Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Тупость в ненависти к вакуумным ушам. Как будто в других слышно лучше
Как будто в других слышно лучше
Самовнос засчитан. Вообще-то да, если наушники без шумоподавления, то окружающие звуки слышно слишком хорошо.
Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Да, очень удобно здесь прикрывать этим собственную тупость. Вы всегда палитесь, когда цитируете.
почти каждую неделю в новостях "поезд сбил молодого человека, тот был в наушниках и не слышал приближения"
Всегда удивляет вот этот мандеж что кого-то сбили/убили/толкнули потому что он был в наушниках и должен был слышать. То есть глухих можно сбивать и толкать?
Вы всегда палитесь, когда цитируете.
Завали ебло и не флуди.
Всегда удивляет вот этот мандеж что кого-то сбили/убили/толкнули потому что он был в наушниках и должен был слышать. То есть глухих можно сбивать и толкать?
Глухие знают как правило, что они глухие, и принимают меры предосторожности. Паровоз не сможет вдруг затормозить, потому что ты глухой.
То есть глухих можно сбивать и толкать?
Те, кто давно глухие, привыкли учитывать свои особенности и, хорошенько не оглядевшись, на рельсы не полезут.
Анон пишет:почти каждую неделю в новостях "поезд сбил молодого человека, тот был в наушниках и не слышал приближения"
Всегда удивляет вот этот мандеж что кого-то сбили/убили/толкнули потому что он был в наушниках и должен был слышать. То есть глухих можно сбивать и толкать?
Физика беспощадная штука Тех, кто нарушает правила ТБ и ПДД, будут сбивать независимо от причины - глухой он, в наушниках или задумался и стихи сочиняет.
аноны, это всё оффтоп здесь
Физика беспощадная штука
Емнип, на определенном расстоянии паровоз уже не может резко затормозить, или состав к хренам сойдет с рельсов. Плюс инерцию никто не отменял.
аноны, это всё оффтоп здесь
Мы обсуждаем кандидатов на бан за тупость. Люди, не учитывающие опасности окружающей среды, к таковым явно относятся.
Мы обсуждаем кандидатов на бан за тупость.
Модерам объяснять будешь, умник.
Бан за тупость всем в аниме треде.
Вышла первая серия сравнительно популярного тайтла, аноны отпочковались с этим тайтлом в отдельный тред. В аниме треде тем временем перепись каких-то очень особенных вахтеров, которые никак не могут решить, зачем те аноны отпочковались и как вертать их взад. В ход идут такие заходы с козырей, как "раз новый тред не дает +10 страниц в день, то не надо его создавать, ведь новые треды только по талонам", "не могите хайповать по чему-то, что мне не зашло, ведь хайп должен быть уравновешенным", "я белая цисгендерная тридцатилетняя женщина, и мне не вздрочнулось на главного героя, стало быть тайтл может нравиться только четырнадцатилетним мальчикам, и аноны сбежали от моей высокой критики". Очень увлекательно, но тупо, не переключайтесь.
Привет. У нас есть тред про способы бросить курить, или где это обсуждать? Мозгоправка?
Вопрос был задан в ЧаВо или как пользоваться холиваркой
Анон пишет:Что за привычка, доебыватся до грамотности в этом треде, когда аргументов нет?
Вам уже десять раз сказали - неграмотность первый показатель, что собеседник или неадекватен, или не знает нихрена.
Какое же оно тупое. "Грамотность" этого анона явно не является признаком адекватности.
Да, чем больше развиваются технологии, тем сильнее деградирует человечество.
Осень, кукухи обостряются.
Да, чем больше развиваются технологии, тем сильнее деградирует человечество.
Идеологические предки этого анона, наверное, рассказывали, что из-за письменности человечество деградирует, а вот раньше все эпические поэмы наизусть знали.
Вопрос был задан в ЧаВо или как пользоваться холиваркой
Дык этот анон там далеко не первый с вопросом "есть ли тред или куда лучше пойти".
Емнип, на определенном расстоянии паровоз уже не может резко затормозить, или состав к хренам сойдет с рельсов. Плюс инерцию никто не отменял.
Анон про королеву Нидерландов Максиму:
Ну, будем считать, что анон дура. В 56 и анон и его подружки, нефотошопленые и без пластики выглядят моложе. Не приосанившись ни разу, хочу понять все эти восторги по поводу Максимы. Да, ржет она прикольно, гнездо на голове естественное, наряды случаются удачные (а иногда нет), но при этом внешность ее не вызывает ту бурю восторгов, которую вижу повсеместно. Просто объясните. Это что-то из серии, когда пишут про даунов, что они «сладкие солнышки»?
В роялях реально прорывается несколько очень... впечатляющих анонов. Это конечно волшебный тред. Сидишь такой фоточки-диадемки-милота и тут врывается...)) )