в возрасте до 15 лет.

#16843 2022-10-21 00:47:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Где ни слова о феме не было

А почитать тред глазами и увидеть, что тот же анон написал про фем в другом своем сообщении? А не доебываться до людей, не любящих гет, со своим Охуенным Гетом? А подумать пять минут и понять, что проблема вообще не в том, фем ТС читает или еблю гендерно-нейтральных рептилоидов? :hmm:

#16844 2022-10-21 01:40:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вот кстати татуха на лице Любы - один из моментов, которые реально заставляют меня сомневаться в ее психическом здоровье.

:blue:

#16845 2022-10-21 02:28:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А почитать тред глазами и увидеть, что тот же анон написал про фем в другом своем сообщении?

Если ты хочешь, чтобы все знали, какие сообщения твои, надень аватарку.

#16846 2022-10-21 03:28:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ты хочешь, чтобы все знали, какие сообщения твои

Они никакие не мои. :facepalm: Ебать ты тупой, правильно тебе аноны в треде фикбука насовали.

#16847 2022-10-21 08:54:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но побирательство и скопидомство это же разные дела

Более того, в контексте эти слова вообще ни к месту. Речь-то идет о покупке дорогих боксов, к чему тут что побирушки, что скопидомки? Анон тупо неграмотен.

#16848 2022-10-21 09:10:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хорошо, что ты уже тут. Потому что процитированный тобой анон отвечал вот на этот коммент:

Честно говоря, не вижу как это что-то меняет во внесенном комменте. Что слэш, что фем - все будет под запретом. А анону предлагают гет с сильными женищинессами, мол раз ты квир, то тебе должно зайти, хуле ты ноешь

#16849 2022-10-21 16:43:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Восторг.

Анон пишет:

Парни, по моему опыту, в среднем менее начитанные и более всеядные, чем девушки. Им главное, чтоб не было всякой "повесточки" (лгбт, черные, сильные женщины) и они будут жрать любое говно (смотри популярность всякой графомании про попаданцев). В этом плане писево ФиН идеально подпадает под их стандарты - крутые суровые мужики сияют и разговаривают как в старых боевичках, пидров, типа Сереги, чморят и наказывают, женщины слабые и на третьих ролях, "гомосятины" всякой минимум.

#16850 2022-10-21 17:30:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему полиамория так редко бывает прочной?(

Имхо, людям, которым нравится такой тип отношений, при возникновении трудностей проще найти нового партнёра, чем пытаться удержать старые отношения. Вообще по моим наблюдениям полиаморы в целом не настроены на создание этакого классического союза с перспективой золотой свадьбы, только не на двоих человек, а троих и больше. Сегодня в кайф поебаться-погулять — супер, надоест — разбежимся и найдём кого-то нового, с кем снова будет эта лёгкая влюблённость и кайф. Нет эксклюзивной зацикленности на конкретном человеке, нет необходимости сохранять отношения. Как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума