Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#16726 2022-10-14 20:22:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Подскажите, кто знаком со всей серией целиком - стоит ли браться заново ради остальных книг?

Если один ему ответит "да, круто, стоит", а второй "нет, говно, не стоит", то что там между ушей произойдет, интересно.

Отредактировано (2022-10-14 20:23:21)

#16727 2022-10-15 10:38:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если один ему ответит "да, круто, стоит", а второй "нет, говно, не стоит", то что там между ушей произойдет, интересно.

Ты щас бякнулся об обычный пост с просьбой дать рекомендацию и немного спойлернуть, что ли?

#16728 2022-10-15 12:47:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты щас бякнулся об обычный пост с просьбой дать рекомендацию и немного спойлернуть, что ли?

Как блядь можно спойлернуть вкусовщину :facepalm: Там не детали сюжета спрашивали, а их субъективную оценку и на нее ориентировались, что тупость ебейшая.
И в шапку глаза подыми:

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#16729 2022-10-15 12:51:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты щас бякнулся об обычный пост с просьбой дать рекомендацию и немного спойлернуть, что ли?

Эталонный самовнос!

#16730 2022-10-15 12:52:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот это я охуел от рептилоидности...

Анон пишет:

На этой неделе очередная годовщина смерти ребенка, хочется лечь и не проснуться

Анон, непрошеные советы: сходи к хорошему психологу. Пусть тебе устроит перезагрузку памяти. Да, ты многое забудешь, но так станет легче. И обязательно роди ещё ребёнка, а ещё лучше — нескольких. Пусть у тебя всё будет хорошо!

#16731 2022-10-15 12:54:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там не детали сюжета спрашивали, а их субъективную оценку и на нее ориентировались, что тупость ебейшая.

Ты здесь по адресу, потому что аноны всегда спрашивали реков формата зашло ли вам. А как еще, их личный вкус никто не знает.

#16732 2022-10-15 13:02:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты здесь по адресу, потому что аноны всегда спрашивали реков формата зашло ли вам.

Это значит, что здесь полно туповатых анонов с херовыми границами и без собственного мнения, только и всего. :lol:
"Вдребезги" пусть читают, там оценки сплошь 10 из 10.

#16733 2022-10-15 13:03:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это значит, что здесь полно туповатых анонов с херовыми границами и без собственного мнения, только и всего.

Ты точно в правильном треде.

#16734 2022-10-15 13:04:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"Вдребезги" пусть читают, там оценки сплошь 10 из 10.

На что ты рассчитывал, что к твоему субъективному мнению прислушаются или что не прислушаются? :lol:

#16735 2022-10-15 13:05:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон нехило самовнесся.

#16736 2022-10-15 13:10:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какие границы, о чем он? Он всю жизнь сидел в тайге или джунглях, и только сегодня узнал, что реки часто просят из того, что людям зашло? Потому что и так понятно, что гарантий никто не даст, что и тебе зайдет, но какие-то исходные критерии быть должны. Не, ну можно просить порекать того, с чего анонов тошнило, конечно, только это то же самое по факту.

#16737 2022-10-15 13:14:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что и так понятно, что гарантий никто не даст, что и тебе зайдет, но какие-то исходные критерии быть должны. Не, ну можно просить порекать того, с чего анонов тошнило, конечно, только это то же самое по факту.

Именно поэтому вменяемые люди просят реки с объективными характеристиками, типа "присутствуют ли в книге такие-то факты", а фломастеры "мне зашло - мне не зашло" нерелевантны вообще.

#16738 2022-10-15 13:16:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Наличие фактов проверяется в википедии :lol: разговор с людьми для этого не нужен

#16739 2022-10-15 13:19:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Именно поэтому вменяемые люди просят реки с объективными характеристиками, типа "присутствуют ли в книге такие-то факты", а фломастеры "мне зашло - мне не зашло" нерелевантны вообще.

Тем не менее, существуют рейтинги (тоже субъективные), и народ активно ими пользуется. Если знаешь про себя, что тебе в целом заходит то же самое, что большинству условных анонов — чего бы и не спросить?

#16740 2022-10-15 13:38:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если знаешь про себя, что тебе в целом заходит то же самое, что большинству условных анонов — чего бы и не спросить?

Присоединюсь. Может, анон в том треде сидит с основания и знает, насколько его вкусы совпадают со вкусами тамошних анонов.

Другое дело, если он с мороза влетел, тогда еще можно на бан за тупость натянуть.

#16741 2022-10-15 13:41:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Именно поэтому вменяемые люди просят реки с объективными характеристиками, типа "присутствуют ли в книге такие-то факты

Для этого есть куча сайтов, зачем спрашивать анонов? Сайты и помнят лучше. А живые люди, о ужас, даже по запросу "есть ли там котики" сначала принесут понравившихся котиков, и только если в запросе будет "качество неважно" донесут остальных.

#16742 2022-10-15 13:42:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Для этого есть куча сайтов, зачем спрашивать анонов?

Боже мой, какой же ты тупой, невыносимо.

#16743 2022-10-15 13:46:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

зачем спрашивать анонов?

Потому что для этого анона именно эти аноны референтная группа, блядь. Да, для тебя нет, для меня нет, а для него - да.

#16744 2022-10-15 13:46:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

зачем спрашивать анонов

Тебя, мудака, спросить забыли.

#16745 2022-10-15 13:47:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Для этого есть куча сайтов, зачем спрашивать анонов? Сайты и помнят лучше. А живые люди, о ужас, даже по запросу "есть ли там котики" сначала принесут понравившихся котиков, и только если в запросе будет "качество неважно" донесут остальных.

Так в том и смысл! Люди вопросы задают в треде не как гуглу. Они общаются. Ну, процесс такой есть у людей, понимаешь?

#16746 2022-10-15 13:50:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так именно такой процесс. Но анон запрещает спрашивать анонов про вкусы и разрешает только  про ттх книг, так и об этом зачем, идите вон на сайты и смотрите по тэгам, а то вдруг аноны и ттх по вкусу принесут.
И куча его поддерживающих внезапно, не ждал.

#16747 2022-10-15 14:07:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Для этого есть куча сайтов, зачем спрашивать анонов?

Потому что хочется ему. Зачем ты ебешь мышь? Кто-то спросил чужое мнение в треде для обмена мнениями, ояебу, какая тупизна.

#16748 2022-10-15 14:11:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что хочется ему. Зачем ты ебешь мышь? Кто-то спросил чужое мнение в треде для обмена мнениями, ояебу, какая тупизна.

Я не понимаю, какого хера вы на меня набросились, если я тому анону возражал...

#16749 2022-10-15 14:14:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не понимаю, какого хера вы на меня набросились, если я тому анону возражал...

Извини, я тут запутался уже, кто кому возражает  :facepalm: изначальный анон - мышееб, не ты.

#16750 2022-10-15 14:30:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Извини, я тут запутался уже, кто кому возражает 

Я сейчас свое перечитал и понял, что надо было поставить табличку вот тут

Анон пишет:

Для этого есть куча сайтов, зачем спрашивать анонов? Сайты и помнят лучше.

:sacrasm:

Без нее действительно неоднозначно, так что я тут по адресу тоже  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума