Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#15351 2022-08-05 22:53:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Громыкотреду совсем плохо, нужен вагон подорожника.
Оказывается если ты пришел в тред про книгу и написал отзыв, что тебе книга понравилась - твое мнение не в счет.
:smoke:
фандомный тред точно пора сжечь, и часть канонного тоже хочется.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон ранее в треде аноны отписались что им книга понравилась

Др.анон.
Не ври.
"Отписываются" - это, когда просят высказать мнение. А перед их опусами соответствующих реплик не было. Они просто пришли и стали Вещать (будто Холиварку родимую вдруг с Литресом перепутали).

#15352 2022-08-06 00:00:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там невменоз какой-то уже клинический, я их почти без шуток боюсь.

#15353 2022-08-06 00:11:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там невменоз какой-то уже клинический, я их почти без шуток боюсь.

и я. В фандомный тред мерзко заходить. И очень показательно - на прошлой неделе в канонном несколько раз попытались обсудить ФБ и фан-арты, их послали в фандомный, но в фандомный никто не пришел)) он совсем заглох. И там не понятно что делать с ним, может уже реально прикрыть, чтобы не держать это на холиварке? Не согласятся со мной наверное люди.

А сегодняшний плясун продолжает

Да вы издеваетесь что ли?!
Пара анонов-отзовиков тиснули сюда рецензии. Один изрёк великомудрое "кто любит "Олухов" и просто хочет развлечься...", другой поддакнул "Не понимаю всей этой шумихи", третий разбавил идиллию возражением

Анон пишет:

Тексты в форме рецензии я читаю в других местах. Здесь, среди выплесков эмоций, такое выглядит как "Слышите ли вы меня, бандерлоги?"

Отредактировано (2022-08-06 00:17:24)

#15354 2022-08-06 10:51:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

у подавляющего большинства людей цвет глаз "сероватый сблев"

#15355 2022-08-06 10:58:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если у автора "сероватого сблева" именно такие глаза, которыми он еще и смотрит через жопу, не замечая, что там на лицах у окружающих, то у всех непременно так, ага.

Скрытый текст

#15356 2022-08-06 11:38:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если у автора "сероватого сблева" именно такие глаза

Вообще карий цвет глаз самый распространенный в мире, а не "сероватого сблева". Но, посмотрела тредик, там рассадник странных Даш, так что понятно. Сборище неудовлетворенных заклепочников.

#15357 2022-08-06 12:05:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

сероватого сблева

откуда вообще такие картинки у пациента? в смысле почему если глаза серых оттенков, то они именно «цвета сблева», других предметов для сравнения нет? и тут индивидуальный вопрос, конечно, но рвота как бы не серая.

Анон с гетерохромией

отдельно меня смешит, что у меня как раз глаза серые, но с отчётливым куском другого цвета в одном из них, и да, это довольно часто комментируют.

#15358 2022-08-06 12:09:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но рвота как бы не серая

Имелось в виду, что намешано обычно, а не как в книжках пишут "ярко-синие". Картинки у пациента оттуда, что она по себе судит, и я такая же, например. Понятия не имею, у кого какой цвет глаз, а когда заморачиваюсь, то тоже ничего интересного не наблюдаю: ну, там, сероватые, зеленоватые. Анонша в треде просто недооценивает замороченности некоторых баб на чужой внешности :lol:

#15359 2022-08-06 12:13:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

я такая же, например

хм, да, знаешь, ты права, у вас той с комментаторшей определенно есть общая черта

Анонша в треде просто недооценивает замороченности некоторых баб на чужой внешности :lol:

конечно же, я имею в виду говнопризму :blabla:

#15360 2022-08-06 12:16:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

у подавляющего большинства людей цвет глаз "сероватый сблев"

Тьфу, бля.
Напомнило, как некоторые спермотоксикозники называют кареглазых девушек "говноглазыми".

#15361 2022-08-06 13:55:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это у анона вавка какая-то, но бана он заслуживает  :smoke:

асибяка

#15362 2022-08-06 15:07:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анонша в треде просто недооценивает замороченности некоторых баб на чужой внешности

Ебать ты всратый.
Люди часто при общении смотрят в глаза, всех полов и гендеров люди нередко смотрят при общении в глаза, сразу, с первых фраз, а не через час. Причем смотрят тоже нередко глазами, а не жопой, и игнорировать то. что видят, обучены не все.

#15363 2022-08-07 09:15:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бжит арет
Анон в треде "Бесит все" написал, как ему мешает сосед, который пьет чай в 12 ночи. Ему написали, что ничего криминального и встратого в этом нет.

Анон пишет:

Блядь, еду в купе, и вагон даже норм, но что за пиздец кругом. Сосед, решивший хлебнуть чайку почти в 12 ночи со звяканьем ложечкой и шелестом вкусняшками, орущая проводница, ну ахуеть, выспался в поезде так выспался. Бесят нереально. Что за масса идиотов, которым вообще похуй на всех?

И он побежал к модерам просить ввести новое правило

Анон пишет:

Пожалуйста, введите в треде для тех, кого все бесит, локальное правило о том, что нельзя заебываться об бесяшки. Некоторые аноны как будто специально для этого туда и приходят

#15364 2022-08-07 09:28:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Беруши спасут нервного анона в поезде... Ах, да, это же надо самому что-то сделать для своего комфорта, а не на других это перекладывать! Не вариант.

#15365 2022-08-07 09:31:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И он побежал к модерам просить ввести новое правило

Я не он, но я бы тоже попросил, например.

#15366 2022-08-07 09:36:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И он побежал к модерам просить ввести новое правило

В сколько ещё тредов *ты побежишь на это жаловаться и ущемляться? Ты прекрасно самовнёсся сюда

Отредактировано (2022-08-07 09:36:25)

#15367 2022-08-07 09:38:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Беруши спасут нервного анона в поезде... Ах, да, это же надо самому что-то сделать для своего комфорта, а не на других это перекладывать! Не вариант.

Не с целью доебаться, но тот анон писал, что незадолго до поездки у него был отит, поэтому беруши - не вариант для него.

#15368 2022-08-07 10:11:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

выспался в поезде так выспался.

:o Удивление, смешанное с завистью. Анону бы с его паранойей даже бы в голову не пришло, что в поезде можно надеяться выспаться.  =D Нет, заснуть он крепко может, но вот именно ожидать такого - нет.

Отредактировано (2022-08-07 10:18:04)

#15369 2022-08-07 11:41:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не он, но я бы тоже попросил, например.

проораться можно в треде жалоб и нытья, например, там как раз запрещено придираться к чужим жалобам.

#15370 2022-08-07 11:43:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анону бы с его паранойей даже бы в голову не пришло, что в поезде можно надеяться выспаться.

Я высыпалась в поезде, но тогда я возвращалась из командировки с коллегами. То есть попутчики свои, знакомые люди. А так я вечно спала в обнимку с сумкой с паспортом и прочим.

#15371 2022-08-07 12:38:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Всегда сплю в поездах ночами и всегда тех, кто как-то бесоебит, обкладывают хуями, но я безопасности ради езжу обычно в плацкарте, там и проводник одергивает, если что, и хруст печеньки слышен не так.
Ну, или ночью в поезде я обычно после дня на ногах, и заснул бы даже под оркестр. Сумка с доками в глубине полки под подушкой, полка верхняя, определенное спокойствие дает.

#15372 2022-08-07 13:36:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не он, но я бы тоже попросил, например.

+1 заебали заебываться об заебашки в тредах заебашек.

#15373 2022-08-07 19:14:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня такое впечатление, что отвалились критически настроенные  и не очень любящие когда ссут  в глаза. школота все продолжает жрать и причмокивать.

Перевод: ах я весь такой интеллектуальный интеллектуал и критический критик из крутой компании интеллектуалов и критиков, а кому канон все еще нравится, тот дебил и школота  :drama:
Канон: средней всратости комикс с проебами матчасти, обоснуя, логики, неба и аллаха, с первого выпуска временами падающий в пучину повышенной всратости. Зато кросивое.

#15374 2022-08-07 20:09:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Канон: средней всратости комикс с проебами матчасти, обоснуя, логики, неба и аллаха, с первого выпуска временами падающий в пучину повышенной всратости.

Ахаха! Если это про МГ, то подписываюсь.
Нет ничего плохого в средненьких комиксах, но это явно не тот фандом, где хвастаются элитарностью

#15375 2022-08-07 20:12:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ахаха! Если это про МГ, то подписываюсь.

Это про ЧД.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума