Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#16526 2022-10-03 16:15:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

бля  скажите мне, что это тролль.

В моей дайри-юности мне такие встречались. Они серьёзно, к сожалению, не понимают собеседника, если он пишет нейтральную какую-то фразу, не сопровождая ее смайлами или скобками.
У них ещё антиподы идейные были (и до сих пор где-то, наверное, есть), которые терпеть не могли, когда кто-то смайлы, скобки и всякое такое использовал. Котировали такие персонажи только ремарки в звездочках. *фыркнул снисходительно*

#16527 2022-10-03 16:25:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А в чатиках условных рекламных агентств это на полном серьезе вполне может быть знаком того, что с тобой перешли на менее дружелюбный тон.

Да не же, анон, оно не об этом. В переписке у зумеров (ну простите, но началось с них) ставить точки это признак, что ты как-то сурово общаешься, само по себе. Смайл можно не ставить, но точку тоже нельзя, просто пишете типа
- Зайдешь в магазин?
- Да

Если ответишь
- Да.
то значит, ты недоволен просьбой.

#16528 2022-10-03 16:27:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

#16529 2022-10-03 16:28:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да не же, анон, оно не об этом.

Я вроде ровно это же написал =)
Правда, не знаю насчёт зумеров, я лет 10 назад уже с таким сталкивался. Или это уже зумеры? Мне казалось, это те, кто сейчас подростки?

#16530 2022-10-03 16:29:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ответишь
- Да.
то значит, ты недоволен просьбой.

Блин, в таком виде я и правда считываю это как недовольство ;D

#16531 2022-10-03 17:16:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне казалось, это те, кто сейчас подростки?

Условно, зумеры - это те, кто родился в этом веке. Старшие из них уже взрослые.

#16532 2022-10-03 17:20:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Условно, зумеры - это те, кто родился в этом веке.

С 97года говорят интернеты, так что да, первые уже совсем взрослые и в интернетах большую часть жизни.

#16533 2022-10-03 17:24:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С 97года говорят интернеты

Ну, поскольку мнений о том, как именно идёт разбивка по поколениям, много, и вообще всё это довольно условно, то точный год тут не назовёшь. То есть, кто-то называет, но это не истина в последней инстанции.

*посмотрел в каком я треде. Упс, простите за оффтоп.

Отредактировано (2022-10-03 17:25:25)

#16534 2022-10-04 02:17:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

объем багажа при заказе билета указан не был. И у этой компании он внезапно для анона оказался существенно меньше, чем у других - это было видно с первого взгляда на стоящие рядом рамки нескольких авиакомпаний, и выяснилось только в аэропорту за час до вылета.

Блять, анон, ну как можно поехать в аэропорт и не посмотреть конкретные правила конкретной авиакомпании

#16535 2022-10-04 03:47:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Меня так по смайлам после точек в одном треде начали вычислять. Пришлось путать след, теперь то ставлю точку, то нет. И смайлы то скобками, то местными, то эмодзи.

#16536 2022-10-04 04:01:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня так по смайлам после точек в одном треде начали вычислять.

Я точно не ты и почти всегда ставлю смайлы после точек, если делаю это на автомате  :lol:  Потому что для меня смайл не знак препинания, а замена картинкой пояснительного предложения в **, как раньше писали на тех же дайрях, или ремарки в скобках/курсивом.

#16537 2022-10-04 08:53:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст: анон пишет, что женщины на картине классные и интересные, но ему не кажется, что в картине есть эротический подтекст.
Реакция:

Анон пишет:

@Анон #57566, Хто-то не любит полноту, и не может удержать в себе комментарий что считает это неэротичным, но с помощью такого «вежливого» оборота. Читать кмк следует так:
«Это кому такое может казаться привлекательным, ё-мае? Не ну может разве только мужикам каким, вон был же Рубенс и Кустодиев, которые в открытую на такое фапали. Но мне лично буээээ»
Простите, если кого задел, но думаю расшифровка такая

сами вы рептилоиды, бля :facepalm:

#16538 2022-10-04 09:03:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

сами вы рептилоиды, бля

Соглашусь, аноны на пустом месте что-то себе выдумали и сами обиделись. Выхватили обычный комментарий, и давай передёргивать, и скрытые смыслы в нём искать. Очень похоже на то, как в пациентских тредах любое слово сабжа перекручивают, чтоб в наихудшем свете выставить, только тут почему-то на рандомного анона накинулись.

#16539 2022-10-04 09:07:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну, комментарий анона реально очень странно написан. Стиль изложения путаный и скачущий, привлекает внимание.

#16540 2022-10-04 09:18:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, комментарий анона реально очень странно написан.

Там только в предложении про Рубенса могут возникнуть трудности с пониманием, в остальном обыкновенный коммент.
У меня иногда от анонов ощущение, что они ен воспринимают предложения с непрямым порядком слов и больше определенной длины - настолько обычные фразы иногда приносят с "йа нипанимаю, что здесь написано"

Но в любом случае - немедленно пронзить в комменте хейт полных и ущемиться, это нужно обладать особым строением мозга.

#16541 2022-10-04 09:20:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Соглашусь, аноны на пустом месте что-то себе выдумали и сами обиделись. Выхватили обычный комментарий, и давай передёргивать, и скрытые смыслы в нём искать.

Классика заебалей  :teeth:

#16542 2022-10-04 11:36:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня иногда от анонов ощущение, что они ен воспринимают предложения с непрямым порядком слов и больше определенной длины - настолько обычные фразы иногда приносят с "йа нипанимаю, что здесь написано"

Это нейросети.

#16543 2022-10-04 13:00:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Половину темы про ЯО сюда за неумение в поиск информации в Интернете.

#16544 2022-10-04 13:06:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня иногда от анонов ощущение, что они ен воспринимают предложения с непрямым порядком слов и больше определенной длины - настолько обычные фразы иногда приносят с "йа нипанимаю, что здесь написано"

Плюсую. Вообще часто замечаю что у людей проблемы с пониманием прочитанного, но на холиварке это еще сопровождается спонтанным жопным возгоранием.

#16545 2022-10-04 13:11:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но ему не кажется, что в картине есть эротический подтекст.

так он же дальше пишет

ЗЫ. Нет, я верю, что они эротичны для других.

Там как раз написано что анону и без эротики хорошо, а кому-нибудь, например мужикам, может быть эротичным. С ремаркой про Рубенса. Получается, написано не что нет эротического подтекста, а что он может считываться, но не аноном, а мужиками-любителями больших форм.

#16546 2022-10-04 13:29:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

Расскажите ебанутому, что кроме форума ещё и реал, оказывается, существует.

#16547 2022-10-04 13:30:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, вы извините, но матчасть во первых туда внесли, когда кто-то пришел и чего-то не знал.
Во вторых, если эта тема триггерит, не открывайте ее.
В третьих, тема нужная и важная. Я не хочу обсуждать это в белках, где люди и так взвинчены. Или в Украине, где и так каждый день ты живёшь в реальности, где эта самая ядерная бомба может поставить на тебе точку - я не хочу добавлять людям стресса. или в любой российской теме, потому что люди неадекватно реагировали даже на предупреждение о том, что лучше переехать с приграничных сел. Вот где обсуждать?
Почему вы так против специальной темы? Если она вам не нужна, не заходите туда.
В АТК перенесут.

Ну то есть анон понимает, что тема всё-таки уместнее в АТК, но не попросил модеров создать её где надо, а в нарушение правил попёрся в закуски. Блядь, почему поборники нужных и важных тем не могут не нарушать правила и как один повторяют "Вам не нравится? Так не заходите"?

Отредактировано (2022-10-04 13:31:03)

#16548 2022-10-04 13:31:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Расскажите ебанутому, что кроме форума ещё и реал, оказывается, существует.

Иди еще в жалобы поплачь, что твоя истерика через три страницы спокойного обсуждения - это нормально, у тебя же реал  :facepalm:

Отредактировано (2022-10-04 13:31:48)

#16549 2022-10-04 13:32:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Иди еще в жалобы поплачь, что твоя истерика через три страницы спокойного обсуждения - это нормально, у тебя же реал

Не хрюкай.

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

#16550 2022-10-04 13:36:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

поборники нужных и важных тем

**записывает в блокнот**
Так вот как можно называть белок-истеричек
Алсо, тот анон ещё и политоту в заебалей понёс зачем-то, удваиваю бан за тупость

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума